Колрифер системы регенерации
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Котлы

#1: Колрифер системы регенерации Автор: виктор молдованРегион: молдова кишинев СообщениеДобавлено: Пн 9 Февраль 2009, 10:16
    —
Про все написано прочитано,но эту таму ни кто не описывает.
А ведь очень серьезный вопрос.В чертежах есть изготовление и в стотьях Кузнецова тоже описание есть,но видем котлы на фото изготоаленые с ними и без них.Вопрос всязи с чем где то ставим ,а где то нет?
Я считаю эту тему нужно хорошо расмотреть со всех сторон!

#2:  Автор: Валерий ПетровРегион: Россия СообщениеДобавлено: Вт 10 Февраль 2009, 14:27
    —
А это, уважаемый, как Вы там пишете..."Не буду об них распостронятся -это свои секреты.", кажется? Very Happy

#3:  Автор: Чуриков АлександрРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 10 Февраль 2009, 17:26
    —
Молдован классный товарищ. Одно его выссказывание многого стоит. Типа я свои секреты не расскажу, Вы мол ответте честно. Вызывает улыбку, если не более...

#4: Колрифер системы регенерации Автор: виктор молдованРегион: молдова кишинев СообщениеДобавлено: Вт 10 Февраль 2009, 18:11
    —
Саша я для себя давно уеснил,что нужно и мне не надо обьеснять.Просто эту тему я хотел раскрыть,чтобы и другие поняли.У кого есть мозги хорошо прочитав сайт ,поняли что к чему.Сама тема говорит об себе ,просто нужно внимательно почитать сравнить посмотреть ролики и все становитя на свои места.Поэтому не надо думать что молдован вызывает более.Я хотел тему раскрыть для всех.Если что не так извените.Просто было интересно услышать мнение каждого отдельно,а не в общих чертах и типа... Мне всеровно, я как делал свою работу так и буду делать,поверте и ни как не хуже,возможно даже лучше-все взяв из сайта.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Котлы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group