Творческое и профессиональное сотрудничество
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения к сотрудничеству

#41:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 4 Май 2015, 21:37
    —
Владимир - фотолетописец печного движения России.


Фото 8.jpg
 Описание:
 Размер файла:  264.59 КБ
 Просмотров:  783 раз(а)

Фото 8.jpg



#42:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 4 Май 2015, 21:39
    —
И еще одна порция ароматных шашлыков....
Всем удачи и до новых встреч!



Фото 9.jpg
 Описание:
 Размер файла:  366.75 КБ
 Просмотров:  917 раз(а)

Фото 9.jpg



#43:  Автор: ЛюмаРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 4 Май 2015, 21:46
    —
Было полезно , интересно , тёплое общение , и ,конечно ,шашлык был замечательный . Спасибо Виталию . Надо такие встречи сделать регулярными (в межсезонье ) .

#44: Творческое и профессиональное сотрудничество Автор: nikРегион: Московская область СообщениеДобавлено: Вт 5 Май 2015, 18:11
    —
Жалко, что по независящих от меня обстоятельств не смог присутствовать на встрече.

#45:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вт 5 Май 2015, 22:20
    —
Следущая встреча и окончательное обсуждение инструкций будет в начале сентября этого года (тоже с шашлыком). Инструкции в рабочем варианте через месяц будут на руках у всех, кто был на собрании.

#46:  Автор: Михаил РожковРегион: Талдом СообщениеДобавлено: Вт 5 Май 2015, 22:25
    —
Виталий, а на форуме обсуждение будет?

#47:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Чт 7 Май 2015, 01:01
    —
Да мы как-то все уже обсудили. Безусловно, идеального документа не получится. Но, думаю никто не будет против поучаствовать в обсуждении нюансов инструкций по правилам ввода отопительных сооружений в эксплуатацию и их использования. Создайте новую тему на форуме, если это будет интересно коллегам, то тема не замылится.

#48:  Автор: РомариоРегион: Ярославль СообщениеДобавлено: Чт 7 Май 2015, 01:12
    —
А в сентябрьской встрече можно будет принять участие?

#49:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Чт 7 Май 2015, 01:21
    —
Конечно! Все желающие могут принять участие. Это только приветствуется.

#50: точное определение Автор: pe4kaРегион: Туймазы СообщениеДобавлено: Чт 4 Июнь 2015, 09:53
    —
Ув. Евгений Колчин. Е вопроссли у Вас есть модератор то ему вопрос а сколько объединений или обществ по печам в Москве вообще? Кто-то мониторит данную тему?

#51:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пт 29 Апрель 2016, 01:01
    —
Добого всем дня, уважаемые мастера печного дела!
Посоветовавшись с коллегами по цеху, мы приняли решение продолжить культурно-профессиональные встречи (сходки, собрания, сборища. Кому как нравится).
Поэтому объявляем о предстоящем собрании печников (профессиональных, любителей и сочувствующих печному ремеслу)

Собрание состоится там же (смотрите начало темы) 20мая (пятница) 2016года в 10 часов утра.

Темы собрания:
1. Ценообразование печных работ в условиях кризиса (обсуждение, рекомендации)
2. Правила эксплуатации печей и каминов (продолжение разработки документа). Ох и не просто оказалось правильно скомпоновать словосочетания, чтобы и заказчика не обидеть и печника защитить.
3. Уличные печные комплексы (компоновка дымоходов... мангала, печи под казан, помпейки, мини-русской печи и т.д.)
4. Обсуждение совместной деятельности профессионально-творческого объединения Печное Ремесло.
5. Обсуждение развития сайта pechnoe-remeslo.ru (ознакомиться с проектом здесь: http://pechnoe-remeslo.ru/ ,если кому интересно.
6. Желающие вступить в наше сообщество могут оставить заявки на рассмотрение о вступлении.

Напоминаем, что профессионально-творческое объединение "ПЕЧНОЕ РЕМЕСЛО", не является официально зарегистрированной организацией и никаких преференций и привилегий участникам ПТО супротив Гильдиям, Альянсам и другим печным обществам, не дает.

Регламент собрания:
1. Выступления, обсуждения, прения, хохмы... 2-3часа
2. Мини-футбол на свежем воздухе (одевайтесь соответственно)40-60мин.
3. Традиционные шашлыки 1-1,5 часов
в 16 часов, получив заряд бодрости и хорошего настроения, разъезжаемся.

Напоминаю, 20 мая в пятницу!
Членам Московской гильдии печников, Альянса Печных дел Мастера, Русского Печного Общества, думаем, наше сборище врядли будет интересно. Вы это уже проходили. Да мы и не претендуем на ваш уровень. Хотя отказывать в посещении культурного мероприятия мы не вправе.

Заявки на участие присылайте на почту: vitalii65@mail.ru с пометкой - собрание (это нужно для того, чтобы знать сколько мяса покупать) Стоимость участия 500 рублей!
Напитки, закуски, зелень, хлеб привозим по желанию. Все вопросы на почту, либо по тел. +7 916 150-38-42
До встречи!

#52:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пт 29 Апрель 2016, 09:02
    —
Виталий Кострюков писал(а):

Членам Московской гильдии печников, Альянса Печных дел Мастера, Русского Печного Общества, думаем, наше сборище врядли будет интересно. Вы это уже проходили. Да мы и не претендуем на ваш уровень. Хотя отказывать в посещении культурного мероприятия мы не вправе.

Оригинально ... по крайней мере честно.

#53:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пт 29 Апрель 2016, 10:50
    —
Евгений Викторович, Ваш непререкаемый авторитет и непоколебимая значимость в печном движении России иногда вводит в ступор в процессе общения с Вами. Порой и двух слов вымолвить сложно. Даже с "крутыми" заказчиками общаться проще. Просто Вы на все вопросы знаете ответы и это (преодически, не всегда правда) вызывает чуство какой-то неполноценности что-ли.

Если Вы решите приехать, то, безусловно, будем рады (поставим в ворота, когда в футбол будем играть, для выравнивания профессионального уровня)!!! Постараюсь абстрагироваться и провести собрание "на равных"! Ваш любимый стеклянный термос можете прихватить с собой!

#54:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 2 Май 2016, 12:12
    —
На всякий случай напоминаю: Заявки на участие присылайте на почту: vitalii65@mail.ru с пометкой - собрание

#55:  Автор: Безумный ПечникРегион: спб СообщениеДобавлено: Пн 2 Май 2016, 14:02
    —
Виталий а можно немного подробней о портале ПЕЧНОЕ РЕМЕСЛО ? и в чем преимущество для печников с других регионов идти под вашим так сказать флагом Razz

#56:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 2 Май 2016, 19:31
    —
Алексей, я как-то живу в своем мирке - Москва и Подмосковье, и видимо упустил из виду, что форум печников вещает на всю Россию.
Профессионально-творческое объединение "Печное ремесло" было создано с целью эксперимента (типа: что из этого получится?) и исключительно для московского региона (если это правильное название) и ближайших к МО областей. Создано для сотрудничества в области печекаминомангалостроении профессиональных мастеров, начинающих и любителей....
Поэтому под "свои флаги" никого из коллег со всей России, как это делает РПО, не призываю. Не тот масштаб и не те амбиции.

Основная цель "ПР" - стабильное получение заказов на выполнение работ по строительству печей, каминов и т.д.. Полностью взваливать на свои плечи работу по "вытягиванию на должный уровень" этого сообщества у меня нет возможности, так как я практикующий мастер. Отсюда и попытки привлечь единомышленников и тех, кому это действительно надо и интересно. Только и всего. Я пока наблюдаю, изучаю рынок (естественно Подмосковный).
На сегодняшний момент это "ПР" не мешает, но и не приносит никаких дивидентов. Хотя я никогда альтруистом себя не считал.

Эта зима для меня оказалась весьма не простой в плане работы. У меня был "провал". И как не странно, с середины ноября по середину декабря. Что было для меня полной неожиданностью. Думаю, с учетом кризиса и повышения конкуренции на печном рынке, такие объединения, как "Печное Ремесло", будут появляться (и, безусловно, изчезать) для объединения усилий и попыток выжить в условиях сегодняшних реалий.
В любом случае, у меня есть план "Б" если этот не сработает, развалится, не оправдает надежд.... Что вполне возможно....
Никаких потычек создать что-либо глобальное и, тем более, альтернативное существующим гильдиям, обществам, альянсам и артелям, у меня нет.
Поэтому, кому интересно пообщаться, познакомиться, обменяться телефонами и, возможно, в дальнейшем обмениваться и делиться заказами, могут приехать на наше собрание и.... отпробовать шашлыков на свежем воздухе
Кстати, я там (в зоне отдыха "Степаньково") был вчера и констатировал, что там прибрались, все чистенько и замечательненько!
Алексей, надеюсь, я ответил на Ваши вопросы. Вот как-то так.

#57:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Пн 2 Май 2016, 20:34
    —
Виталий, тебя Серегин с Колчином съедят! Разотрут! Smile Smile Smile

#58:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 2 Май 2016, 20:55
    —
Андрей, так я ж ни под кого не "копаю". Да и не на что не претендую. Боже упаси...

#59:  Автор: Сергей A/Регион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 2 Май 2016, 21:35
    —
Шашлык они все вместе съедят.

#60:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 2 Май 2016, 22:34
    —
Намек понял. Что-то типа http://youtu.be/CTYdpf7_eRE



Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения к сотрудничеству


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 3 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group