Будет ли сие работать ?
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Вопросы практика

#21: колпаковая печь с ХК - оцените работоспособность печи. Автор: Алексей ПавлятенкоРегион: Псков СообщениеДобавлено: Пт 13 Март 2015, 22:31
    —
Если я не ошибаюсь, то Форум - это территория общения, общение - это обмен информацией, информация - это набор символов (слов, образов) проясняющих или объясняющих. Так давайте общаться! Обмен информацией в некоммерческом предприятии (чем и является этот форум) не может быть эквивалентным в силу разных уровней знаний оппонентов. А если сидеть и поглядывать на то, как там кто то пытается "изобрести велосипед" и мудро, молча посмеиваться, то зачем все ЭТО? Масонские ложи, вроде как, упразднены. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

#22:  Автор: Андрей_АлексеевичРегион: малая родина Павлова, Скобелева, Циолковского, Уткиных и др. СообщениеДобавлено: Пт 13 Март 2015, 22:43
    —
В 8-10-тых р-х опускной в полкирпича не маловат ли?
Что ДПр пожадничали? кирпичи ежегодно вынимать будете Sad , или "пылесосить" Cool

#23: Re: колпаковая печь с ХК - оцените работоспособность печи. Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пт 13 Март 2015, 23:11
    —
VARVAR писал(а):
Если я не ошибаюсь, то Форум - это территория общения.

кмк вы сами оказали неуважение к участникам форума уже при регистрации, нарушив ее условия ...

#24: колпаковая печь с ХК - оцените работоспособность печи. Автор: Алексей ПавлятенкоРегион: Псков СообщениеДобавлено: Сб 14 Март 2015, 23:47
    —
Спасибо Андрей Алексеевич. ДПр(если я правильно понял - прочистки) не жалко, просто пока не понял где их поставить, видимо придется что то менять - после "устакановки" вверну и дверцы. А про опускной канал - наверное действительно маловат; у Кузнецова подъемный канал (как правило- один) в 2/3 кирпича (по порядовкам), хайло - в пол кирпича(два по 1/4) ряда на четыре, а опускных каналов - как я понимаю - вообще нет. Тут товарищи на форуме посоветовали почитать наш ГОСТ и Немецкие технические правила. Сижу - читаю.

#25:  Автор: Алексей ПавлятенкоРегион: Псков СообщениеДобавлено: Сб 7 Октябрь 2017, 22:38
    —
У всех прошу прощения . Печь сделал совсем другую(ремейк с ОИК 19 леж.). Продолжаю работать...



Форум "Печных Дел Мастера" -> Вопросы практика


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group