Отделена от выставки КОК
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Понемногу обо всем

#1:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 24 Февраль 2014, 17:59
    —
ну что же ... и мы там были


DSC06590.jpg
 Описание:
Отметились ...
 Размер файла:  207.13 КБ
 Просмотров:  865 раз(а)

DSC06590.jpg



#2:  Автор: Александр КузнецовРегион: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 25 Февраль 2014, 17:53
    —
А чего ребята у стены делают ? Надеюсь не-то что обычно делают у нас.

#3:  Автор: irezРегион: Estonia СообщениеДобавлено: Ср 26 Февраль 2014, 10:52
    —
у моряков это называется - размагничивание Smile
" уменьшение напряженности магнитного поля корабля для снижения вероятности его подрыва на магнитных и индукционных минах. "

#4:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Ср 26 Февраль 2014, 12:13
    —
irez писал(а):
у моряков это называется - размагничивание Smile
" уменьшение напряженности магнитного поля корабля для снижения вероятности его подрыва на магнитных и индукционных минах. "

Не понял у стены стоят конденсаторы или индукционные катушки?
Если конденсаторы, то расстояние между пластинами великовато.
Если катушки, то почему не по спирали?

#5:  Автор: kameinРегион: Минск СообщениеДобавлено: Ср 26 Февраль 2014, 13:14
    —
Александр Кузнецов писал(а):
А чего ребята у стены делают ? Надеюсь не-то что обычно делают у нас.


А какая им разница, ну приехали за границу - привычки то теже. Это называется - культура, она или есть, или... "тагил рулит"


Последний раз редактировалось: kamein (Ср 26 Февраль 2014, 14:10), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: irezРегион: Estonia СообщениеДобавлено: Ср 26 Февраль 2014, 14:07
    —
to И.А
мне кажется, что это кондеры просто соеденяются параллельно. Чтобы у всех кондеров был один и тот же ,положительный, заряд им нужно было соедениться последовательно т,е ответвлением первого кондера взяться за, положительный, конец следующего кондера и т,д, и тогда у каждого, отдельно стоящего кондера, был бы один и тот же положительный заряд бодрости. Confused

#7:  Автор: irezРегион: Estonia СообщениеДобавлено: Ср 26 Февраль 2014, 14:14
    —
kamein писал(а):
Александр Кузнецов писал(а):
А чего ребята у стены делают ? Надеюсь не-то что обычно делают у нас.


А какая им разница, ну приехали за границу - привычки то теже. Это называется - культура, она или есть, или... "тагил это по нашему"


Уважаемый, kamein. Если Вы не шутите то мне кажется Вы неправильно поняли ситуацию. Я поверить не могу, что эти люди могли себя там так вести. Да и потом им этого вовсе и ненужно, ведь наши деды это уже сделали за нас.

#8:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Ср 26 Февраль 2014, 15:18
    —
irez писал(а):
... им нужно было соединиться последовательно т,е ответвлением первого кондера взяться за, положительный, конец следующего кондера и т,д,
Razz
irez писал(а):

Уважаемый, kamein. Если Вы не шутите то мне кажется ...

он не шутит Crying or Very sad

#9:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Сб 4 Апрель 2015, 11:09
    —
из той же серии ... только уже в Вене


V__3DEF.JPG
 Описание:
"Гамбургер по венски"
 Размер файла:  171.37 КБ
 Просмотров:  821 раз(а)

V__3DEF.JPG



#10:  Автор: Михаил РожковРегион: Талдом СообщениеДобавлено: Сб 4 Апрель 2015, 11:39
    —
После такого гамбургера на выставку не попадеш. Laughing



Форум "Печных Дел Мастера" -> Понемногу обо всем


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group