Вопросы по форуму
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения и замечания

#21: Как стать портнером Автор: PavelРегион: Липецк СообщениеДобавлено: Пн 21 Февраль 2011, 13:37
    —
Я печник с небольшим стажем. Кто даст совет ка стать партнером Кузнецова[/b]

#22:  Автор: Александр ШалагинРегион: Киров СообщениеДобавлено: Пн 21 Февраль 2011, 13:42
    —
Посмотрите здесь - http://stovemaster.ru/ustav/add_partner.php
Из Липецка - Попов Евгений Геннадьевич
E-mail: popov_evgeniy@list.ru

#23:  Автор: Сергей А.В.Регион: Казань СообщениеДобавлено: Пн 7 Ноябрь 2011, 20:58
    —
Не хочу создавать новую тему. Решил спросить здесь.
У меня, при отправке сообщения появляется вот такое:

Error in posting
DEBUG MODE

Далее кракозябры с моим постингом и в конце :

Line : 250
File : functions_post.php

Что бы это значило?
Предварительный просмотр проходит нормально.

#24:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 7 Ноябрь 2011, 21:06
    —
наверно в тексте есть неформатируемые знаки

#25:  Автор: Сергей А.В.Регион: Казань СообщениеДобавлено: Пн 7 Ноябрь 2011, 21:15
    —
Евгений Колчин писал(а):
... неформатируемые знаки

А какие это знаки ? , вроде все делаю , как доктор прописал...
Если цитаты , то только из др. сообщений пользователей и т.д.

#26:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 7 Ноябрь 2011, 21:29
    —
вышлите мне полный текст на электронную почту
7723455@mail.ru

#27:  Автор: Владимир СолинРегион: Череповец СообщениеДобавлено: Ср 2 Декабрь 2015, 13:33
    —
По поводу рекламы по заказу печки на форуме - она достаточно надоедливая. Нельзя ли ее сделать сворачивающейся под правую границу?
Кроме того отмена ее показа приводит к выходу из форума. Приходится снова входить на форум.

#28:  Автор: Евгений ДокторовРегион: Москва СообщениеДобавлено: Ср 2 Декабрь 2015, 14:07
    —
Владимир Солин писал(а):
По поводу рекламы по заказу печки на форуме - она достаточно надоедливая. Нельзя ли ее сделать сворачивающейся под правую границу?
Кроме того отмена ее показа приводит к выходу из форума. Приходится снова входить на форум.
Абсолютно согласен с Вами, Владимир.

#29:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Ср 2 Декабрь 2015, 20:31
    —
Владимир, скажите, у вас динамичный айпи?
У меня этой кнопки нет.

Закрытие окна предложения от системы звонка не дает выхода из форума.
Ни разу не замечал.

Это новый сервис и ребята просят все баги указывать...

#30:  Автор: Владимир СолинРегион: Череповец СообщениеДобавлено: Чт 3 Декабрь 2015, 09:27
    —
на работе динамический, дома - постоянный.
Обязательно выбрасывает, если пишешь ответ и закрываешь рекламу. При отправке сообщения текст теряется и отправляет на вход на форум. Это происходит и дома и на работе.
Только игнорирование рекламы или переход на предыдущую страницу помогает оставаться на форуме.
30 сек на просмотр сообщений до появление рекламы - по мне это слишком.

#31:  Автор: РомариоРегион: Ярославль СообщениеДобавлено: Чт 3 Декабрь 2015, 11:15
    —
У меня антивирус кричит о вирусной угрозе.А при возврате из темы в список форумов ,сбрасывает соединение. Sad

#32:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Чт 3 Декабрь 2015, 11:17
    —
потерпим ... пжл
остался проплаченный период до 14 декабря ...
закроем

#33:  Автор: Владимир СолинРегион: Череповец СообщениеДобавлено: Чт 3 Декабрь 2015, 11:20
    —
ну вот уже что-то поменялось... Висит внизу обьявление

#34:  Автор: Евгений ГубскийРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 5 Декабрь 2015, 16:24
    —
Поддерживаю. Действительно реклама назойливая. Если есть возможность впредь, сделайте так, чтобы ее зарегистрированный пользователь на сайте мог закрыть раз и навсегда. Я так понимаю эта реклама рассчитана на потребителя, а не на печника?!

#35:  Автор: Александр КузнецовРегион: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 14 Декабрь 2015, 16:29
    —
А реклама все назойливей! Честное слово неприятно !

#36:  Автор: Александр КузнецовРегион: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 14 Декабрь 2015, 16:35
    —
Не буду сегодня форум просматривать!!! Laughing Laughing Laughing

#37:  Автор: ДачникРегион: Лен.область СообщениеДобавлено: Пн 14 Декабрь 2015, 17:34
    —
Задолбал этот красный круг с телефонной трубкой, прыгает постоянно перед глазами.
Повесте его куда-нибудь в угол, чтобы не мешал читать.

#38:  Автор: Владимир СолинРегион: Череповец СообщениеДобавлено: Пн 12 Сентябрь 2016, 11:38
    —
не открывается окно при попытке отправить сообщение на почтарь. Ни у себя, ни у других.

#39:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 12 Сентябрь 2016, 16:55
    —
сайт здесь не при чем ...
команду "mailto" не отрабатывает браузер
вот пример, как исправить
http://windowstips.ru/notes/22961

#40:  Автор: banderas81Регион: Великий Новгород СообщениеДобавлено: Пт 7 Октябрь 2016, 13:27
    —
Добрый день. Можно ли мне поднять квоту по загруженным файлам. Не могу выложить новые фотографии в своей теме
Спасибо.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения и замечания


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 2 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group