Творческое и профессиональное сотрудничество
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения к сотрудничеству

#21:  Автор: Дмитрий.мскРегион: Москва, Россия СообщениеДобавлено: Ср 17 Сентябрь 2014, 13:01
    —
Виталий, а вы уверены, что проект надо заканчивать?
Может - побеседуем над вариантами?
Жалко было бы упустить эту идею, тем более - с таким хорошим началом.
На редкость приятной была встреча на природе, и по КПД обсуждений всё было на высоте. Я, конечно, не владею всей информацией, может просто вам не хватает времени или нужен какой-нить программист-дизайнер?
Вы подумайте, всё ж можно разрулить, тем более дело-то хорошее, а с ними сейчас проще.
И очень хочется фото, хотя бы одно, можно без лиц, просто повесить на стену, типа - я и Печники)

#22:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Ср 17 Сентябрь 2014, 21:52
    —
Дмитрий, привет! Пришли адрес почты на kamin-estet@yandex.ru я перешлю тебе фотки. Нарыл совсем недавно. А по поводу такого хорошего начинания могу сказать следущее... Я себя в погонах генерала никогда не позиционировал (это о лаврах лидерства), за лето никто из присутствовавших ничего дельного не предложил ( в плане пользы общего дела), а подавляющее большинство даже и не напоминали о себе (знать пошли заказы). В наше время ничего бесплатно не делается. Халява прошла. А многие пришли за халявой. Да и я стал за эти три месяца поумней. Мне это сообщество в принципе не надобно, я раскрученный бренд. Мне работы хватает (если интересно, могу рассказать как я шел и через что прошел за эти два десятилетия и сколько сил вложил и средств в свою работу. Не позавидуешь). Зачем мне надо еще вкладываться в какое-то сообщество если нет даже моральной отдачи и чисто человеческой поддержки. На этом "точка". Ничего личного, просто мысли вслух.

#23:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вс 19 Октябрь 2014, 23:58
    —
Вот общая фотография собравшихся + фотограф.


IMG_1680.jpg
 Описание:
 Размер файла:  707.71 КБ
 Просмотров:  1199 раз(а)

IMG_1680.jpg



#24:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вс 19 Октябрь 2014, 23:59
    —
"Обзор" дисков для станков.


IMG_1666.jpg
 Описание:
 Размер файла:  515.86 КБ
 Просмотров:  1020 раз(а)

IMG_1666.jpg



#25:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 20 Октябрь 2014, 00:00
    —
Ну и конечно шашлык и перекус на свежем воздухе.


IMG_1668.jpg
 Описание:
 Размер файла:  527.25 КБ
 Просмотров:  1014 раз(а)

IMG_1668.jpg



#26:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 20 Октябрь 2014, 00:01
    —
Ну и еще один вид на стол. Всем удачи!


IMG_1669.jpg
 Описание:
 Размер файла:  561.45 КБ
 Просмотров:  801 раз(а)

IMG_1669.jpg



#27:  Автор: Михаил+Регион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 20 Октябрь 2014, 01:25
    —
Спасибо Виталий!!! :hi

#28:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вс 12 Апрель 2015, 14:17
    —
ВАЖНО!!!
Всем печникам и околопечным деятелям пламенный привет!

25 апреля 2015 года в 9 часов поутру состоится очередное собрание печников (раз планировал сделать такие встречи ежегодными, то и в этом году оно так же проводится). Место встречи - в районе деревни Степаньково Дмитровское шоссе 18км от МКАД, сразу за дер. Новосельцево в зоне отдыха. Схему проезда смотрите на предыдущих страницах.

Темы собрания:
1. Обсуждение и разработка единых правил по эксплуатации печей и каминов. Начиная от просушивания печей и каминов, пробных топок, ввода в эксплуатацию и заканчивая иструкциями по использованию.
2. Схемы ценообразования на работы по строительству отопительных сооружений
3. Прекрасный шашлык на свежем воздухе.

Стоимость участия 500руб. На шашлык и аренду стола с навесом. Въезд в зону отдыха 150руб.

У кого уже есть свои инструкции, не поленитесь их распечатать и взять с собой. По результатам обсуждения будет сформирован единый документ (с возможными корректировками и дополнениями в дальнейшем) в электронном виде и выслан всем участникам собрания на личную почту.

Что это дает? Возможность точно и понятно донести до сведения заказчиков что и как нужно делать, чтобы ничего не испортить и не предъявлять претензии к печнику. Делаем "удобный и подробный" документ.

Зачем собираться для этого? Живое обсуждение нюансов просушивания, особенности эксплуатации тех или иных видов печей (опыт каждого важен), коллективное принятие пунктов или вычеркивание из списка.

Почему в субботу? Как-то так сложилось...

Приглашаются все желающие, а также члены Альянса Печных Дел Мастера, Русского Печного Общества, Московской Гильдии Печников и других гильдий, сообществ и объединений.

Регламент собрания: по первому вопросу -3 часа, второй вопрос - 1час. Третий (не менее вкусный) - как получится.

Заявки на участие присылайте на почту: vitalii65@mail.ru с пометкой - собрание (это нужно для того, чтобы знать сколько мяса покупать)
Напитки, закуски, зелень, хлеб привозим по желанию. Все вопросы на почту, либо по тел. +7 916 150-38-42
До встречи!

#29:  Автор: РодионРегион: подмосковье СообщениеДобавлено: Пн 13 Апрель 2015, 09:17
    —
Добрый день Виталий, постараюсь принять участие в этом мероприятии.

#30:  Автор: Петр УлановРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 13 Апрель 2015, 19:37
    —
Буду!!!

#31:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вс 19 Апрель 2015, 21:20
    —
Подтверждаю проведение мероприятия. Состоится при любой погоде. Всем заявившим о своем участии на всякий случай напоминаю, что схема проезда выложена на первой странице этой темы. Спасибо за понимание важности и нужности данного собрания!

#32:  Автор: Владимир НагибинРегион: М.О. Дмитров СообщениеДобавлено: Пн 20 Апрель 2015, 22:17
    —
Добро! Думаю-интересная встреча будет. Присоединюсь

#33:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вт 21 Апрель 2015, 22:42
    —
Пожалуйста ознакомтесь с картой проезда к месту встречи. Как и в прошлом году по дороге будут желтые таблички с надписью "ПЕЧНИКИ" и стрелкой направления. Их поставим в деревне Новосельцево и на повороте в зону отдыха Степаньково. Промахнуться не возможно. В самой зоне отдыха от въезда расположимся приблизительно в 300-400 метрах слева (будет указатель). Справа будет водная артерия, где ходят большие корабли. До встречи!

#34:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Сб 2 Май 2015, 12:19
    —
Всем день добрый! Уважаемые коллеги, встреча состоялась. Было весьма прохладно, но это не помешало отведать замечательные шашлыки. Работа над инструкцией продолжается. По мере продвижения работы над документом будет и дополнительная информация. Фотографии с места проведения будут чуть позже.

#35:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 4 Май 2015, 21:22
    —
Всем печникам добрый день! Вот и фотографии с собрания по обсуждению инструкций по правилам эксплуатации печей и каминов!


фото 1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  306.98 КБ
 Просмотров:  1144 раз(а)

фото 1.jpg



#36:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 4 Май 2015, 21:23
    —
Следущее фото... Идет обсуждение паспорта изделия!


фото 2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  291.81 КБ
 Просмотров:  927 раз(а)

фото 2.jpg



#37:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 4 Май 2015, 21:25
    —
Прохладно. Пора и подвигаться чуть-чуть.


фото 3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  294.42 КБ
 Просмотров:  916 раз(а)

фото 3.jpg



#38:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 4 Май 2015, 21:25
    —
Общая фотография участников собрания.


фото 4.jpg
 Описание:
 Размер файла:  354.31 КБ
 Просмотров:  1119 раз(а)

фото 4.jpg



#39:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 4 Май 2015, 21:27
    —
А вот и сам шашлык. Ну вы же понимаете, что это был только повод к серьезному разговору.


фото 5.jpg
 Описание:
 Размер файла:  335.93 КБ
 Просмотров:  716 раз(а)

фото 5.jpg



#40:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 4 Май 2015, 21:36
    —
Евгений Викторович - вечный двигатель печного ремесла России, разъясняет что к чему....


фото 7.jpg
 Описание:
 Размер файла:  260.28 КБ
 Просмотров:  811 раз(а)

фото 7.jpg





Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения к сотрудничеству


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 2 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group