Помогите советом: через полгода возникли претензии к печи
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Правовая деятельность печника и общественные объединения

#21:  Автор: Гусев ДмитрийРегион: Челябинская обл. СообщениеДобавлено: Пт 6 Февраль 2015, 18:04
    —
куликов андрей писал(а):
Позовут. Потому что такие заказчики и в общении с соседями имеют проблемы.

То что председателя они достали это точно.

#22:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 6 Февраль 2015, 18:05
    —
Гусев Дмитрий писал(а):
Виктор, а Вы именно в Челябинске работаете. Далековато я живу, в г. Аше, на границе с Башкирией. В Башкирской деревне печь и клал, газ там ещё не у всех.
А про стажировку, это заманчиво, но как в реальности это будет?
Да Аша далековато -строил там один раз на лыжной базе. Металлическую печь для коммерческой бани. Далековато -но решаемо. У меня постоянно из других городов России приезжают и работают и стажируются- от вас нужно в основном качество кладки -остальное от меня. Вот с Климкиным не получилось -клиент не ожиданно "спрыгнул" а Климкин уже приехал- и я не смог его обеспечить работой по его профилю-печки - а барбекю это по большей части нужна квалификация каменщика. Что бы нормально заработать.

#23: Re: по теме Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 6 Февраль 2015, 18:10
    —
Сергей Михайлов писал(а):
Гусев Дмитрий писал(а):
...Приятно слышать от Мастера, что печь удалась, жаль, что Клиенты не поняли. Я себя считаю Новичком.
Не слушайте Вы бред этого "мастера", не усугубляйте свое положение.
Самое разумное, это потребовать чтобы клиент предъявил Вам претензии в письменном виде. И вообще, все контакты с клиентом, теперь только письменно. А пока ищите надежного юриста.
Договора нет - не возможно что то решить в суде. В этом предъявляются по суду претензии только в случае возникновения пожара от печи по показаниям свидетелей. Ни чего больше по суду не предъявить.

#24:  Автор: Гусев ДмитрийРегион: Челябинская обл. СообщениеДобавлено: Пт 6 Февраль 2015, 18:19
    —
Селиван Виктор писал(а):
Гусев Дмитрий писал(а):
Виктор, а Вы именно в Челябинске работаете. Далековато я живу, в г. Аше, на границе с Башкирией. В Башкирской деревне печь и клал, газ там ещё не у всех.
А про стажировку, это заманчиво, но как в реальности это будет?
Да Аша далековато -строил там один раз на лыжной базе. Металлическую печь для коммерческой бани. Далековато -но решаемо. У меня постоянно из других городов России приезжают и работают и стажируются- от вас нужно в основном качество кладки -остальное от меня. Вот с Климкиным не получилось -клиент не ожиданно "спрыгнул" а Климкин уже приехал- и я не смог его обеспечить работой по его профилю-печки - а барбекю это по большей части нужна квалификация каменщика. Что бы нормально заработать.

Я чистой воды самоучка в печном деле. Доходил до всего сам. Квалификации нет.
Про качество кладки можно судить по фото?

#25:  Автор: Гусев ДмитрийРегион: Челябинская обл. СообщениеДобавлено: Пт 6 Февраль 2015, 19:21
    —
Виктор, я нашёл ваш сайт и через форму обратной связи написал письмо на почту. По поводу стажировки. Спасибо всем за советы.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Правовая деятельность печника и общественные объединения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group