Черный список
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения и замечания

#1: Черный список Автор: vvvalРегион: Москва СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011, 06:07
    —
Предалагаю на форуме ввести список фирм или частных лиц, которые зарекомендовали себя как недобросовестные, неквалифицированные печники. К сожалению, уже имею опыт общения с подобными фирмами и мне кажется полезным предостеречь других и каким-то образом вывести эти фирмы из тени на свет. Возможно, решение о внесении в черный список можен принимать после обсуждения на форуме сделанной работы. Готов предоставить имеющиqcz у меня опыт общения с "печных дел мастером".
С уважением

#2:  Автор: vova230Регион: Беларусь СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011, 20:14
    —
А как подтвердить справедливость высказанных претензий?
А то вот на форумхаусе было подобное, но там у печника вроде как фирма своя. Нанялся он сделать работу, но выполнял не он а нанятый работник и в результате сделал плохо, а переделывать вроде как не захотели. И кто виноват? Печник или нанятый работник? У печника вроде как и опыта и знаний достаточно, а работу проводил другой, но фирма его. Как проверить слова заказчика тоже непонятно.

#3:  Автор: Василий АлимовРегион: москва, зеленоград СообщениеДобавлено: Пн 6 Июнь 2011, 07:34
    —
Виноват в плохой работе тот кто делал, а отвечать должен тот с кем Заказчик договор подписывает! если уж нанимаешь посторонних людей так и контролировать их труд нужно..........

#4: предложения и замечание Автор: Гребенчюк АндрейРегион: Ленинградская область СообщениеДобавлено: Пн 6 Июнь 2011, 08:40
    —
Я считаю что должен ответить тот с кем заказчик договорился на стройку печи

#5:  Автор: Алексей632Регион: Тверь СообщениеДобавлено: Сб 11 Январь 2014, 17:12
    —
А чо сразу Печников в "Черный список"? Может стоит сделать "Черный список" заказчиков?

#6:  Автор: keytlineРегион: moscow СообщениеДобавлено: Вт 12 Январь 2016, 16:31
    —
Василий Алимов писал(а):
Виноват в плохой работе тот кто делал, а отвечать должен тот с кем Заказчик договор подписывает! если уж нанимаешь посторонних людей так и контролировать их труд нужно..........


Василий обещал приехать доделать то, что не доделал с температурой 40.
свекровь пожалела тебя и подписала акт.
уже 3 года прошло, когда разделку в крыше доделывать будешь?...



Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения и замечания


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group