Флуд от А.Ищенко
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Понемногу обо всем

#21:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноябрь 2014, 18:16
    —
Михаил Фадеев писал(а):

Раф Юрич, а что ж вы скромничали год назад? И меня ещё третировали, "хватит столько жрать", мол. Э-эх-х, завидую вам, Андрей Иваныч. А я всё "Сытоедовым" пробавляюсь.

Хорошая тема мультиварка, на троих хватает пообедать на два дня, суп, каши и т.п. Экономит время и держит еду горячей.

Жуков Герман писал(а):
Я извиняюсь конечно, вопрос, а Вы чё здесь курите то? Чего то никак в эту тему не въеду............ Laughing

Так тебе и сказали, ЧО курим, АГА.
Эта тема создана АДМИНОМ специально для меня, флуидерня.
Селиван Виктор писал(а):
Да Андрей у меня в этом году на одном объектов пропадают печники и подсобники- поработают два -три дня и исчезают куда то . Трубку телефонную потом даже не поднимают. Из разных городов России приезжали ,чтобы у меня постажироваться и исчезают бесследно . Рядом с этим комплексом уличным- яма для бассейна- может там они? "Во глубине Уральских Руд" Laughing Может у меня "Раздвоение личности" и я сам не помню куда их деваю?. Вот только в холода только никто не стал на этом объекте пропадать? И работа движется к завершению.Там по моему проекту аж восемь арок "а - ля Тарасов Александр"- может дальше в "сибирию" едут изучать к нему -как строить такие арки

Виктор, точно не возвращаются?
Хм... Список "ссыльных" может пополниться новыми кандидатами...

#22:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноябрь 2014, 07:13
    —
Жуков Герман писал(а):
Я извиняюсь конечно, вопрос, а Вы чё здесь курите то? Чего то никак в эту тему не въеду............ Laughing
Да наверное "синтетику"- модную сейчас- вот люди и пропадают после синтетики Laughing

#23:  Автор: Жуков ГерманРегион: НижнийНовгород СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноябрь 2014, 19:37
    —
Селиван Виктор писал(а):
Жуков Герман писал(а):
Я извиняюсь конечно, вопрос, а Вы чё здесь курите то? Чего то никак в эту тему не въеду............ Laughing
Да наверное "синтетику"- модную сейчас- вот люди и пропадают после синтетики Laughing

Не, синтетику не надо, страшное дело..............

#24:  Автор: Сергей А.В.Регион: Казань СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноябрь 2014, 13:41
    —
Селиван Виктор писал(а):
Да Андрей у меня в этом году на одном объектов пропадают печники и подсобники- поработают два -три дня и исчезают куда то . Трубку телефонную потом даже не поднимают....


Sad
Виктор, а вы печниГами "желтого форума" разбавьте свой контингент ...
эти точно не пропадут ... и даже ... не утонут Smile

#25:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноябрь 2014, 14:13
    —
Сергей А.В. писал(а):
Селиван Виктор писал(а):
Да Андрей у меня в этом году на одном объектов пропадают печники и подсобники- поработают два -три дня и исчезают куда то . Трубку телефонную потом даже не поднимают....


Sad
Виктор, а вы печниГами "желтого форума" разбавьте свой контингент ...
эти точно не пропадут ... и даже ... не утонут Smile
Да вот один с "желтого форума" -как раз и открыл счёт пропадающих. Сначала ныл то биотуалет ему не поставил на объекте,то бытовых условий нет-в вагончике строительном приходится иногда ночевать, то в комнате в общаге кошками не приятно пахнет,то постельные принадлежности и занавески в комнате сыростью воняют,то нету микроволновки "хавчик" подогревать,то камнерезный станок грязью забился и сломалась помпа ,то на переносках все розетки разболтались, то кирпичи все кривые и разного размера, то интернета нет в общаге, то диван сломан на котором ему спать, то спина болит на крышу кирпичи таскать,то полного проекта нет(только в скетЧапе) - вот я его и "послал" Потом втихаря он и свалил "перец ох@евший".Потом на том же "жёлтом форуме" и облил меня "помоями"

#26:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноябрь 2014, 19:08
    —
Михаил Фадеев писал(а):

Раф Юрич, а что ж вы скромничали год назад? И меня ещё третировали, "хватит столько жрать", мол. Э-эх-х, завидую вам, Андрей Иваныч. А я всё "Сытоедовым" пробавляюсь.

Михаил Львович, ответ Рафаэля Юрьевича в фотографиях...
Маэстро сказал: - "Подтягивайтесь Михаил Львович! ( на киевку, отсюда снимаемся)"



рю4.jpg
 Описание:
 Размер файла:  475.72 КБ
 Просмотров:  758 раз(а)

рю4.jpg



рю3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  267.22 КБ
 Просмотров:  735 раз(а)

рю3.jpg



рю2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  215.83 КБ
 Просмотров:  714 раз(а)

рю2.jpg



рю.jpg
 Описание:
 Размер файла:  311.4 КБ
 Просмотров:  692 раз(а)

рю.jpg



рю1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  223.18 КБ
 Просмотров:  819 раз(а)

рю1.jpg



#27:  Автор: Валентин СтрибукРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноябрь 2014, 19:43
    —
Чую, не пройдёт и три дня после белых мух, как Андрей сляпает из тоненьких дощечек вигвамчик, обтянет его прозрачными полиэтиленовыми шкурками и, как древний человек, будет намазывать глиной камни и складывать из них очаг.
И интернета в том вигваме не будет, так что тема эта специальная может увянуть.
Посему пожелаем ему построить очаг быстрее, чем снег и морозы "протрескают"
убогий полиэтилен....

#28:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноябрь 2014, 20:14
    —
где вы нашли пленку полиэтилен?
у него капитальное здание, зимовать можно

#29:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноябрь 2014, 21:07
    —
Валентин, ваш сарказм мне не понятен.
Палатку для станка из армированного полиэтилена, строю, но временно.
А беседка вот собственно на фото.



22321.jpg
 Описание:
Пилим с шампунем, чтобы лучше скользило!
 Размер файла:  217.86 КБ
 Просмотров:  848 раз(а)

22321.jpg



22232.jpg
 Описание:
 Размер файла:  419.59 КБ
 Просмотров:  810 раз(а)

22232.jpg



#30:  Автор: Валентин СтрибукРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноябрь 2014, 21:23
    —
Хотел оригинально художественно пошутить, но похоже перестарался, приняли за сарказм.
Видно надо чаще выходить на контакт с братьями во тепле.

#31:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноябрь 2014, 21:29
    —
Валентин Стрибук писал(а):
Хотел оригинально художественно пошутить, но похоже перестарался, приняли за сарказм.
Видно надо чаще выходить на контакт с братьями во тепле.

Ну и шуточки у Вас, подпоручик.

#32:  Автор: Евгений РомановРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноябрь 2014, 21:33
    —
А чего Фубаг изжил себя?

#33:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноябрь 2014, 21:42
    —
Евгений Романов писал(а):
А чего Фубаг изжил себя?

Живой истчо, но диск на 350 не айс, (трудно представить как работают 250...).
А это чудо китайских производителей, 400 мм., поднятие нижней кромки диска на 15-17 см. от уровня стола, ГРОМАДНАЯ подвижная каретка (6 кирпичей за раз в один размер), помпа - зверь, смывает даже пильщика. Легко запускается при перепадах напряжения. Но в машину кроме него можно положить еще и авторучку...

#34:  Автор: Евгений РомановРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноябрь 2014, 22:31
    —
Тяжелый?

#35:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноябрь 2014, 22:49
    —
Легче фубага.
http://www.diam-market.ru/catalog/kamnereznye_stanki_diam/kamnereznyi_stanok_diam_plk_400_2_2/

#36:  Автор: Михаил ФадеевРегион: Москва СообщениеДобавлено: Ср 19 Ноябрь 2014, 00:37
    —
Андрей Ищенко писал(а):
Михаил Фадеев писал(а):

Раф Юрич, а что ж вы скромничали год назад? И меня ещё третировали, "хватит столько жрать", мол. Э-эх-х, завидую вам, Андрей Иваныч. А я всё "Сытоедовым" пробавляюсь.

Михаил Львович, ответ Рафаэля Юрьевича в фотографиях...
Маэстро сказал: - "Подтягивайтесь Михаил Львович! ( на киевку, отсюда снимаемся)"

Ох, красота какая! А вы по выходным там будете? Я под Чеховым сейчас, относительно недалеко. Подтянулся бы в гости. По предварительному созвону, конечно.

#37:  Автор: Юрий ХошевРегион: Москва СообщениеДобавлено: Ср 31 Март 2021, 11:43
    —
Андрей Ищенко писал(а):
petroff81 писал(а):

это к чему вообще ???

Просто флуд.

Наконец-то вражеская радиостанция "Свобода" вспомнила о печниках... Very Happy
https://www.youtube.com/watch?v=Tx-dV_Yd_-w&t=31s
Правда, это не про печи. А просто флуд про жизнь...

#38:  Автор: Александр КлимкинРегион: г.Шахунья Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Сб 10 Апрель 2021, 21:39
    —
Селиван Виктор писал(а):
Сергей А.В. писал(а):
Селиван Виктор писал(а):
Да Андрей у меня в этом году на одном объектов пропадают печники и подсобники- поработают два -три дня и исчезают куда то . Трубку телефонную потом даже не поднимают....


Sad
Виктор, а вы печниГами "желтого форума" разбавьте свой контингент ...
эти точно не пропадут ... и даже ... не утонут Smile
Да вот один с "желтого форума" -как раз и открыл счёт пропадающих. Сначала ныл то биотуалет ему не поставил на объекте,то бытовых условий нет-в вагончике строительном приходится иногда ночевать, то в комнате в общаге кошками не приятно пахнет,то постельные принадлежности и занавески в комнате сыростью воняют,то нету микроволновки "хавчик" подогревать,то камнерезный станок грязью забился и сломалась помпа ,то на переносках все розетки разболтались, то кирпичи все кривые и разного размера, то интернета нет в общаге, то диван сломан на котором ему спать, то спина болит на крышу кирпичи таскать,то полного проекта нет(только в скетЧапе) - вот я его и "послал" Потом втихаря он и свалил "перец ох@евший".Потом на том же "жёлтом форуме" и облил меня "помоями"
Терпеть ненавижу зажравшихся начальников и хапуг , которые решают все проблемы долго и нудно , через ругань и срач. Сам работал у печника из Нино с 2008 подсобой , до сих пор вызывет уважение и с радостью выезжаю к нему на обьект , иногда в четыре руки работаем . На первый обьект с ним выехали в Казань на моей Волге Газ 24 универсал, тоже чуть не уехали с обьекта по причине ужасных бытовых условий, но в итоге клиент поселил нас в общаге автобусников и мы закончили обьект в срок . Кстати , насчет Кирилла Ческидова зря сплетни распускаешь в группе печников Ватсап - он до сих пор работает ОДИН и никаких каменщиков не нанимает на свои обьекты. Так то !

#39:  Автор: Юрий СтепановичРегион: Ростовская область СообщениеДобавлено: Вс 30 Январь 2022, 10:03
    —
Селиван Виктор писал(а):
у меня в этом году на одном объектов пропадают печники и подсобники- поработают два -три дня и исчезают куда то . Трубку телефонную потом даже не поднимают. Из разных городов России приезжали ,чтобы у меня постажироваться и исчезают бесследно . Рядом с этим комплексом уличным- яма для бассейна- может там они? "Во глубине Уральских Руд" Laughing


...и ещё один на даче
(с) х/ф "Джентльмены удачи"

Image[/img]

#40:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 7 Февраль 2022, 07:25
    —
Александр Климкин писал(а):
Так то !
Интересно как ты сюда пролез на этот ресурс? Ты вроде бы забанен здесь был пожизненно. А вообще то ты гнида редкостная.Вон Артёма Гречко только только хорошими словами вспоминаю.А кирилл тоже гнида. С ним ещё ребята работали у меня на объекте. Они если что не правильно делали -всегда извинялись. И до сих пор мне благодарны за науку. А этот кадр накосячил. Притом сказал мне что специально накосячил -потому что типа ему мало плачу. Делал всё безответственно на от@бись,потому что не отвечал за объект -а моя зона ответственности -а он пришёл учиться и занимался вредительством- вот и послал его "лесом" -без выходного пособия. А денег хотел как олигарх. Почему он банкир -экономист подался в печеклады?



Форум "Печных Дел Мастера" -> Понемногу обо всем


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 2 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group