Художественный фильм ''Печники''
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Книги, ссылки по печному делу

#21:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Сб 8 Февраль 2014, 20:41
    —
Rosoha писал(а):
Меня зовут Рейник Алексей Станиславович. И если бы при регистрации на форуме бот принял бы эти данные они бы и были. Работаю на заводе слесарем основная задача моя с водится к пуск и наладка инженерных коммуникаций то есть если на бумаге они должны работать то после того как их приняли я их должен запустить с минимальными затратами на реконструкцию или доработку. Кто работает на заводах тот поймет.
Я не был никогда спецом в печном деле, и ни когда им не буду. И никому не раздавал, и не собирался раздавать советы, в той области в которой не имею достаточно знаний и уж тем более не собираюсь развиваться.
Лично мой интерес заключается в том вопросе который я задавал, не больше и не меньше. И задавал его всем кто откликнется в том числе и вам как одного из членов сообщества. От вас лично я никакой новой информации я не узнал; кроме рекомендации ознакомиться с вашей книжкой. Но ответа на конкретный вопрос я так и не получил. Зато понял что зря спросил.
Здесь есть Альтруисты но никто из них себе в грудь не стучит пусть их единицы но вы явно не из их числа. Понятия не имею кто такой Рахимов.
А если исходить из общего впечатления то мне так и не понятны чем же этот ресурс таки может помочь начинающим если даже элементарные вопросы здесь вызывают полемику. Допустим, я не нашел ни одной темы где четко расписан хотя бы один процесс одна демогогия и ссылки на книжки или компиляции столетних справочников, а то, и вовсе на сторонние ресурсы. И тд. и тп. И если человек приходит сюда за разъяснением того что в книжке прочитал, а в ответ ему другую подсовывают или лапшу на уши вешают. То в результате что есть то и имеете.
Если хотите от что нибудь услышать конкретнее,раз я здесь не отвечаю,(не всегда есть время)-можете мне звонить,мы же находимся в одном городе. Я никогда не отказываю Челябинским печникам в общении на печные темы.

#22:  Автор: RosohaРегион: Челябинская область СообщениеДобавлено: Пн 10 Февраль 2014, 10:41
    —
Спасибо конечно, но я уже нашел ответ на стороннем ресурсе.

#23:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 10 Февраль 2014, 14:58
    —
Rosoha писал(а):
Спасибо конечно, но я уже нашел ответ на стороннем ресурсе.
А КАКОЙ ответ вы искали?

#24:  Автор: karatistРегион: Орел СообщениеДобавлено: Вт 5 Май 2015, 15:05
    —
DarkM писал(а):

Вот и фильм смотрел в надежде увидеть что-то интересное, не увидел Twisted Evil

я мне понравился фильм. я разглядел обстановку тогдашнюю. деревня реально показана, людские отношения, понравилось. да и в целом фильм добрый, заряжает на жизнь!! сейчас не часто такое встретишь. Да здравствуют "печники"!

#25:  Автор: Михаил ФадеевРегион: Москва СообщениеДобавлено: Ср 3 Июнь 2015, 19:54
    —
karatist писал(а):
DarkM писал(а):

Вот и фильм смотрел в надежде увидеть что-то интересное, не увидел Twisted Evil

я мне понравился фильм. я разглядел обстановку тогдашнюю. деревня реально показана, людские отношения, понравилось. да и в целом фильм добрый, заряжает на жизнь!! сейчас не часто такое встретишь. Да здравствуют "печники"!

Сегодня посмотрел это кино в 3-ий раз. И душа оттаяла. Именно добрый фильм, о людях, настрадавшихся за 4 года и поэтому понимающих чужие трудности, о помощи бескорыстной. Если бы мы могли и сейчас так отноститься друг к другу. А тут про просушку, мастерки-не-мастерки какие-то...

#26:  Автор: ИльяДмитричРегион: Петрозаводск,Медвежьегорск СообщениеДобавлено: Пн 28 Декабрь 2015, 14:00
    —
Вот вот именно, это фильм передает...теплоту руками созданную, да отношение людей друг к другу после всего пройденного. Конешно можно спорить о некоректно выложеной и с некоторыми техническими недочетами самой печи,но я думаю это неважно,все таки не документалка. И мы прекрасно знаем если бы не ряд исторических катоклизмов в нашей многострадальной истории,такое дело как печное, могло бы быть намного совершенее, но увы все так как оно должно быть.
И данный фильм дает нам прекрасную почву для размышлений..даже через столько лет

#27:  Автор: FurbyРегион: Биробиджан СообщениеДобавлено: Пн 28 Декабрь 2015, 16:05
    —
Хороший фильм, добрый.

#28: Художественный фильм ''Печники'' Автор: Петя789Регион: Россия СообщениеДобавлено: Пн 11 Июнь 2018, 02:01
    —
Конечно это не большой фильм, это скорее этюд . Но очень тёплый и грустный , как наша ранняя осень...



Форум "Печных Дел Мастера" -> Книги, ссылки по печному делу


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group