Топка углем печи не предназначенной для этого вида топлива
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Практическая сторона

#21:  Автор: Сергей А.В.Регион: Казань СообщениеДобавлено: Чт 12 Февраль 2015, 22:10
    —
(Какие могут быть вопросы ....после того, как Миша, там, на форуме, в разговоре со мной, в слове "отнюдь" сделал ТРИ !!! ошибки Smile , показав все свои извилины, а там он слывет за "корифея" Smile ....только, как в цирк, но мне пока и тебя хватает )

еще раз. В надежде на вменяемость.
Если Шура, или ВладГри что то советовали, то они это делали, при условии адекватности заказчика, а также, исходя из условий, что печь высушена ... потому, как сырую печь пускать в эксплуатацию может только дурак.(или ты не согласен Very Happy )
А кто может знать местные условия лучше печника ? поэтому, и одним из основных условий, было создание теплового контура !!!
ВсЁ.

#22:  Автор: Вогнистый ВладимирРегион: Мариуполь, Украина СообщениеДобавлено: Чт 12 Февраль 2015, 22:44
    —
сергей а- ище раз посмотри и почитай -мои высказывания в ЭТОЙ теме. ПОДУМАЙ. и делай выводы. Мне уже стыдно -за тебя. Хватит -прыгать на сцене.

#23:  Автор: latif888Регион: Ростов-на-Дону, ЮФО СообщениеДобавлено: Чт 12 Февраль 2015, 22:55
    —
Адвокат — У меня вопрос к свидетелю: «Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?»
Хачикян — Даа… исьпитывал. Он мне сказал: «Такую личную неприязнь я исьпитываю к потерпевшему, что кушать не могу.» "Не засоряйте эфир"

#24:  Автор: Вогнистый ВладимирРегион: Мариуполь, Украина СообщениеДобавлено: Чт 12 Февраль 2015, 23:49
    —
Благодарю Евгений Викторович. Тема давно назрела и Пора внести некоторые ясности. Топка углем и дровами. Печи для топки углем и печи для топки дровами. Если с дровами -ясно , то уголь иной раз вносит свои корективы. И так с чего начнем.?

#25:  Автор: Сергей А.В.Регион: Казань СообщениеДобавлено: Пт 13 Февраль 2015, 10:13
    —
Евгений Викторович!
Спасибо, что отделили данный срач от серьезной темы.

1. Т.к. а углем я не топлю, печи для токи углем не кладу и по фото нюхать его тоже не умею.
Поэтому, Прошу убрать из этой темы все мои сообщения, т.к. они не соответствуют данной тематике, и касаются только взаимоотношений.
2. Прошу пост Виталия Кострюкова, размещенный на первой странице данной темы, перенести в тему "Неоконченная пьеса ... с продолжением", т.к. вопросы топки углем в нем также не рассматриваются.
3. Прошу участников форума извинить меня за ту несдержанность проявленную к моему оппоненту, т.к. профессию психолога и психиатра еще не освоил.

С ув.
Сергей.

желаю удачи, участникам и посетителям данной темы, а главное .... терпения. Smile

#26:  Автор: ШураРегион: Москва - Тамбов СообщениеДобавлено: Пт 13 Февраль 2015, 12:56
    —
Сергей А.В. писал(а):
...еще раз. В надежде на вменяемость.
Если Шура, или ВладГри что то советовали, то они это делали, при условии адекватности заказчика, а также, исходя из условий, что печь высушена ...
Совершенно верно, к тому же, Шура лишь заметил, что для вывода той печи на режим, понадобится около 90кг ДРОВ(а не угля или сырых обрезков со стройки) за несколько протопок в СУТКИ(а не за одну протопку), при этом, протопки проводить с перерывами не менее 4-5 часов между ними.

#27:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пт 13 Февраль 2015, 13:31
    —
Сергей А.В. писал(а):
Прошу убрать из этой темы все мои сообщения,

могу убрать всю тему ...
Подобную тему откройте самостоятельно.

#28:  Автор: Сергей А.В.Регион: Казань СообщениеДобавлено: Пт 13 Февраль 2015, 15:00
    —
Евгений Колчин писал(а):

могу убрать всю тему ...
Подобную тему откройте самостоятельно.

Спасибо, однако остаюсь при своем мнение, т.к. ...
могу говорить только за себя, потому как, не вправе один решать данный вопрос, ведь помимо меня, в этой теме, есть и другой(ие) участник(и), мнение которого(ых) может быть важно(или архиважно) для других участников форума. Smile
Цитата:
Совершенно верно, к тому же, Шура лишь заметил..

судя по этому замечанию, по ходу, они теперь новых стрелочников решили найти ?

#29:  Автор: Игорь 2Регион: Лен обл Волосовский, Ломоносовский р-ны, Гатчина СообщениеДобавлено: Пт 13 Февраль 2015, 19:52
    —
Всегда и во всём виноваты клятые москали Image

#30:  Автор: Вогнистый ВладимирРегион: Мариуполь, Украина СообщениеДобавлено: Пт 13 Февраль 2015, 20:06
    —
Игорь 2 - ну а Ваше высказывание - к чему.? Может что по теме.? Право - уже неудобно. Нас люди читают.

#31:  Автор: Игорь 2Регион: Лен обл Волосовский, Ломоносовский р-ны, Гатчина СообщениеДобавлено: Пт 13 Февраль 2015, 20:11
    —
Вогнистый Владимир писал(а):
Игорь 2 - ну а Ваше высказывание - к чему.? Может что по теме.? Право - уже неудобно. Нас люди читают.


По какой теме? Письками помериться? - Так я давно не в том возрасте Smile Для печников ситуация более чем очевидна. Кому и что доказывать? Это не первый наезд на ПДМ и не последний, видимо... Но мы здесь как на Донбассе - хрен нас задавишь потому, что на нашей стороне правда Smile

#32:  Автор: Вогнистый ВладимирРегион: Мариуполь, Украина СообщениеДобавлено: Пт 13 Февраль 2015, 20:16
    —
У нас тема - топка углем печи которая зделана под дрова. Что ище не ЯСНО. Письками мерятся - я вижу что есть желающие. что по существу.?

#33:  Автор: Игорь 2Регион: Лен обл Волосовский, Ломоносовский р-ны, Гатчина СообщениеДобавлено: Пт 13 Февраль 2015, 20:21
    —
Андрей Ищенко писал(а):
Вогнистый Владимир писал(а):
Александр Замашка. Вопрос - Вы видели уголь в Красноярской печи.? Если -да . То в двух словах - блестит или матовый / невзрачный/.? Всех с Наступающим.

Вогнистый, Замашка не рекомендовал топить печь углем, все остальное от лукавога, будь здоров в новом году!!


Этого ответа мало? Или надо по буквам?

#34:  Автор: Вогнистый ВладимирРегион: Мариуполь, Украина СообщениеДобавлено: Пт 13 Февраль 2015, 20:28
    —
Я по моему -ясно спросил - видел ли Александр -уголь. ? Да или нет. Или Вы отрецаете факт - топки печи углем.? Или - может я предложил топить печь углем.?



Форум "Печных Дел Мастера" -> Практическая сторона


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group