Пара примеров моих работ
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Практическая сторона

#1: Re: Предложения к сотрудничеству Автор: Михаил37Регион: Иваново СообщениеДобавлено: Чт 30 Октябрь 2014, 14:10
    —
Коллеги не ссорьтесь.
Вот пара примеров моих работ.
Потом выложу ещё.



Отопительная печь.jpg
 Описание:
Обычная отопительная печь.
 Размер файла:  24.74 КБ
 Просмотров:  722 раз(а)

Отопительная печь.jpg



Печь камин.jpg
 Описание:
Печь камин.
 Размер файла:  20.5 КБ
 Просмотров:  766 раз(а)

Печь камин.jpg



Русская печь вид сзади.jpg
 Описание:
Русская печь вид сзади.
 Размер файла:  24.7 КБ
 Просмотров:  727 раз(а)

Русская печь вид сзади.jpg



Русская печь проверка работоспособности.jpg
 Описание:
Русская печь.
 Размер файла:  22.78 КБ
 Просмотров:  868 раз(а)

Русская печь проверка работоспособности.jpg



#2:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пт 31 Октябрь 2014, 09:45
    —
Михаил37 ну ты и "сжал" свои фото. 27килобайт! На фото и разглядеть ничего не возможно. Ну хотя бы 140 kb, хотя можно и 800 (допускается админом данного форума).
Вот моя банная печка. Косячки видны. Да я и не стесняюсь их. Их и при 140 kb вполне можно разглядеть.



0_b0cd8_808d8a23_XL.jpg
 Описание:
 Размер файла:  136.68 КБ
 Просмотров:  680 раз(а)

0_b0cd8_808d8a23_XL.jpg



#3:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пт 31 Октябрь 2014, 09:48
    —
Вот внутрянка, чтобы было понятнее и виднее. Над духовкой в камере каменки пожалуйста не смейтесь, это не моя прихоть. Хозяйка настояла на своем.


0_b0ccd_9a0cef1c_XL.jpg
 Описание:
 Размер файла:  109.33 КБ
 Просмотров:  916 раз(а)

0_b0ccd_9a0cef1c_XL.jpg



#4:  Автор: Михаил37Регион: Иваново СообщениеДобавлено: Сб 1 Ноябрь 2014, 00:20
    —
Уважаемый Виталий!
Да пробовал я выставить фото получше почему то не получалось во и сжал до минимума.
Может так лучше?



Русская печь вид сзади.jpg
 Описание:
 Размер файла:  40.94 КБ
 Просмотров:  920 раз(а)

Русская печь вид сзади.jpg



Русская.jpg
 Описание:
Русская вид спереди.
 Размер файла:  34.88 КБ
 Просмотров:  943 раз(а)

Русская.jpg



#5:  Автор: Евгений SidРегион: Москва СообщениеДобавлено: Сб 1 Ноябрь 2014, 08:51
    —
Михаил 37
Расскажите подробнее о своей русской печи. Лежанка очень широкая. Какая схема движения дымовых газов и результаты работы? Может откроете новую тему.

#6:  Автор: Михаил37Регион: Иваново СообщениеДобавлено: Вс 2 Ноябрь 2014, 23:08
    —
Здравствуйте Евгений.
Обычная Русская печь с кучей точёных элементов более 500 кирпичей.
В доме отличное газовое отопление,работает даже без насоса.Печь нужна для готовки(щи,парная лосятина , кабанятина запечённая утка,пироги с ливером,рыба и т.д." у самого слюнки потекли"),скипятить самовар по "старорусски"(хлестануться перед друзьями) и погреть косточки хозяину после беготни за дичью(хозяин страстный охотник).
Так что чисто отопительным прибором печь не является,дом 2 этажный порядка 80 метров.Печь без нижнего прогрева не справится.
А внизу у печи большая дровница с левой стороны( спать в ней можно спокойно туда убирался и ниша справа под печную утварь).
Выше 2 столика; первый под самовар,второй под чугунок или ещё что нибудь.
Лежанка 2300*140( двуспальная кровать,пожелание хозяина) нагревается лучистым теплом от свода, в середине где свод сильнее,но потом и края плавно нагреваются, под ними конвективные каналы.Ибо как известно голову греть нельзя,а где голове вздумается лечь неизвестно ,поэтому края попрохладней чтоб умные мысли не вскипели.Температура лежанки 45-55 градусов достаточно чтобы согреться и на обжечься,но правда через 5-6 часов после топки.
Что желали то хозяева и получили,все довольны ,а это в нашей непростой работе главное.
Успехов Вам Евгений.

#7:  Автор: internet_pechnikРегион: belarus СообщениеДобавлено: Ср 3 Декабрь 2014, 20:50
    —
экзамен на мастера декоративной резки по камню сдал на отлично .печь работает и ладно .другого при газовом отоплении и не требовалось. Что еще хотите услышать?



Форум "Печных Дел Мастера" -> Практическая сторона


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group