Сапоги сапожника
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Печи различного назначения

#21:  Автор: Александр КузнецовРегион: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 18 Январь 2012, 17:11
    —
Хороший каминчик получился, и шишлыки не выходя из квартиры можно жарить. У меня до окончательной отделки камина так руки и не дошли.

#22:  Автор: Светлолобов ЕвгенийРегион: Новосибирская обл. г.Бердск СообщениеДобавлено: Вт 24 Январь 2012, 20:15
    —
Александр Кузнецов писал(а):
Хороший каминчик получился, и шишлыки не выходя из квартиры можно жарить. У меня до окончательной отделки камина так руки и не дошли.
шашлычки - это по выходным и по праздникам, а вот картошечку запеченную в фольге и рыбку - регулярно.

#23:  Автор: Александр КузнецовРегион: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 26 Февраль 2012, 09:06
    —
Евгений кулинарными рецептами делиться будеш ?

#24:  Автор: Валентин СтрибукРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вс 26 Февраль 2012, 09:21
    —
Нужен не сам конкретный проект, а его юридическая канва.
Ведь там несколько бумажек, текстов, подписей, печатей.
Станет ясно, куда нужно идти и каков путь. Конкретные фамилии заштриховать, оставить только должности.
А технический проект камина не проблема, а внешний вид уже выставлен на фото.
Вопрос не этики, а кормить или не кормить чиновников, если вдруг понадобится делать камин на последнем этаже.

#25:  Автор: Светлолобов ЕвгенийРегион: Новосибирская обл. г.Бердск СообщениеДобавлено: Пн 27 Февраль 2012, 19:03
    —
Александр Кузнецов писал(а):
Евгений кулинарными рецептами делиться будеш ?
Это запросто. Покупаешь крылышки и пакетик приправы для крылышек - (на 1,5кг х 1 пакетик) промываешь их в холодной воде помещаешь в кастрюльку и засыпаешь приправой. Затем разхигаешь камин, нажигаещь угли, кладешь крылышки на решетку и жаришь. Приятного аппетита!

#26:  Автор: Светлолобов ЕвгенийРегион: Новосибирская обл. г.Бердск СообщениеДобавлено: Сб 21 Апрель 2012, 19:34
    —
Задумал в этом сезоне барбекюшницу на своей дачке построить, а то все заказчикам да заказчикам. О себе тоже нужно помнить, хватит в ржавом ящике шашлыки жарить. Как построю - похвалюсь что получится!

#27:  Автор: Александр КузнецовРегион: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 30 Апрель 2012, 20:56
    —
Конечно давно пора и не затягивай а то лето короткое.

#28:  Автор: Светлолобов ЕвгенийРегион: Новосибирская обл. г.Бердск СообщениеДобавлено: Ср 12 Декабрь 2012, 19:13
    —
Смотрю - скромные все печники стали, никто не хочет показывать агрегаты которые для себя сделали! Правда в августе 2012г один нашелся - Евгений Романов из Питера, только он почему- то здесь не стал выставляться, а на теме "Форумы заказчиков" в рвзделе-Реализованные идей - тоже открыл:сапоги-сапожнику! Где же вы коллеги? Хватит прятать свои агрегаты -пора и выкладывать свои работы для обозрения!

#29: Re: Сапоги сапожника Автор: давранРегион: киргизия СообщениеДобавлено: Сб 22 Декабрь 2012, 00:19
    —
Александр Кузнецов писал(а):
Добрый вечер! В этом сезоне выдалось немного свободного времени, построил себе гриль на даче. Опробовать толком не успел, пару раз шашлык поджарил, да рыбку в верхней печи в фольге запек, рыбка получилась на славу. А кто еще сумел выкроить время и построить что нибудь для себя по нашей теме?
красавчик - александр кузнецов - это искуство - то что ты творишь - это искуство - шляпу снимаю ---- ты просто - творишь шедевр .... - дай бог здоровье ...

#30:  Автор: Владимир СтугаревРегион: Петрозаводск - тут снега, но нет белых медведей... СообщениеДобавлено: Сб 22 Декабрь 2012, 10:54
    —
Вот и я за дооооооолгое время сделал почти что себе печку. Тёще. Это у меня купольная с барбекю. Всячески пытался убедить тёщу, что нужно еще хотя бы мойку, но не соглашалась, узнав габариты. И еще, мне кажется, арки в барбекю не хватает. Нарисовал я, процентов 60 построил в 2011 году, а остальное в 2012 закончил мой коллега Андрей Иванович Головко, с которым мне посчастливилось встретиться и слегка направить его в печном деле.


NxdJTLfQzNg.jpg
 Описание:
 Размер файла:  67.35 КБ
 Просмотров:  807 раз(а)

NxdJTLfQzNg.jpg



#31:  Автор: Александр КузнецовРегион: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 27 Декабрь 2012, 21:29
    —
Хорошо получилось.Теща довольна пирожками угощает?

#32:  Автор: Владимир СтугаревРегион: Петрозаводск - тут снега, но нет белых медведей... СообщениеДобавлено: Пт 28 Декабрь 2012, 08:24
    —
Спасибо, Александр. Пока только шашлычки были, а вот до пирожков не добрались, т.к. закончил в сентябре, а потом она была занята. Вот сам хочу её чем-нибудь мясным из этой печки угостить.

#33:  Автор: Александр КузнецовРегион: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 28 Декабрь 2012, 17:35
    —
Ну шашлык тоже отлично, давай осваивай кухню раз теща занята. В своей печи пеку рыбку, борщ томленый, картошечку печеную, до пирожков с хлебом так дело и не дошло.


IMG_3364.JPG
 Описание:
Борщец с пылу жару.
 Размер файла:  59.11 КБ
 Просмотров:  740 раз(а)

IMG_3364.JPG



#34:  Автор: Светлолобов ЕвгенийРегион: Новосибирская обл. г.Бердск СообщениеДобавлено: Сб 12 Январь 2013, 17:18
    —
Владимир Стугарев писал(а):
Вот и я за дооооооолгое время сделал почти что себе печку. Тёще. Это у меня купольная с барбекю. Всячески пытался убедить тёщу, что нужно еще хотя бы мойку, но не соглашалась, узнав габариты. И еще, мне кажется, арки в барбекю не хватает. Нарисовал я, процентов 60 построил в 2011 году, а остальное в 2012 закончил мой коллега Андрей Иванович Головко, с которым мне посчастливилось встретиться и слегка направить его в печном деле.
Молодец Владимир, прекрасная работа, вашей теще просто очень повезло с зятем!!! Думаю, что теперь и вам будет гораздо проще решать с тещей какие-либо бытовые вопросы! Думаю, что мойка тоже скоро появится. С аркой было бы конечно покруче, но и такой свод тоже хорошо смотрится! Razz Razz Razz Razz Razz

#35:  Автор: Владимир СтугаревРегион: Петрозаводск - тут снега, но нет белых медведей... СообщениеДобавлено: Пт 18 Январь 2013, 07:50
    —
Спасибо, Евгений. Про арку реально думаю - может, наклеить Confused плиточками напиленную как, да покрасить тож?

#36:  Автор: Светлолобов ЕвгенийРегион: Новосибирская обл. г.Бердск СообщениеДобавлено: Вт 22 Январь 2013, 20:37
    —
Владимир Стугарев писал(а):
Спасибо, Евгений. Про арку реально думаю - может, наклеить Confused плиточками напиленную как, да покрасить тож?
Я думаю, клеить не стоит, а вот попробовать поточить можно было бы.

#37:  Автор: Александр КузнецовРегион: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 22 Октябрь 2016, 06:18
    —
Полезная штуковина для гриля,когда готовим всегда что-то льется и капает на полку.По началу подстилал газетки,клеенки а затем заказал накидку на полку из нержавейки очень удобно пожарил и в месте с шампурами помыл.Сейчас и заказчикам предлагаю.


IMG_0840.JPG
 Описание:
 Размер файла:  34.72 КБ
 Просмотров:  604 раз(а)

IMG_0840.JPG



#38:  Автор: Андрей_АлексеевичРегион: малая родина Павлова, Скобелева, Циолковского, Уткиных и др. СообщениеДобавлено: Сб 22 Октябрь 2016, 12:53
    —
Разумное решение!
А сразу клеить керамическую плитку (ступени), заказчикам их бюджет не позволял?

#39:  Автор: Александр КузнецовРегион: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 22 Октябрь 2016, 15:57
    —
По моему так практичнее даже при наличии плитки или натурального камня на полке, ставится на время готовки потом моем и убираем с шампурами в шкафчик.

#40:  Автор: latif888Регион: Ростов-на-Дону, ЮФО СообщениеДобавлено: Сб 22 Октябрь 2016, 16:32
    —
Александр Кузнецов писал(а):
По моему так практичнее даже при наличии плитки или натурального камня на полке, ставится на время готовки потом моем и убираем с шампурами в шкафчик.
А убирать-то зачем? Можно сразу прикрепить и пусть лежит себе - практично, красиво и надёжно.



IMG_0216.jpg
 Описание:
 Размер файла:  303.77 КБ
 Просмотров:  566 раз(а)

IMG_0216.jpg





Форум "Печных Дел Мастера" -> Печи различного назначения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 2 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group