Проектирование в AutoCad
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Программы для проектирования, расчета и испытаний печей

#81:  Автор: Роман СобчакРегион: Москва, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 15 Ноябрь 2013, 21:06
    —
Главное начертал у и инженерную графику понимать. Автокад основа!

#82:  Автор: ni4esseРегион: Москва СообщениеДобавлено: Сб 22 Февраль 2014, 13:45
    —
Выложите пожалуйста видеоролик с первой страницы, если у кого остался.

#83:  Автор: Fire PlaceРегион: Москва СообщениеДобавлено: Чт 27 Февраль 2014, 21:47
    —
Дмитрий Патлачёв писал(а):
Что - то я не совсем понимаю...
- Тема AutoCAD.
- Вышеозначенные работы выполнены именно в ней (программе).
- На один пост отвечаю, что размещённые модели подтверждены чертежами и порядовками, которые, к слову, очень просто вынимать из построенной в CADе модели с масштабом 1:1.
- Но следующий - же пост, в противоречие с предыдущим утверждает, что важна ...глубина модели..., которой можно без проблем достичь в других программах.

Теперь, внимание вопрос

Так, что же важно для печника красивая модель, двухмерные чертежи порядовок или , быть может, и то, и другое (особенно если одно другому не мешает)??!

P.S.
Дима привет. Приезжай солиду учиться. Не трать свое время на сношение с кадом. то что ты показал я сделаю за 20 минут, а тебе пару дней понадобится. Управляя 2-3мя размерами я такую модель могу изменять как мне или заказчику нужно а чертежи сами поменяются. Солид для людей, а кад для чертежников. Вадим Очаг.су. подписываюсь ибо ты меня знаешь.

Смотрю в сторону Blender.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Программы для проектирования, расчета и испытаний печей


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  :| |:
Страница 5 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group