Фундамент печи в простенке.
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Выбор фундамента

#1: Фундамент печи в простенке. Автор: Серега_76Регион: Ярославль СообщениеДобавлено: Чт 27 Февраль 2014, 09:13
    —
Уважаемые Форумчане! Прошу у Вас помощи в решении вопроса по фундаменту печи!
Краткое описания дома: Фундамент изготовлен по технологии ТИСЭ. Наружные стены в 2.5 кирпича, центральная в1.5. Фото ниже.
Решил построить ОИК ХК 4-9 на 2 этажа.
Печь решил расположить в простенке между кухней и гостиной. Можно ли мне присоединить фундамент печи к Фундаменту дома?Если нет, то собираюсь поставить печь на свой фундамент. На всякий случай сделал макет стены с печью. Еще вопрос:"Могу ли я установить ее на рельсы или доски или надо обязательно выливать монолитную плиту?"



Слева-гостинная, справа кухня1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  666.41 КБ
 Просмотров:  908 раз(а)

Слева-гостинная, справа кухня1.jpg



Фундамент печи.rar
 Описание:

Скачать
 Название файла:  Фундамент печи.rar
 Размер файла:  187.7 КБ
 Скачено:  397 раз(а)


#2:  Автор: Сергей МихайловРегион: Москва СообщениеДобавлено: Чт 27 Февраль 2014, 10:18
    —
Нужна схема или чертеж.

#3: Фундамент печи в простенке. Автор: Серега_76Регион: Ярославль СообщениеДобавлено: Чт 27 Февраль 2014, 14:49
    —
Вот план 1 этажа. Рисовал по факту. Когда строился дом печь не предусматривалась. Фундамент, стены, окна, двери, крыша в наличии. Пол на кухне и в прихожей сделан полностью. Осталось подложку и ламинат настелить.
Гостиная и котельная - лежат только балки перекрытия 100х200 на ребро через приблизительно 500 мм.



1 этаж.jpg
 Описание:
 Размер файла:  405.47 КБ
 Просмотров:  930 раз(а)

1 этаж.jpg



#4:  Автор: РОСЕНРегион: Киев СообщениеДобавлено: Ср 2 Апрель 2014, 15:31
    —
Роман СТ писал(а):
Что то все молчат. Дайте пожалуйста ответ. То же очень надо.


http://forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=5097 - ответы лежат и ждут, пока Вы их найдёте...

#5:  Автор: napishimneРегион: Zeon СообщениеДобавлено: Вс 6 Декабрь 2015, 19:40
    —
Сделали ли Вы свою печь?



Форум "Печных Дел Мастера" -> Выбор фундамента


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group