Печные смеси от RATH
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Растворы, смеси, пасты и клеи.

#21:  Автор: СтерхРегион: Зеленое СообщениеДобавлено: Вс 1 Сентябрь 2013, 18:53
    —
kamein, повторяю вам в который раз, я ничем не торгую, для этого достаточно почитать мои посты.
Вы заподозрили,кругом заговор, вы всё поняли- с таким восприятием жизни надо в другое место. А Вы по форумам гандляваць, как коробейник.

#22:  Автор: Петр УлановРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вс 21 Февраль 2016, 21:55
    —
Коллеги, подскажите.
С ветонита перешел на ортнер- аусбаумертель, очень нравится смесь. В данный момент нет в наличии. Имеется ветонит и рат, универсал и универсал плюс. К ветониту возвращаться не хочу, подскажите кто реально работал с ратом, какой брать? Универсал плюс чуть дороже, я так понял с цементом (нельзя оставлять ведерко на ночь). Конструкция будет топка каминная на плашку, но с дверью.
Спасибо

#23:  Автор: Петр УлановРегион: Москва СообщениеДобавлено: Чт 3 Март 2016, 22:55
    —
Рат универсал, оранжевый мешок. Не понравилось в работе, очень быстро отдает воду, работать нужно очень быстро. Обплевался честно говоря. Кирпич мочил, смесь замешивал заранее, все по инструкции. Как будет стоять покажет время.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Растворы, смеси, пасты и клеи.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group