Плагины и полезняшки для SketchUp
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Программы для проектирования, расчета и испытаний печей

#21:  Автор: Александр-таРегион: Омск СообщениеДобавлено: Вс 6 Декабрь 2015, 08:45
    —
Сергей А.В. писал(а):
Александр-та писал(а):
....Залуцеого я вообще не знаю....

Smile
Держи http://kuznetsovstove.com/ru/30-prakticheskij-seminar-pechnikov-az-grad-osen-2012.
Посмотри состав участников. Внимательно


Ну и что. На этом семинаре я был всего один день. И это не значит что я со всеми поддерживаю отношения.

Пора бы тебе уняться со своим воображениями.

#22:  Автор: Сергей А.В.Регион: Казань СообщениеДобавлено: Вс 6 Декабрь 2015, 09:55
    —
Александр-та писал(а):

Ну и что.

Просто врать не надо.
Поэтому ничего. Реакция предсказуема.(черные очки, слабость зрения, провал памяти и т.д.)

#23:  Автор: Александр-таРегион: Омск СообщениеДобавлено: Вс 6 Декабрь 2015, 10:07
    —
Ты чудо, у тебя все с головой в порядке? Пора бы утихомириться.
Достал своей бестолковой болтовней.

#24:  Автор: Сергей А.В.Регион: Казань СообщениеДобавлено: Вс 6 Декабрь 2015, 10:19
    —
Александр-та писал(а):
Ты чудо, у тебя все с головой в порядке?

Надоел.
Пора бы тебе по делу что нибудь чесануть.
У меня то с головой все в порядке, т.к. результатами ее работы ты кормишься.
Плагином же пользуешься Very Happy
А вот то , что ты(единственный) не сумел в нем разобраться, это как раз и говорит о твоей голове.(о памяти разговор особый)

#25:  Автор: Александр-таРегион: Омск СообщениеДобавлено: Вс 6 Декабрь 2015, 10:35
    —
Он не доработан.
Я на нем деньги не зарабатываю. Проекты можно делать и без него.

Я пользуюсь бесплатным плагином. Деньги за него предлагал, ты отказался. Так что какие ко мне претензии?

Мои арки многие повторяют (плагин с ними бессилен, слабо так сделать в плагине), за это деньги я не требую, а наоборот чем то советую.

#26:  Автор: Сергей А.В.Регион: Казань СообщениеДобавлено: Чт 10 Декабрь 2015, 12:14
    —
Александр-та писал(а):
Я на нем деньги не зарабатываю.

Не передергивай. Ты зарабатываешь с помощью плагина. Делая проекты.
(можешь быстренько отказаться от своих слов, и сказать, что с ним не работаешь. ...Ожидаемо.)

В основном, запостился, для того , чтобы сказать тебе.

СПАСИБО !!!

#27:  Автор: Александр-таРегион: Омск СообщениеДобавлено: Чт 10 Декабрь 2015, 16:21
    —
Сергей А.В. писал(а):
Александр-та писал(а):
Я на нем деньги не зарабатываю.

Не передергивай. Ты зарабатываешь с помощью плагина. Делая проекты.
(можешь быстренько отказаться от своих слов, и сказать, что с ним не работаешь. ...Ожидаемо.)

В основном, запостился, для того , чтобы сказать тебе.

СПАСИБО !!!


Пора бы уняться!
Я деньги предлагал за плагин (хотя я его скачал бесплатно, версия 2.00)?
От них ты отказался.
Так какие ко мне претензии?
От своих слов я ни когда не отказываюсь!



Форум "Печных Дел Мастера" -> Программы для проектирования, расчета и испытаний печей


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group