Печные приколы
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Печные и около печные

#281:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Сб 28 Октябрь 2017, 17:07
    —
куликов андрей писал(а):
После увиденного , задумываешься о своих расценках.
Laughing Дорого однако делаем.

#282:  Автор: Куликов АндрейРегион: Мичуринск Тамбовская обл. СообщениеДобавлено: Сб 28 Октябрь 2017, 17:25
    —
В соотношении цена-качество, дешевле

#283:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Сб 28 Октябрь 2017, 17:33
    —
куликов андрей писал(а):
В соотношении цена-качество, дешевле
Да в этом соотношении -мы вообще бесплатно делаем. Этот мастер -как мне хвалился -берёт за комплекс мангал +казан 70тыс. р -складывает за 3 дня. В месяц может и 10шт таких скидать. З/П-как у мелких олигархов. Всю зиму можно -"бамбук курить"

#284:  Автор: Куликов АндрейРегион: Мичуринск Тамбовская обл. СообщениеДобавлено: Сб 28 Октябрь 2017, 19:07
    —
Да тут месяц работы и отдыхай.
Вот, наверное, после таких просмотров, заказчик спрашивает:" Почему так долго"

#285:  Автор: FurbyРегион: Биробиджан СообщениеДобавлено: Сб 28 Октябрь 2017, 23:48
    —
Селиван Виктор писал(а):
видео полный ржачь .
"Уход" трубы впечатляет.

#286:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 29 Октябрь 2017, 07:23
    —
куликов андрей писал(а):
Да тут месяц работы и отдыхай.
Вот, наверное, после таких просмотров, заказчик спрашивает:" Почему так долго"
И почему так дорого ? Лет пять назад этот мастер слепил за три дня печку, а рядом на соседнем участке печник делал печь с точёнками -два месяца. Приехал заказчик принимать печь-видит у соседа шедевр а у него квадратная коробочка. Начал шум поднимать на печника -ты чё мне слепил. Тот внаглую отвечает -так у соседа печка стоит 250тыс а у тебя 25тыс. -на 25 я тебе и сделал. Заказчик сильно разбуянился -печнику пришлось нанимать такси и "валить" "оттэдова" без денег. Потом этот заказчик обратился ко мне ,показал печь за 20тыс.руб. Я говорю -"деревенский" вариант "кривоватая" печка -но под штукатурку. "Проживёт" определённое время. Нет говорит -мне такая печка не нужна. Мне нужна очень красивая печь как у соседа и показал соседскую печь. Я говорю "пожалуйста"-за ваши деньги любой каприз. Озвучил примерную стоимость(цену его хотелок) печи - работа + материалы около 500тыс. руб. Он меня тут же отматерил и послал подальше. Хорошо что на своей машине приехал туда -не пришлось такси вызывать. Иногда заказчики сами привозят на объект. Потом он нанял ещё одного печника за 20 тыс руб. Эту печь потом облицевали плиткой -за зиму печь развалилась. Потом ему опять снесли печь и поставили еврокамин вместо печи. А земля то слухами полнится -круг общения строителей есть в городе. Потом и кухонный комплекс ему сваяли фуфлыжный .Такой человек -не понимает труда мастеров. А он ещё притом руководитель крупной строительной компании. Строит целые микрайоны таунхаусов. Стоимость печки измеряет в кубах и сравнивает с каменщиками. "Вот ты ох...евший -дерёшь в 30 раз больше чем каменщик" -так какая проблема -пусть тебе каменщики и строят.

#287:  Автор: ВладимрРегион: Липецк СообщениеДобавлено: Вс 29 Октябрь 2017, 18:46
    —
Не в бровь а в глаз.

#288:  Автор: Безумный ПечникРегион: спб СообщениеДобавлено: Сб 2 Декабрь 2017, 01:14
    —
Smile немного юморески на ночь


sOaehlI8vO8.jpg
 Описание:
 Размер файла:  357.48 КБ
 Просмотров:  527 раз(а)

sOaehlI8vO8.jpg



#289:  Автор: Безумный ПечникРегион: спб СообщениеДобавлено: Сб 2 Декабрь 2017, 01:16
    —
печной тетрис перфекциониста


Q8qpOqMz5FY.jpg
 Описание:
 Размер файла:  183.83 КБ
 Просмотров:  524 раз(а)

Q8qpOqMz5FY.jpg



#290:  Автор: Алексей ТарасовРегион: Москва СообщениеДобавлено: Сб 2 Декабрь 2017, 02:20
    —
Попался отличный рекламный слоган для "потомственных" печников.


o-uAFyn94gk.jpg
 Описание:
 Размер файла:  92.86 КБ
 Просмотров:  539 раз(а)

o-uAFyn94gk.jpg



#291:  Автор: Безумный ПечникРегион: спб СообщениеДобавлено: Пт 8 Декабрь 2017, 21:19
    —
слоган хороший но дерзкий многие могут обидеться не правильно его поняв

#292:  Автор: Безумный ПечникРегион: спб СообщениеДобавлено: Пт 8 Декабрь 2017, 21:23
    —
Smile Ни когда не понимал зачем в ванне камин но тут я понял что он двух сторонний . Хотя при такой планировки при топке жар будет идти не детский не комфортно будет мыться да и гости тебя голым могут увидеть между делом когда не топиться . Интересно такая ХОТЕЛКА у печников часто встречается в нашей жизни ?


bIy7-fQXk8c.jpg
 Описание:
 Размер файла:  59 КБ
 Просмотров:  526 раз(а)

bIy7-fQXk8c.jpg



#293:  Автор: ВладимрРегион: Липецк СообщениеДобавлено: Пт 8 Декабрь 2017, 21:27
    —
А не дай бог при работающем камине водичкой плеснуть на стело камина.........

#294:  Автор: Безумный ПечникРегион: спб СообщениеДобавлено: Пт 8 Декабрь 2017, 21:36
    —
Да есть такой момент !!! Но если человек с умом то можно камин как мангал использовать мясо пожарить если дверка в ванной выходит .

#295:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Пт 8 Декабрь 2017, 21:45
    —
Безумный Печник писал(а):
Да есть такой момент !!! Но если человек с умом то можно камин как мангал использовать мясо пожарить если дверка в ванной выходит .

Улыбнуло) Лежа в ванной есть шашлык!
А если вывести в туалет? Непрерывное поедание шашлыка?))

#296:  Автор: Безумный ПечникРегион: спб СообщениеДобавлено: Пт 8 Декабрь 2017, 21:56
    —
Спрос рождает предложение удивляться особо нечему ,почему и нет камин в ванне уже изначально нестандартное решение . Если спрашивают реально сделать в наше время такое то до туалета не далеко . Confused

#297:  Автор: Безумный ПечникРегион: спб СообщениеДобавлено: Пт 8 Декабрь 2017, 22:55
    —
Андрей Иваныч надо шире смотреть на практичные вещи сейчас время 3 в 1 пример внизу ( казан-ванна японская купель офуро - супница на большую компанию ) думаю такие варианты будут чаще встречаться заказы попрут в гору . Главное вовремя и в нужных местах расставить силки и ловушки -капканы и зверь будет пойман , вот смотрите вас заинтересовала данная тема а вы гость редкий на форуме. Smile Laughing


h2RykuPxYWo.jpg
 Описание:
 Размер файла:  90.27 КБ
 Просмотров:  567 раз(а)

h2RykuPxYWo.jpg



#298:  Автор: Александр КузнецовРегион: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 9 Декабрь 2017, 05:54
    —
Безумный Печник писал(а):
Smile Ни когда не понимал зачем в ванне камин но тут я понял что он двух сторонний . Хотя при такой планировки при топке жар будет идти не детский не комфортно будет мыться да и гости тебя голым могут увидеть между делом когда не топиться . Интересно такая ХОТЕЛКА у печников часто встречается в нашей жизни ?
Приходилось примерно такое делать,только камин находился между залом и бассейном. Фото готового к сожалению нет,делали в черновом исполнении.

#299:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Сб 9 Декабрь 2017, 06:40
    —
Александр Кузнецов писал(а):
Приходилось примерно такое делать,только камин находился между залом и бассейном.
И не дымил камин возле бассейна? Бассейн на себя тянет воздух со всех щелей -в том числе и через трубу в камине. Возникает обратная тяга.

#300:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Сб 9 Декабрь 2017, 09:45
    —
Безумный Печник писал(а):
Андрей Иваныч надо шире смотреть на практичные вещи сейчас время 3 в 1 пример внизу ( казан-ванна японская купель офуро - супница на большую компанию ) думаю такие варианты будут чаще встречаться заказы попрут в гору . Главное вовремя и в нужных местах расставить силки и ловушки -капканы и зверь будет пойман , вот смотрите вас заинтересовала данная тема а вы гость редкий на форуме. Smile Laughing

Точно японская тема?



.П. Ершов.jpg
 Описание:
Конек горбунок.
 Размер файла:  82.78 КБ
 Просмотров:  524 раз(а)

.П. Ершов.jpg



.jpg
 Описание:
Такой вариант меньше подвержен разрушению.
 Размер файла:  238.09 КБ
 Просмотров:  511 раз(а)

.jpg





Форум "Печных Дел Мастера" -> Печные и около печные


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.  :| |:
Страница 15 из 18

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group