Каталог печей и статьи И.Кузнецова
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Книги, ссылки по печному делу

#1: Каталог печей и статьи И.Кузнецова Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Ср 13 Январь 2010, 11:07
    —
Печник из Ярославля Николай Худяков сделал офлайн каталог печей, порядовок и статей И.Кузнецова по материалам сайта. Добавлена прорисовка макетов печей в 3D в просмотре.
Просьба указать в теме на замечания и недоработки автору, если считает, что такие имеются.

Скачать

#2:  Автор: Konstantin82Регион: Самара СообщениеДобавлено: Пн 18 Январь 2010, 17:27
    —
Вот это работа, Здорово...

Загружается правда долго или вообще не загружается...

Альтернативная ссылка:
http://depositfiles.com/files/lqsslxizq

#3:  Автор: Чуриков АлександрРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 18 Январь 2010, 23:01
    —
Как увидеть печи в 3D просмотре? Я не нашёл.

#4:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 18 Январь 2010, 23:28
    —
Во вкладке "2D модели" последняя колонка.

#5:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пт 11 Июнь 2010, 19:40
    —
вот облегченный вариант

#6:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Сб 17 Июль 2010, 18:45
    —
Статья И.Кузнецова в журнале "Энергетик", ежемесячный производственно-массовый журнал, включенный в перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий.


статья в Энергетик.djvu
 Описание:
статья

Скачать
 Название файла:  статья в Энергетик.djvu
 Размер файла:  375.11 КБ
 Скачено:  8360 раз(а)


#7:  Автор: Олег ЛеснойРегион: самара СообщениеДобавлено: Вс 29 Март 2015, 15:31
    —
ПРощения просим! Неграмотные мы! файлы djvu какой программой открываются? Много интересного , а прочитать не могу...

#8:  Автор: Юрий ИгоревичРегион: Киров СообщениеДобавлено: Вс 29 Март 2015, 15:48
    —
Я такой пользуюсь DJVUCNTL_61_EN

#9:  Автор: Максим ЕвдокимовРегион: Алтайский край СообщениеДобавлено: Ср 15 Апрель 2015, 12:58
    —
Загружается, но стоит увести мышку из окошка, где крутится печка сразу выдает: "Ошибка при инициализации MCI." Кто знает в чем проблема?



Форум "Печных Дел Мастера" -> Книги, ссылки по печному делу


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group