Посмеемся ..
=>Печать
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Понемногу обо всем

#1: Посмеемся .. Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вс 21 Декабрь 2008, 14:19
    —
вот наверно для отвлечения от насущных дел ..
"Капитуляция" .. http://video.yandex.ru/users/net-amerike/view/49/

#2:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вс 21 Декабрь 2008, 14:32
    —
подавай .. http://ru.youtube.com/watch?v=wPoApyhKzNg

#3:  Автор: Васильев ИльяРегион: *Печное Ателье* Архангельск +79115555911 СообщениеДобавлено: Вс 21 Декабрь 2008, 19:39
    —
Молодцы Печники!
Шикарно! А знаете кто тренер?

#4: одноразовая печь Автор: Михаил НемовРегион: Москва Зеленоград СообщениеДобавлено: Чт 25 Декабрь 2008, 01:30
    —
Тут прикол попроще Confused но
Пришел мне вчеразаказ построить печь для обогрева 600 квадратов Радость
Условия-
Закладка дров в течении летнего сезона Confused и...
ОДИН РОЗЖИГ-чтоб ВСЮ ЗИМУ ГОРЕЛО и тепло было Smile
Предложили тоннельную либо кольцевую форму.
П*****************-*********************** *************.



А ВАМ СЛАБО?

#5:  Автор: Валерий ПетровРегион: Россия СообщениеДобавлено: Чт 25 Декабрь 2008, 09:50
    —
Это нужно закладывать в бункер автоматизированный, и подачу автоматизировать.... тонельную печь. Круто ребята задумали. Что, истопника нанять так дорого стало, что проектирование и создание уникального устройства обойдется дешевле?

#6:  Автор: Васильев ИльяРегион: *Печное Ателье* Архангельск +79115555911 СообщениеДобавлено: Чт 25 Декабрь 2008, 15:00
    —
АС Пушкин "О рыбаке и Рыбке"

#7:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Пн 2 Сентябрь 2013, 22:18
    —
Не смог удержаться...
http://infosmi.net/kuryozy/28036-surovye-chelyabinskie-turisty-izbili-medvedya-do-polusmerti

Для слабого интернета:
"Суровые челябинские туристы избили медведя до полусмерти. Тяжкими телесными повреждениями закончилась встреча медведя из Татранского национального парка с туристами из Челябинска.
Животное прооперировано и отправлено восстанавливаться в Краковский зоопарк, а сотрудники одного из металлургических заводов 37-летний Василий Дубенко и 29-летний Алексей Павлович вынуждены будут оплатить его лечение и ответить по закону об охране природы.
Как выяснилось, челябинцы проводили недельный отпуск в Закопане и решили съездить в Татранский национальный парк на Морское Око. Экскурсию нарушил инцидент в Долине Розтоки. «В 10:45 мы получили сигнал от туристов, идущих с Паленицы по направленнию к Морскому Оку, что двое мужчин бьют кулаками... медведя. Конечно, мы не поверили этому сообщению, но повторяющиеся звонки склонили нас к вмешательству. К нашему удивлению, на месте мы обнаружили лежащего без сознания медведя и двоих окровавленных граждан РФ, Василия Д. И Алёшу П.», — сообщили сотрудники Татранского национального парка.
Как оказалось, челябинцы вошли на территорию национального парка, не заплатив за входной билет. Медведя они приняли за переодетого работника парка, испугались, что попались и решили провести «профилактическую» атаку. «Мы не знали, что это медведь», — говорит смущённый Василий Дубенко. "Мы хотели только раз дать ему в морду, чтобы отцепился. Ну, и началась драка",— добавляет Алексей Павлович.
В результате происшествия медведя, которого работники парка ласково называют Самсоном, усыпили и перевезли в хирургическую клинику Кракова. Животное прооперировали, наложив 9 швов только на голове и удалив сломанный клык. Сейчас Самсон проходит реабилитацию в зоопарке."

#8:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 3 Сентябрь 2013, 20:06
    —
Ржачь конкретный. Радость Laughing

#9:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Ср 4 Сентябрь 2013, 02:52
    —
Селиван Виктор писал(а):
Ржачь конкретный. Радость Laughing

Виктор, прости если что... Вы настолько суровы...)))

#10:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 4 Сентябрь 2013, 09:01
    —
Андрей Ищенко писал(а):
Селиван Виктор писал(а):
Ржачь конкретный. Радость Laughing

Виктор, прости если что... Вы настолько суровы...)))
Да мы суровые.... Вот тут Шевяков Владимир Викторович испугался моей критики про Троллей- убежал жаловаться на Строители.инфо А я ведь только пошутил...... про троллей..... ничего плохого не имел ввиду.

#11:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Ср 4 Сентябрь 2013, 15:10
    —
Я не понял... Вы еще и троллей бьете?

#12:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 4 Сентябрь 2013, 15:21
    —
Похоже да-морально.Ну в советское время за шиворот ввыводил тролеей из троллейбуса-когда уж сильно доставали своей болтовней.

#13:  Автор: Жуков ГерманРегион: НижнийНовгород СообщениеДобавлено: Ср 4 Сентябрь 2013, 20:46
    —
Виктор, берегите природу - мать вашу.......

#14:  Автор: Vova-UРегион: Питер СообщениеДобавлено: Сб 19 Октябрь 2013, 23:03
    —
Про форумные дебаты Laughing

<iframe>

http://maxpark.com/user/4295058466/content/1952258

#15:  Автор: Светлолобов ЕвгенийРегион: Новосибирская обл. г.Бердск СообщениеДобавлено: Сб 1 Март 2014, 14:03
    —
Вот какую закусочку к пиву я встретил на рынке в КНР...... Пивко - то я взял, но эти вкусняшки брать не рискнул...


DSC01193.JPG
 Описание:
 Размер файла:  51.46 КБ
 Просмотров:  1045 раз(а)

DSC01193.JPG



#16:  Автор: Алексей Артамонов СообщениеДобавлено: Вт 19 Август 2014, 12:14
    —
С просторов интернета.

ГЕНИАЛЬНО.!!!..Приехала в деревню....Смотрю печь ремонта требует...Наняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины - все под разговор. Ну я и поплакалась: - С мужем мол развожусь.. - Почему? - спрашивает печник - Пьет? - Нет - отвечаю.. - Бьет? - Да нет, что ты!!! - А чего тогда??? - ХРАПИТ, храпит так ,сволочь, .. что стекла дребезжат!!!. Даже в Москву его возила, академикам показывала, денег кучу извела - все одно ХРАПИТ!!!... - А спит он как? - спрашивает печник. - На спине, как все...- отвечаю.. - Слушай,... а ты как захрапит, раздвинь ему ноги- советует мужик. На следующий день приходит он,. доделывать работу, а я даже стол накрыла.. За что, хозяйка?- спрашивает -,...работа-то не сделана. - Хрен с ней, с печкой - говорю... помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Выспалась!!!!..Только скажи, как ты, простой печник сумел сообразить то, до чего академики не додумались. Жизнь семейную мою спас, ведь я его, черта, люблю!!! ..- Так то академики....- а мы запросто рассуждаем, по печному: НОГИ РАЗДВИНЕШЬ, ЯЙЦА УПАДУТ... ЯЙЦА УПАДУТ, ЖОПУ ЗАКРОЮТ.... ТЯГИ НЕТ, ...И ХРАПА НЕТ.....

#17:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 3 Сентябрь 2014, 09:52
    —
Суровые Челябинские Диснеи- ржачь полный. http://youtu.be/Wnsdc7cTPuU

#18:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Ср 3 Сентябрь 2014, 19:48
    —
Селиван Виктор писал(а):
Суровые Челябинские Диснеи- ржачь полный. http://youtu.be/Wnsdc7cTPuU

Виктор, ты кем был одет? Белгой? Smile

#19:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 4 Сентябрь 2014, 05:17
    —
Андрей Ищенко писал(а):
Селиван Виктор писал(а):
Суровые Челябинские Диснеи- ржачь полный. http://youtu.be/Wnsdc7cTPuU

Виктор, ты кем был одет? Белгой? Smile
Я мимо пробегал Laughing Cool Evil or Very Mad

#20:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Чт 4 Сентябрь 2014, 18:47
    —
Селиван Виктор писал(а):
Я мимо пробегал Laughing Cool Evil or Very Mad

Вот, вот! Мимо мужика много кого бегало, махало конечностями!



Форум "Печных Дел Мастера" -> Понемногу обо всем


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group