О Саморегулируемой организации
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Правовая деятельность печника и общественные объединения

#1: О Саморегулируемой организации Автор: Игорь КузнецовРегион: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 2 Апрель 2010, 10:22
    —
Считаю что СРО, гибель печного дела в России. Поэтому написал открытое
письмо ... Что Вы думаете по этому вопросу? Статья на сайте.

#2:  Автор: Александров ИгорьРегион: Москва СообщениеДобавлено: Ср 7 Апрель 2010, 10:37
    —
Согласен с Вами, уважаемый Игорь Викторович, полностью! Поддерживаю, надо решать вопрос без СРО. Только есть большое сомнение относительно реакции наших руководителей страны - скорее всего они Ваше письмо не увидят или не успеют прочесть. Ведь нет в Вашем письме ни одного хвалебного слова про "ГазПром", нет и фамилий известных на весь мир людей, таких как Дерипаска, Прохоров, Абрамович или Потанин. Зачем читать ИМ о проблемах своего плохого управления антикоррупциоными движениями в стране? Примут депутаты этот закон, думаю очень скоро. И вынуждены будут наши люди по ночам выкладывать печи, чтобы днём их не заметили ни участковые милиционеры, ни работники МЧС, ни доблестные завидущие соседи! Чтобы не попасть под штрафы и репрессии. Страна абсурда, от которого нет пользы никому кроме чиновника и мента! Вы правы! К сожалению. Shocked

#3:  Автор: Игорь КузнецовРегион: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 7 Апрель 2010, 12:19
    —
Александров Игорь писал(а):
Согласен с Вами, уважаемый Игорь Викторович, полностью! Поддерживаю, надо решать вопрос без СРО. Только есть большое сомнение относительно реакции наших руководителей страны - скорее всего они Ваше письмо не увидят или не успеют прочесть. Ведь нет в Вашем письме ни одного хвалебного слова про "ГазПром", нет и фамилий известных на весь мир людей, таких как Дерипаска, Прохоров, Абрамович или Потанин. Зачем читать ИМ о проблемах своего плохого управления антикоррупциоными движениями в стране? Примут депутаты этот закон, думаю очень скоро. И вынуждены будут наши люди по ночам выкладывать печи, чтобы днём их не заметили ни участковые милиционеры, ни работники МЧС, ни доблестные завидущие соседи! Чтобы не попасть под штрафы и репрессии. Страна абсурда, от которого нет пользы никому кроме чиновника и мента! Вы правы! К сожалению. Shocked


В усеченном виде я направил документ в адрес Д.А. Медведева.

#4:  Автор: Александров ИгорьРегион: Москва СообщениеДобавлено: Ср 7 Апрель 2010, 15:33
    —
Честно, очень хочется чтобы услышали Ваш голос! Иногда случаются чудеса - когда шла предвыборная компания Д.А.Медведева моя жена дозвонилась до избирательного штаба будущего президента и смогла решить вопрос о предоставлении нашей дочке места в детском садике. До этого вопрос не решался на протяжении двух лет. Также хочу надеяться и сейчас. Посмотрим.

#5:  Автор: Валерий ПетровРегион: Россия СообщениеДобавлено: Ср 7 Апрель 2010, 18:45
    —
Боюсь только, что они живут на другой планете, и им нас просто не видно. А лобирование крупных стройкорпораций может ощущаться вполне реално и вещественно. У нас очень много законов, которые приняты с полнейшим непониманием процессов, которые они призваны регулировать. Увы. Sad

#6:  Автор: Андрей ФедоровРегион: Ленинградская облась, Юг СообщениеДобавлено: Чт 8 Апрель 2010, 08:25
    —
Аминь... предлагаю всем участникам данного форума скопировать это письмо и отправить Медведу через кремлин.ру. А вдруг хоть строчку прочитает. Smile

#7: сро Автор: pe4kaРегион: Туймазы СообщениеДобавлено: Чт 8 Апрель 2010, 15:29
    —
н
адо с хорошими юристами посоветваться.печники выполняют заказы физ. лиц договора недостаточно разве.я скоро в уфу еду дворовую печь ложить и ничего хозяин не заинтересован в визитах пожарных и вообще частная собственность пусть санкцию прокурора везут.я скажу что родственники и вообще кого боятся всен законно до 3 этажей сро не надо. ленин тоже революцию совершил без бумаг. вспомните чегевару кубу пугачева емельяна

#8:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вт 13 Апрель 2010, 07:15
    —
Итоги заседания Совета Государственной Думы (февраль 2010):

"Совет отложил рассмотрение проекта федерального закона N 305620-5 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации
по вопросам деятельности саморегулируемых организаций в области пожарной безопасности" (внесен депутатами В.А.Востротиным, М.И.Гришанковым, Г.В.Гудковым и др. - всего 7 депутатов).
Комитету по собственности поручено в соответствии со статьей 104 Конституции РФ рекомендовать авторам
направить законопроект в Правительство РФ для получения заключения."

По материалам "Консультант+"



Форум "Печных Дел Мастера" -> Правовая деятельность печника и общественные объединения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group