Обучение печному ремеслу.
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения к сотрудничеству

#141:  Автор: Карелин АнатолийРегион: Архангельск СообщениеДобавлено: Пт 20 Март 2015, 18:00
    —
«Поддерживаю точку зрения Виктора и Виталия, несколько раз заказчики предлагали построить печные комплексы по проектам Карелина, на что получали отказ по причинам уже указанным. Был у нас в городе мастер который имел лицензию делал проекты, печатался в журналах но печи как оказалось строить ( класть) не умел и проекты его годны только для тех кто в печном деле мало чего…»

«Александр Кузнецов - последняя Ваша фраза - Был в нашем городе мастер -который имел лицензию делать проэкты , печатался в журналах ,но печи как оказалось строить /класть/ не умел и проекты его годны только для тех кто в печном деле мало чего понимает ,главное количество кирпича - побольше. Очень мне показались знакомы и даже я догадываюсь -что за мастер.»

«Да на автомобилях сейчас также стоит двигатель,коробка передач,кузов- но они сейчас более удобны для человека. Более комфортны,более экономичны,более безопасны.
Глубокоуважаемый Анатолий -вижу от Вас те же мнения и высказывания как и от Катаева О.В. Но ничего не стоит на месте и законы также»


Это мнение людей (а точнее -одного человека) не желающих принимать очевидные вещи. В своих спорах вы не доказываете истину, а преследуете другие цели, что является уделом непорядочных людей. Дальнейшие дискуссии бессмысленны.
Желаем вам успехов.

#142:  Автор: Вогнистый ВладимирРегион: Мариуполь, Украина СообщениеДобавлено: Пт 20 Март 2015, 18:18
    —
Карелин Анатолий -мой пост не относится к Вам. у меня есть тема -где печи без футоровки / за исключением -топлевника/ которым уже 110лет. И доси работают.

#143:  Автор: Карелин АнатолийРегион: Архангельск СообщениеДобавлено: Сб 21 Март 2015, 11:20
    —
Вогнистый Владимир писал(а):
Карелин Анатолий -мой пост не относится к Вам. у меня есть тема -где печи без футоровки / за исключением -топлевника/ которым уже 110лет. И доси работают.


Владимир, извините. Спасибо.
Карелин А.А.

#144:  Автор: ветрРегион: Павлово СообщениеДобавлено: Сб 21 Март 2015, 20:44
    —
Не совсем в русле полемики, но по теме http://centrprofnsk.ru/index.php/obrazovatelnye-programmy/20-pechnik Учебно-программная документация по специальной коррекционной программе для лиц с ограниченными возможностями здоровья по профессии: «Печник». ГБОУ Н П О НСО ПУ-18 имени Ю.М. Наумова. Опубликовано 13.03.2014 10:46
Не думаю что для здоровых обучение иное. Возможно для кого то будет полезна.
Карелин Анатолий, спасибо Вам, за Ваше слово, ибо в общем это мнение не двух человек, а достаточного количества печников. Впрочем разница в деталях и толкованиях, у разных людей, конечно имеется. Просто это надо знать, а применять-не применять, дело лично каждого.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения к сотрудничеству


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  :| |:
Страница 8 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group