Дверца.
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Ремонт отопительных печей

#1: Дверца. Автор: Александр20092013Регион: Балаково СообщениеДобавлено: Пт 20 Сентябрь 2013, 22:08
    —
Здравствуйте, други мои! К печному делу не имею никакого отношения. Но вопрос есть, а выяснить что да как не с кем. У моей тёщи печь вот такого вида, как видно на фото, надобно как то вылечить. Дверца того гляди вывалится. Я понимаю или думаю что, понимаю. Что необходимо эту шпаклёвку, как утверждается, отделить от кирпича, закрепить дверцу каким то образом - пока не представляю каким. Развести глину, какая будет, предполагается добавить песок, и всё это как то заштукатурить. А что сделать чтобы сия глина не полопалась,не отлетела. Глина как я думаю, должна иметь вид густой сметаны типа: чтоб ложка стояла. Надеюсь, понятно изложил. Может найдёт кто время описАть,что да как необходимо сделать. Благодарю!


Фото1636,5.jpg
 Описание:
Требуется как то вылечить.
 Размер файла:  772.33 КБ
 Просмотров:  671 раз(а)

Фото1636,5.jpg



#2:  Автор: Vova-UРегион: Питер СообщениеДобавлено: Сб 21 Сентябрь 2013, 09:30
    —
Почитайте Школьник Печное отопление
Есть в интернете, да и тут тоже есть кажется
Объяснять с нуля никто не будет. Параграф 78, проверять смесь на пробных двух кирпичах обязательно

#3:  Автор: Александр20092013Регион: Балаково СообщениеДобавлено: Сб 21 Сентябрь 2013, 11:18
    —
Vova-U писал(а):
Почитайте Школьник Печное отопление
Есть в интернете, да и тут тоже есть кажется
Объяснять с нуля никто не будет. Параграф 78, проверять смесь на пробных двух кирпичах обязательно

Понял, блгодарю!



Форум "Печных Дел Мастера" -> Ремонт отопительных печей


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group