Новая Теплушка (Симметричная 5х5. Реализовано)
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Русская печь

#21: Теплушка 5 на 5 Автор: Андрей ..Регион: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Чт 4 Декабрь 2014, 09:00
    —
Всё бы хорошо, Александр, но два вопроса с претензией у меня:
1. Как же без полноценной лежанки жить? Полати городить? Печь- то невелика, да ещё труба столько места съедает.
2. Разделка сложена высоко, постепенно сруб сядет на кладку, что тогда хозяевам делать? Sad

#22: Re: Теплушка 5 на 5 Автор: alexeylzРегион: Москва СообщениеДобавлено: Чт 4 Декабрь 2014, 09:26
    —
Андрей .. писал(а):
Всё бы хорошо, Александр, но два вопроса с претензией у меня:
1. Как же без полноценной лежанки жить? Полати городить? Печь- то невелика, да ещё труба столько места съедает.
2. Разделка сложена высоко, постепенно сруб сядет на кладку, что тогда хозяевам делать? Sad

Тут скорее к зачазчику вопрос. Поэтому я за Александра отвечу.
1. Согласен, без лежанки грустно. На этапе проектирования я о лежанке не подумал. Теперь жалею. Александр объяснил , как полати можно будет сделть. Ничего особенно сложного.
2. Сруб в основном завершил усадку. Но если бревна будут ложиться на кладку надо будет сдалать зазор. Тоже не проблема. Спасибо Вам за то, что обратили внимание.

#23:  Автор: С.СамойловРегион: московская обл. СообщениеДобавлено: Пн 22 Февраль 2016, 23:39
    —
Очень заинтересовала новая теплушка Володина. Хотел бы купить порядовку и другую информацию.

#24:  Автор: Александр ВолодинРегион: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Ср 24 Февраль 2016, 10:56
    —
С.Самойлов писал(а):
Очень заинтересовала новая теплушка Володина. Хотел бы купить порядовку и другую информацию.
Смотрите ЛС.

#25:  Автор: СчетоводРегион: Талдом М.О. СообщениеДобавлено: Пн 14 Март 2016, 16:54
    —
Александр Здравствуйте! Тоже заинтересовала эта печь. Можно ли ознакомится с порядовкой и с чертежами?

#26:  Автор: Александр ВолодинРегион: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Пн 14 Март 2016, 21:27
    —
Счетовод писал(а):
Александр Здравствуйте! Тоже заинтересовала эта печь. Можно ли ознакомится с порядовкой и с чертежами?
Тоже в личке ответил.

#27:  Автор: SEVMAXРегион: Северодвинск Архангельская область СообщениеДобавлено: Вт 24 Январь 2017, 15:54
    —
Александр здравствуйте! По отзывам хотел поставить теплушку 15 Подгородникова, но полезной информации по ней мало. Дачу построил, думаю попробовать осилить и возведение печи. Очень интересует Ваша теплушка. Можно ли и мне ознакомится с порядовкой и с чертежами. Спасибо.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Русская печь


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group