БИК П1
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Печи И.Кузнецова

#1: БИК П1 Автор: aviРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вс 8 Февраль 2015, 20:51
    —
УВАЖАЕМЫЕ ПЕЧНИКИ подскажите можно на этой печи перенести поддавальную дверцу на торец(противоположная сторона по отношению к топочной дверце).
И еще хочу спросить как показала себя эта печь в работе. Заранее Спасибо.

#2: Re: БИК П1 Автор: sergeРегион: Жуковский СообщениеДобавлено: Вт 10 Февраль 2015, 09:27
    —
avi писал(а):
УВАЖАЕМЫЕ ПЕЧНИКИ подскажите можно на этой печи перенести поддавальную дверцу на торец(противоположная сторона по отношению к топочной дверце).
И еще хочу спросить как показала себя эта печь в работе. Заранее Спасибо.

Присоединяюсь к вопросу про перенос дверцы. Там идет сухой шов по задней стороне - как повлияет? Может кто делал??

#3:  Автор: Павел ЯшуткинРегион: Новосибирская обл. СообщениеДобавлено: Вт 10 Февраль 2015, 10:47
    —
Что-то я не совсем понял,что переносить-то собрались?Что мешает сделать печь в зеркальном отражении?

#4: Re: БИК П1 Автор: sergeРегион: Жуковский СообщениеДобавлено: Сб 28 Март 2015, 21:09
    —
serge писал(а):
avi писал(а):
УВАЖАЕМЫЕ ПЕЧНИКИ подскажите можно на этой печи перенести поддавальную дверцу на торец(противоположная сторона по отношению к топочной дверце).
И еще хочу спросить как показала себя эта печь в работе. Заранее Спасибо.

Присоединяюсь к вопросу про перенос дверцы. Там идет сухой шов по задней стороне - как повлияет? Может кто делал??

Не ужели ни кто не переносил, а??

#5:  Автор: NovichokРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вс 23 Декабрь 2018, 20:43
    —
Если еще актуально - печка супер.
Поддавальную дверцу перенес в торец печи.
Все работает .



Форум "Печных Дел Мастера" -> Печи И.Кузнецова


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group