Творческое и профессиональное сотрудничество
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения к сотрудничеству

#61:  Автор: Безумный ПечникРегион: спб СообщениеДобавлено: Пн 2 Май 2016, 22:36
    —
Спасибо Виталий за полный ответ! Если формат сайта как рекламный для привлечения заказчиков то допускаю скинулись толпой дешевле будет .Хотя такое название много кто уже используют в инете названий много. Но если как новое печное движение то получается как на войне есть белые и красные а вы получаетесь как партизаны . Сам то люблю печные движухи тусовки приехал бы пообщаться но далековато просто так ехать чаю попить. Думал может какая у вас конструктивная идея или философская мысль Весельчак

#62: ваш уровень Автор: pe4kaРегион: Туймазы СообщениеДобавлено: Ср 4 Май 2016, 16:35
    —
Какой смысл Вы закладываете в слова ВАШ УРОВЕНЬ? На форуме не стоит задача принижения или повышения чьего-то мнения или авторитета.

#63:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 9 Май 2016, 22:43
    —
Напоминаю, о необходимости подать заявку в произвольной форме на участие в собрании печников 20 мая 2016г. Для "опенэйра" потребуется покупка мяса для шашлыков. Вот от сюда и просьба сообщить о своем участии. Спасибо!

#64:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2016, 06:48
    —
Уважаемые коллеги!
Приносим свои искренние извинения за отмену проведения мероприятия! 20 мая 2016г.
Чисто технически встречу печников на свежем воздухе провести нет возможности из-за того, что у зоны отдыха "Степаньково", где должен был состояться опэнэйр, возникли какие-то сложности с землепользованием. Временно зона отдыха закрыта. Перенести встречу в другое место не успеваем.

Встреча печников 20 мая отменяется! Пока.
Всем благ, процветания и хороших заказов!

#65:  Автор: РомариоРегион: Ярославль СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2016, 12:51
    —
Добрый день Виталий! Буду ждать инф.о новом месте и времени.

#66:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2016, 21:31
    —
Виталий Кострюков писал(а):
Уважаемые коллеги!
Приносим свои искренние извинения за отмену проведения мероприятия! 20 мая 2016г.
Чисто технически встречу печников на свежем воздухе провести нет возможности из-за того, что у зоны отдыха "Степаньково", где должен был состояться опэнэйр, возникли какие-то сложности с землепользованием. Временно зона отдыха закрыта. Перенести встречу в другое место не успеваем.

Встреча печников 20 мая отменяется! Пока.
Всем благ, процветания и хороших заказов!

А я предупреждал! Smile

#67:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2016, 21:35
    —
Андрей, спасибо за предупреждение. Выводы, безусловно, сделаны.

#68:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 1 Май 2017, 00:22
    —
Снова здравствуйте уважаемые печники!
Очередная встреча мастеров печного дела в непринужденной обстановке на природе состоится 19 мая 2017 г. в 10 часов утра. Место встречи - там же, в зоне отдыха "Степаньково" сразу же за деревней Новосельцево. Смотрите схему проезда в начале этой темы.
Темы встречи:
1. Шашлыки.
2. Обсуждение условий работы в период "кризиса".
3. Обмен опытом (вопросы-ответы, кто и как делает).
4. Предложения по сотрудничеству.
5. Разное.
Все, кому интересно живое общение, приезжайте на опенэйр.
Собираем по 500руб. на аренду стола и сам шашлык. Чай, кофе, воды, овощи и др. продукты привозим с собой. Там разберемся как накрыть стол.
Пишите на почту: vitalii65@mail.ru заявку на участие (это важно). Форма произвольная. Либо звоните: 8(916)150-38-42 Виталий Кострюков

#69:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 1 Май 2017, 16:56
    —
место встречи печников нф яндекс-карте (координаты):
https://yandex.ru/maps/-/C6elIQni

#70:  Автор: Владимир НагибинРегион: М.О. Дмитров СообщениеДобавлено: Пт 5 Май 2017, 10:02
    —
Виталий Леонидович, приветствую! На встречи обязательно буду!

#71:  Автор: nikРегион: Московская область СообщениеДобавлено: Пн 8 Май 2017, 22:10
    —
Обязательно приеду. Думаю будет о чем поговорить, ато по независящих от меня обстоятельств прошлые мероприятия не удалось посетить.

#72:  Автор: nikРегион: Московская область СообщениеДобавлено: Пн 8 Май 2017, 22:27
    —
Поздравляю всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ. Всем удачи и творческих успехов в нашей не легкой работе.

#73:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вт 9 Май 2017, 10:20
    —
И это здорово! Будем рады всем мастерам и начинающим!
С Днём Победы!

#74:  Автор: Роман ЗарецкийРегион: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2017, 22:25
    —
Владимир, рад буду с тобой встретиться, есть предложение, нужно обсудить. Так же буду рад новым знакомствам.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения к сотрудничеству


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  :| |:
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group