Уличная печь, но какая??
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Печи различного назначения

#1: Уличная печь, но какая?? Автор: Светик. СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009, 01:44
    —
Добрый день, подскажите насколько реально сделать уличный мангал и камфорочную панель на одном месте. Вобщем надо что-то очень компактное, но чтоб днем можно было что-нить сварить или стушить, а вечерком шашлычок под коньячок Smile
Столько всего пересмотрела, но все что-то не то и очень уж большое Shocked

#2:  Автор: Светик. СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009, 11:31
    —
Что, неужели нет никаких вариантов???? Crying or Very sad

#3:  Автор: Валерий ПетровРегион: Россия СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009, 14:00
    —
можно конечно сделать. вопрос где, и кто делать будет. выбираете печника или даете полную информацию - где, что и как, при каких условиях.

P.S. а быстрый ответ... так время сейчас такое, что не сидят печники в сети сутками.

#4: Печи различного назначения Автор: ДРАГОМИРРегион: BULGARIA - PLOVDIV СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009, 17:26
    —
Светик. писал(а):
Что, неужели нет никаких вариантов???? Crying or Very sad


Уличный мангал +Духовка для выпечки мяса ,пица .



scan0020.jpg
 Описание:
 Размер файла:  262.94 КБ
 Просмотров:  1369 раз(а)

scan0020.jpg



scan0021.jpg
 Описание:
 Размер файла:  163.17 КБ
 Просмотров:  1000 раз(а)

scan0021.jpg



#5:  Автор: Светик. СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 23:58
    —
Валерий Петров писал(а):
можно конечно сделать. вопрос где, и кто делать будет. выбираете печника или даете полную информацию - где, что и как, при каких условиях.

P.S. а быстрый ответ... так время сейчас такое, что не сидят печники в сети сутками.

Делать надо на даче в лен области, кто еще не решили, так как не знаю даже примерной стоимости работ. Интересует больше другой вопрос на сколько это реально соорудить, так как надо максимум в длинну 1,5 метра.

#6: Re: Печи различного назначения Автор: Светик. СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009, 00:02
    —
ДРАГОМИР писал(а):
Светик. писал(а):
Что, неужели нет никаких вариантов???? Crying or Very sad


Уличный мангал +Духовка для выпечки мяса ,пица .

Интересный вариант, только мне не понятно что на первом фото с права(мойка?)
И где находится духовка?

#7:  Автор: Павел ВласкинРегион: Томск СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009, 05:56
    —
Насколько я понимаю, справа как раз духовка и есть.
Про реальность сооружения - вы бы набросали схемку предполагаемого места установки, с размерами, с подробным указанием, чем место ограничено, нет ли каких-нибудь проводов, труб под землей, над местом, не нависает ли что-нибудь сверху. Тогда был бы более предметный разговор: что туда можно поставить и сколько это может стоить.

ЗЫ: я не печник, и от Питера я далеко.

#8:  Автор: МишаРегион: Лен.обл.лужский р-он СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009, 07:27
    —
.........и подкрепить план фотографиями участка.обычно это несложно сделать Smile



Форум "Печных Дел Мастера" -> Печи различного назначения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group