Они выдают чужие ФОТОГРАФИИ за свои работы.
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Объявления

#541:  Автор: смирнов иванРегион: москва СообщениеДобавлено: Ср 8 Февраль 2017, 09:27
    —
Угу. Потом спрашиваем , куда заказы деваются?

#542:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 8 Февраль 2017, 19:54
    —
смирнов иван писал(а):
Угу. Потом спрашиваем , куда заказы деваются?
90-95% заказов уходит к таким шакалам -которые умеют продвигать себя в интернете за счёт чужих работ и проектов. Здесь ещё пока сидит один проектировщик -переводит в СкетЧап чужие тех.решения и по дешёвке лохам продаёт.

#543:  Автор: дядя МишаРегион: Минск СообщениеДобавлено: Пн 1 Май 2017, 19:19
    —
http://master-pecnik.ru/index.html

Мне, конечно приятно, что меня начали "пираты" воровать и даже поставили вряд с шедеврами. Только это не мой сайт.



IMG_20170501_140249-1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  476.84 КБ
 Просмотров:  707 раз(а)

IMG_20170501_140249-1.jpg



#544:  Автор: Куликов АндрейРегион: Мичуринск Тамбовская обл. СообщениеДобавлено: Пн 1 Май 2017, 21:32
    —
Изготовитель этого сайта предлагает его на продажу. Предложение разослано примерно тридцати печникам, в том числе и мне. Причём ждёт предложений по цене. Неужели, думает, что кто-то клюнет на такое.

#545:  Автор: Николай АндриевскийРегион: москва СообщениеДобавлено: Ср 17 Май 2017, 23:11
    —
Сайт с ворованными иллюстрациями http://pechnik-pech-kamin.ru (сайт свежий конец 2015 года)
по телефону обещают удалить ворованное - на деле болтуны



для сравнения ПРАВИЛЬНЫЙ сайт (2007 года) https://fireplace.su/ такие рисунки слева под меню.



222333.png
 Описание:
 Размер файла:  696.81 КБ
 Просмотров:  673 раз(а)

222333.png



#546:  Автор: Tim_onРегион: Краснодар СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2017, 01:14
    —
Еще один сайт с краденными фото http://remstroybk.ru/zakazat-pechnika?yclid=2806724930451544630

#547:  Автор: Александр-таРегион: Омск СообщениеДобавлено: Вт 6 Июнь 2017, 09:30
    —
http://franpride.ru/?utm_source=facebook&utm_medium=cpc

Много разных ворованных работ.

#548:  Автор: Валентин СтрибукРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вт 6 Июнь 2017, 10:46
    —
Здесь не только ворованные работы, здесь на базе лучших наших печных творений создают глобальный сетевой бизнес, фактически лишают авторов потенциала развития.

#549:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 6 Июнь 2017, 14:19
    —
Валентин Стрибук писал(а):
фактически лишают авторов потенциала развития.

Мешают честным и порядочным мастерам зарабатывать. Ценник снижают до 50тыс .руб за комплекс мангал и казан. Как за ними угнаться с хорошим качеством. Только халтуру лепить. Такие печники активно себя проталкивают в сети.

#550:  Автор: Александр-таРегион: Омск СообщениеДобавлено: Вт 6 Июнь 2017, 18:59
    —
Валентин Стрибук писал(а):
Здесь не только ворованные работы, здесь на базе лучших наших печных творений создают глобальный сетевой бизнес, фактически лишают авторов потенциала развития.


Как они мне сказали, у них куча своих бригад печников.
Ни с кем не сотрудничают. На вопрос, почему они сотрудничают со мной, без моего согласия, в ответ тишина, пообещали перезвонить.......

#551:  Автор: Александр-таРегион: Омск СообщениеДобавлено: Ср 14 Июнь 2017, 07:46
    —
Еще и в Омске появились. http://pechnik-omsk.ru/pechi/

#552:  Автор: ИльюшаРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 10 Июль 2017, 08:25
    —
Confused Вчера пошел покупать штукатурку мне дали флаер листовку с рекламой Плитонита ,долго смотрел на красивую печь и вспомнил что где то я раньше ее видел . В душу закрались нехорошие мысли ,развейте их друзья .Оригинал фото печи вроде как тут http://mosoblpech.ru/gallery/fotogallery


galmsbp_126.jpg
 Описание:
 Размер файла:  142.59 КБ
 Просмотров:  671 раз(а)

galmsbp_126.jpg



DSCN6789.JPG
 Описание:
 Размер файла:  253.33 КБ
 Просмотров:  647 раз(а)

DSCN6789.JPG



#553:  Автор: Куликов АндрейРегион: Мичуринск Тамбовская обл. СообщениеДобавлено: Ср 25 Октябрь 2017, 18:50
    —
Не устаю удивляться изобретательности "коллег".
Вот человек планирует связать свою жизнь с профессией печник 01.02.2015г http://forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=8315
Константин 68 писал(а):
Я вот тоже планирую связать свою жизнь с печистроением и не вижу причин так резко отзываться о подсобниках -"учениках" с резкой критикой и стращанием (запугиванием).
Я предлагаю гуру печных дел поменять отношение к начинающим .Этот форум я так понимаю создавался для поднятия ремесла (дело благородное), так привличение свежей крови и продолжение ваших знаний и их развитие соответственно является неотъемлемой частью сего.Так будте благородными Пожалуйста, принимайте к себе молодых .Пусть будут шишки но по крайней мере не будет обиды на печное сообщество. А так ,можете похоронить не один десяток самородков.
Кстати помните поговорку :делай добро и оно тебе вернется в двойне.
Я всегда считал печников чуть, чуть шаманами и не только я один, наверное! Всегда относился с великим уважением т.к.люди несут знание , которое приносит людям благо! Слово "несут "главное т.к.все временно в нашем мире. И следует , что знания необходимо передавать.)))))
Подскажите мне пожалуйста каким мне путём идти ?
Так вот я хочу тоже связать свою жизнь с печистроением , но много камней на пути. Немного о себе:
Одна из главных проблем , что не могу полностью бросить работу на которой сейчас работаю т.к.необходимо вести семью и оплата ежемесячно за квартиру (необходимость отдавать каждый месяц по 30-ке т.к. сам с Тамбовской области.) В тамбове я думаю опыта будет сложно найти т.к уровень там у нас низкий развития этого ремесла очень низкий. Да работаю 2 через 2 .есть возможность без проблем брать мини отпуска на неделю -две.работаю в данный момент официантом в столичных ресторанах.до этого работал 1.5 на мягкой капитальной кровле тоже в Москве, а еще раньше. В МВД после армии участковым тоже год в столице.официантом работаю уже 7 лет. Имею среднее специальное образование ( авто-механик) также есть корочка об высшем образовании ( ПГС) Московская академия комунального хозяйства и строительства МИКХИС-честно говоря там я там проплачивал сесии т.к. работал и не смог учится очно.
В данный момент штудирую форум и планирую накопить денег и купить себе Cedima 57 для будущей специальности.кладку печей планирую начать у себя на родине в Тамбове хочу этим летом в банном доме сложить печь Бацулина , а затем замахнуться на пламенную Колчина и буду учится на своих ошибках придётся наверное , единственная подмога батя ,он по молодости не одну печь в деревне сложил включая русские и без жалоб.хотья он не печник просто самоучка.Вот такие пироги.кстати меня не пугает работа грязная и ненормированные раб.часы и жизнь на обьекте.есть личное авто.так, что нужны будут руки как помошника буду рад. соответственно не бесплатно , но и гор золотых не планирую от вас -просто адекватная оплата по КПД-коэффициент полезной деятельности. ))))))
Я понимаю , что за неделю обычно не делаются печи и камины и в принципе с работы могу на пару недель свалить для работы подмастерья!

Жмём внизу его сообщения ссылку на сайт и о чудо, человек на рынке печных услуг с 2010 года http://pechnik-trubochist.ru/o-nas
И вот они фото работ. Печку Александра Володина трудно не угадать, но уже подпись не его. http://pechnik-trubochist.ru/foto-nashikh-rabot-3#/gallery/cGVjaG5pay10cnVib2NoaXN0LnJ1!15.jpg
А вот и оригинал http://forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=6194
Чьи ещё есть?

#554: Насчёт фотографии. Автор: Константин 68Регион: Щелково СообщениеДобавлено: Ср 25 Октябрь 2017, 22:24
    —
Рад приветствовать земляка с Мичуринска, очень долго ждал, когда обратить внимание на меня, в своих фотографиях на сайте не вижу не чего зазорного, и не когда не перед кем не лукавлю .
Заказчикам говорю открыто и не тая , что я делал, что могу!
По вашему, как нужно говорить всем, кто когда-то начинал(я мол не опытный, учусь, мало делал, многое не пробовал, работаю за кусочек хлеба и глоток воды) так по вашему?

#555: Re: Насчёт фотографии. Автор: Александр ВолодинРегион: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Ср 25 Октябрь 2017, 23:20
    —
Константин 68 писал(а):

По вашему, как нужно говорить всем, кто когда-то начинал?

Всегда надо говорить ПРАВДУ. В портфолио "Мои работы" надо размещать только СВОИ работы... Порядочные люди именно так начинают.

#556:  Автор: Константин 68Регион: Щелково СообщениеДобавлено: Ср 25 Октябрь 2017, 23:25
    —
С уважением, буду исправляться! Вам спасибо за ваше творчество, вдохновляет.

#557:  Автор: Константин 68Регион: Щелково СообщениеДобавлено: Чт 26 Октябрь 2017, 00:15
    —
Да насчёт сайта, сайт адаптирован на потребителя, то бишь на поиск заказчика, и каждый человек в воле решать и делать в меру своих сил, способностей и моральных принципов!
Не секрет, что каждый человек успешен настолько, на сколько он талантлив и насколько он может себя предложить (продать, правильно)!
Я не отрицаю, что использую частично чужие фото работ, дабы привлечь клиента, но со временем постараюсь уйти от этого и когда наберётся портфолио удовлетворяющее необходимый контен, полностью заменю портфолио!
андрей куликов, Вы можете в преть писать и звонить мне не стесняясь, делать замечания, наставления, или может дадите совет, я с удовольствием приму ко вниманию всю Вами очень дорогую информацию.
Темболее ведь земляки!

#558:  Автор: Куликов АндрейРегион: Мичуринск Тамбовская обл. СообщениеДобавлено: Чт 26 Октябрь 2017, 07:04
    —
Константин 68 писал(а):
андрей куликов, Вы можете в преть писать и звонить мне не стесняясь, делать замечания, наставления, или может дадите совет, я с удовольствием приму ко вниманию всю Вами очень дорогую информацию.
Темболее ведь земляки!

Никогда не испытывал подобной необходимости. У меня хватает порядочных земляков для общения.
То, чем вы занимаетесь, называется обман потребителя. Клиент думает, что печь строит человек с большим опытом, а оказывается что делатель даже и не прошёл курс молодого бойца. Хотя ценник, как у мастера.
Тоже самое, что купить машину со скрученым спидометром. Ты полагаешь, что моторесурс ещё позволяет ездить, а нет уже пора в утиль.

#559:  Автор: Куликов АндрейРегион: Мичуринск Тамбовская обл. СообщениеДобавлено: Чт 26 Октябрь 2017, 07:08
    —
Константин 68 писал(а):
моральных принципов!
может себя продать, правильно!

Вы сами показали свою сущность и и моральные принципы.

#560:  Автор: Куликов АндрейРегион: Мичуринск Тамбовская обл. СообщениеДобавлено: Чт 26 Октябрь 2017, 07:10
    —
куликов андрей писал(а):
Константин 68 писал(а):
моральных принципов!
может себя продать, правильно!

Вы сами показали свою сущность и и моральные принципы.

А лицемерие вы прикрываете молитвой в вашей подписи.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Объявления


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.  :| |:
Страница 28 из 30

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group