Возьмите помощником)))
=>Печать
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Объявления

#1: Возьмите помощником))) Автор: Алексей КоллегаРегион: Москва-Королёв-Щёлково МО СообщениеДобавлено: Вс 2 Июнь 2013, 20:16
    —
Приветствую. Так получилось, что сижу без работы. Понимаю, что не пользуются популярностью подобные объявы, но всё же: Ищу работу помощника(подсобника) печника. В активе: банная печь по мотивам БИК, Отопительная колпаковая по мотивам Солина и Арийка переросток-трансформер.
Краткое резюме:
Мне 44 года. Гражданский брак. Дочь. Живу в Москве. Электрозаводская.
Образование: средненькое+ 1 курс МАТИ. Служил в ДРА.
По специальности основной я "плавильщик металлов и сплавов"
В разные года работал по специальностям(без хронологии): Плавильщик, Продавец ТНП(вот время было в 91 году---бабла было невпроворот!!!!), Зеркальная мастерская, Продавец Автозапчастей, Делал Аквариумы-террариумы. Автотонировка. Управляющий складом и магазином Автозапчастей (опт) Небольшой опыт автослесаря. . Экспедитор. Охранник. Сборщик мебели. Завхоз и наладчик крупного медицинского центра. Водитель. . Управляющий в частном коттедже. Прораб. Кладовщик-менеджер на медицинском складе. Ну и так.. по мелочи...
Есть джип.
Хобби: печки, баня, самовары, ножи, кулинария.


Сразу не отсылать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

#2:  Автор: Алексей КоллегаРегион: Москва-Королёв-Щёлково МО СообщениеДобавлено: Сб 8 Июнь 2013, 21:55
    —
АП и тигры Боярского съели. Иными словами печное сообщество будет молчаливо наблюдать как моё хобби так и не конвертируется в профессию.......Что ж пусть будет ХОББИ)))))
ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СПРАШИВАЮ кому нужны одаренные помощники?

#3:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 9 Июнь 2013, 12:24
    —
Все наверное при работе-некогда читать форумы.

#4:  Автор: Сергей68Регион: Питер СообщениеДобавлено: Вс 9 Июнь 2013, 12:26
    —
Твой последний пост... скорости в принятии решения не добавит, для потенциального наставника/работодателя.
Я к своему подсобнику/ученику присматривался 4 месяца, так то было зимой... а сейчас сезон. Многие в поле, заказы расписаны, все учтено и пр..
Понимаю что нужно кормить семью и т.д., могу пожелать сил и терпения. Все наладится. Удачи.

#5:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 9 Июнь 2013, 12:32
    —
http://forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=6960-здесь искали помощников.

#6:  Автор: Fill07Регион: Москва СообщениеДобавлено: Вс 9 Июнь 2013, 21:10
    —
За речкой когда, где?
Работы, контакты в личку.

#7:  Автор: Алексей КоллегаРегион: Москва-Королёв-Щёлково МО СообщениеДобавлено: Вс 9 Июнь 2013, 23:06
    —
спасибо. Я знал , что вы откликнется!
ну вот исчезла дрожь в руках... теперь навек....
Колчин, спасибо за ФОРУМ!
Я хочу пожать вашу руку!

#8:  Автор: Fill07Регион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 10 Июнь 2013, 06:42
    —
56 ОДШБр, 84-85 Пактия тел в личку

#9:  Автор: Алексей КоллегаРегион: Москва-Королёв-Щёлково МО СообщениеДобавлено: Пт 21 Июнь 2013, 18:42
    —
Проработал подсобником у печника на постройке камина 4 дня. Но , видимо, слишком рьяно, как всегда, взялся.....Сегодня он мне торжественно объявил, что таджики в 3 раза дешевле, с чем я. не замедлил согласиться.... Мы поручкались и расстались.....
Мдя........

#10:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 21 Июнь 2013, 19:30
    —
Алексей Коллега писал(а):
Проработал подсобником у печника на постройке камина 4 дня. Но , видимо, слишком рьяно, как всегда, взялся.....Сегодня он мне торжественно объявил, что таджики в 3 раза дешевле, с чем я. не замедлил согласиться.... Мы поручкались и расстались.....
Мдя........
А зря берут таджиков в подсобники- потом они начинают строить "творения" -которые частенько здесь печники показывают. Этот печник одним днём живет-и жлобастый наверняка. "Жадность фраера губит". Не надо жадничать- а наоборот готовить профи,которые будут выдавливать с рынка всякого рода азиатских "гастрабайтеров",-а иначе в в результате "жлобства" некоторых печников-лет через пять одни таджики будут строить печи. Один из таджиков втёрся в доверие одному из бывших моих учеников в Челябинске - научился строить немного. В конце сезона накосячил конкретно и свалил к себе в Таджикистан. А печник зимой исправлял зимой косяки 2 месяца бесплатно. А этот таджик в этом году в Челябинск уже не приехал- лепит печки где нибудь в другом городе. Россия большая- могут каждый год ездить в другие города. Диаспора им за определённую "маржу"- всегда найдёт работу. В Челябинске уже строятся целые посёлки таунхаусов для различных национальных диаспор.
А этот ваш жлобастый печник поощряет обучение гастрабайтеров, а они что бы чему то научиться готовы только за еду работать-потом они своё наверстают и по полной программе.
Меня как то один заказчик попросил прокурировать строительство барбекю таджиками, потому что у меня не было времени построить ему барбекю- график был расписан до конца сезона. Я такую технологию строительства разработал для таджиков и ещё предоставил её заказчику и он между дело тоже их проверял-что у них напрочь отпало желание больше за это дело браться. Пахали как рабы на галерах два месяца- а эту работу можно было сделать за неделю. И цену они соответственно выставили на неделю работы.

#11: Объявления Автор: Гребенчюк АндрейРегион: Ленинградская область СообщениеДобавлено: Пт 21 Июнь 2013, 20:08
    —
Fill07 писал(а):
56 ОДШБр, 84-85 Пактия тел в личку


салам бача наши аскеровцы везде, рад встретить своих Кабул 103 полтинник. остальное в личке

#12:  Автор: Алексей КоллегаРегион: Москва-Королёв-Щёлково МО СообщениеДобавлено: Пт 21 Июнь 2013, 21:27
    —
Ну уж куда мне то пушкарю на саушках. Тут, блин, десантура)))))) Выше только небо))

#13:  Автор: Алексей КоллегаРегион: Москва-Королёв-Щёлково МО СообщениеДобавлено: Сб 12 Октябрь 2013, 21:53
    —
Немного продолжения.... На мой почти истеричный второй пост откликнулся печник. Я ничего не знал о нём, кроме редких постов на форуме по существу и сжато. Он терпеливо ждал, когда я закончу случайно подвернувшийся заказ и сподоблюсь придти на помощь в качестве подсобника ученика, за что ему огромное спасибо. Не знаю почему выбор пал на меня, но моё желание научится и быть полезным велико. Многое не получается, многое делаю впервые, мои новичковские сопли держу при себе и работаю, работаю, работаю. Да, тяжело, но я сам напросился.

#14:  Автор: Алексей КоллегаРегион: Москва-Королёв-Щёлково МО СообщениеДобавлено: Ср 23 Апрель 2014, 21:47
    —
Доброго вечера.

Прошёл год, как я ушел на вольные хлеба. Всякое было за минувшее время, но в сухом остатке следующее: Работаю с Михаилом Немовым. Строим по-маленьку всякие печи. Многому научился, многому учусь. Работа интересная, тяжёлая, творческая. Со временем приходит понимание того, чем мы занимаемся. Доволен ли я этим? Наверное, да.
Конечно, я благодарен всем , кто меня поддержал на форуме, Евгению Викторовичу отдельное спасибо, ну и конечно печнику Немову Михаилу.
Вот фото с свежезавершённого объекта.
Всем удачи и здоровья.
ЗЫ. Печники, ни у кого бурсита локтевого не было? Если был--чем лечились профилактировались?



IMG_4854.JPG
 Описание:
 Размер файла:  754 КБ
 Просмотров:  1025 раз(а)

IMG_4854.JPG



IMG_4827.JPG
 Описание:
 Размер файла:  665.78 КБ
 Просмотров:  832 раз(а)

IMG_4827.JPG



IMG_4870.JPG
 Описание:
 Размер файла:  792.9 КБ
 Просмотров:  1000 раз(а)

IMG_4870.JPG



#15:  Автор: Pe4nikРегион: Шарья СообщениеДобавлено: Пт 2 Май 2014, 18:44
    —
Алексей удачи в работе!
Бурсита небыло,была грыжа межпозвонковая - могу поделиться востановлением.

#16:  Автор: Михаил+Регион: Москва СообщениеДобавлено: Вс 4 Май 2014, 12:23
    —
Pe4nik писал(а):
Алексей удачи в работе!
Бурсита небыло,была грыжа межпозвонковая - могу поделиться востановлением.
. Ой поделитесь пожалуйста!!!

#17:  Автор: Андрей_АлексеевичРегион: малая родина Павлова, Скобелева, Циолковского, Уткиных и др. СообщениеДобавлено: Вс 4 Май 2014, 17:02
    —
Бурсит - коли нет противопоказаний - Вам на пчёлоужаление! Мне, лично, помогло, слава Богу!
Грыжи межпозвонковые - качать прес и мышцы спины, ну это - коли ноги не теряют чувствительность, то к мануальному терапевту; коли пальчики на ступнях отнимаются... готовиться к операции Sad

#18:  Автор: Pe4nikРегион: Шарья СообщениеДобавлено: Вс 4 Май 2014, 18:02
    —
Михаил+ писал(а):
Pe4nik писал(а):
Алексей удачи в работе!
Бурсита небыло,была грыжа межпозвонковая - могу поделиться востановлением.
. Ой поделитесь пожалуйста!!!


Михаил!Тема не моя и не про это.Если интерес есть,могу в личке.Операцию делал в "Мирте"(Кострома)в 2008г.,ч-з 2 месяца уже участвовал семейной командой на зимних областных соревнованиях.
Алексей без обид,тему поднял! Smile

#19:  Автор: Алексей КоллегаРегион: Москва-Королёв-Щёлково МО СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2014, 22:37
    —
спину берегу, все поднимаю напускным методом и не более 5 кирпичей за раз. Ттт граж и всего такого не было. Бурсит вылечил малой кровью в прямом смысле ))

#20:  Автор: Михаил+Регион: Москва СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2014, 23:55
    —
Pe4nik писал(а):
Михаил+ писал(а):
Pe4nik писал(а):
Алексей удачи в работе!
Бурсита небыло,была грыжа межпозвонковая - могу поделиться востановлением.
. Ой поделитесь пожалуйста!!!


Михаил!Тема не моя и не про это.Если интерес есть,могу в личке.Операцию делал в "Мирте"(Кострома)в 2008г.,ч-з 2 месяца уже участвовал семейной командой на зимних областных соревнованиях.
Алексей без обид,тему поднял! Smile
. Не, ну я думал народный способ какой. А теперь интиресно как надо себя вести чтоб эта самая грыжа не возникла???



Форум "Печных Дел Мастера" -> Объявления


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group