Работа кипит - музыка гремит
=>Печать
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Понемногу обо всем

#1:  Автор: Александр Замашка СообщениеДобавлено: Вт 6 Март 2007, 21:18
    —
МР- плеер с двумя колонками от компьютера , спокойная музыка ,
и трёх-литровая банка молока ( это на двоих )... Laughing

#2:  Автор: Валерий ПетровРегион: Россия СообщениеДобавлено: Ср 14 Март 2007, 16:24
    —
к предыдущему - компакт Дидюли....

подсадили меня на него некоторые наркодиллеры.... Very Happy

#3:  Автор: Александр БацулинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Чт 15 Март 2007, 00:20
    —
Валерий Петров писал(а):
к предыдущему - компакт Дидюли....

Very Happy
А что это?

#4:  Автор: Валерий ПетровРегион: Россия СообщениеДобавлено: Чт 15 Март 2007, 08:58
    —
О! Это не ко мне... Я эту "гадость", по словам некоторых ( они знают ;)), распространять не буду... а тоже попаду не дай бог в наркоторговцы! Very Happy

Это музыкант такой.... на гитаре играет... А мне вот подогнали из его альбома "Дорога в Багдад" одну композицию.... Скачал все остальные и компакт купил.... Мать услышала - пришлось и ей покупать... Smile ДиДюЛя так пишется вроде.

#5:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Чт 15 Март 2007, 20:13
    —
http://www.didula.com/video/arabica.mpg
Для зависимых... Rolling Eyes
http://www.didula.com/audio/bagdad/11miraj.mp3
Для конченых меломанов... wink:

#6:  Автор: ФранцычРегион: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 17 Март 2007, 11:41
    —
Ваш Дидюля - наркота. Не люблю восточную музыку. Не принимаю наркоту (в принципе). Работаю "под" Любе, Высоцкого... реже - попса, но ненавязчивая.

#7:  Автор: Валерий ПетровРегион: Россия СообщениеДобавлено: Сб 17 Март 2007, 12:37
    —
Францыч, на вкус и цвет...
а я вот еще люблю классику. сделал себе подборку на 12 часов классической музыки. Любе, Высоцкий.. да, но под настроение. А вот нынешнюю попсу слабо преревариваю... пустое оно какое-то, без внутреннего смысла и содержания... Уси-пуси... Тьфу, аж передернуло... Laughing

#8:  Автор: Чуриков АлександрРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 17 Март 2007, 15:22
    —
А я вот работаю под KING CRIMSON, LED ZEPPELIN не надоедает и настроение всегда хорошее. А могу и под Бреговича сбацать.

#9:  Автор: Валерий ПетровРегион: Россия СообщениеДобавлено: Сб 17 Март 2007, 16:50
    —
А это на мой взгляд уже классикой тоже стало. А еще Квин, но не все вещи, и вот "Кино" бывает, Тальков так же. ..

#10:  Автор: Петр CРегион: г.Витебск СообщениеДобавлено: Сб 17 Март 2007, 22:51
    —
Чуриков Александр писал(а):
А я вот работаю под KING CRIMSON, LED ZEPPELIN не надоедает и настроение всегда хорошее. А могу и под Бреговича сбацать.
Теперь я понял, почему мне нравится стиль Ваших печей. Под KING CRIMSON и LED ZEPPELIN работать плохо нельзя в принципе! Состояние души не позволит!

#11:  Автор: Чуриков АлександрРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 17 Март 2007, 23:02
    —
И я о том же. Радует, что не я один...

#12:  Автор: Александр БацулинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вс 18 Март 2007, 01:13
    —
я свами, мужики!

#13:  Автор: Андрей ФедоровРегион: Ленинградская облась, Юг СообщениеДобавлено: Пт 23 Март 2007, 10:08
    —
А я русский рок люблю. Включаю "Наше радио". Денька два послушаю, потом у них все повторяться начинает, тогда на Рокс перехожу. А с МР3, да дисками не особо удобно глинянными руками-то кнопки жать. Very Happy Вот под Пинк Флойд отлично работается...

#14:  Автор: Игорь РудаковРегион: г.Пермь СообщениеДобавлено: Пн 26 Март 2007, 06:46
    —
Андрей, тут я с тобой согласен. wink: Работаю под "Наше радио", особенно последнее время нравятся "девичьи" команды.

#15:  Автор: Андрей ФедоровРегион: Ленинградская облась, Юг СообщениеДобавлено: Пн 26 Март 2007, 09:17
    —
Игорь Рудаков писал(а):
Андрей, тут я с тобой согласен. wink: Работаю под "Наше радио", особенно последнее время нравятся "девичьи" команды.


А меня наоборот от них тошнит. Все эти Пелагеи и Мельницы. Какое отношение они имеют к русскому року? О чем они поют? Я не понял. Им место на Русском радио вместе с попсом и Зверями. Вот рок 80-х другое дело, Игры, Телевизор, Алиса, Кино. АВИА, НАУ, Пикник, а щас наш рок стал глух и слеп. Ля-ля. Ля-ля. и всё...

#16:  Автор: Игорь РудаковРегион: г.Пермь СообщениеДобавлено: Вт 27 Март 2007, 06:12
    —
Может быть, Андрей, но на цвет и вкус, как говорится.... Smile Хотя Телевизор и Пикник у меня еще и в "виниле" есть. Но пластинки на объект не повезешь.

#17:  Автор: Чуриков АлександрРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 29 Март 2007, 00:27
    —
Всем тем, кто отдал души ветру
Кто знает, что такое любовь,
Hо и умеет ненавидеть,
"Алиса" дарит свой огонь!
Грейтесь, пока мы в силе!
Да не коснeтся вас своею поганой метлой
Танцующий бес, бес паники...

#18:  Автор: Андрей ФедоровРегион: Ленинградская облась, Юг СообщениеДобавлено: Чт 29 Март 2007, 22:28
    —
Да, Саш. Где она, та Алиса теперь...? Sad

#19:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Пт 30 Март 2007, 09:04
    —
Цитата:
Где она, та Алиса теперь...?

Ушла в зазеркалье! Laughing

#20:  Автор: valeryРегион: Tallinn Eesti СообщениеДобавлено: Пт 30 Март 2007, 15:23
    —
Андрей Федоров писал(а):
Да, Саш. Где она, та Алиса теперь...? Sad

Цитата:
Ушла в зазеркалье!

Скорее в "Стану чудес" Smile



Форум "Печных Дел Мастера" -> Понемногу обо всем


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 1 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group