SketchUp Pro 2015
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Программы для проектирования, расчета и испытаний печей

#21:  Автор: Максим ЕвдокимовРегион: Алтайский край СообщениеДобавлено: Чт 16 Апрель 2015, 12:37
    —
Спасибо. Скачал. Буду пробовать)))

#22:  Автор: Владимир СтугаревРегион: Петрозаводск - тут снега, но нет белых медведей... СообщениеДобавлено: Вт 21 Апрель 2015, 14:42
    —
А у меня что-то не крякается 2015 SU Pro из указанного файла.... Пишет, что процесс занят. Twisted Evil Помогите...

#23:  Автор: Максим ЕвдокимовРегион: Алтайский край СообщениеДобавлено: Вт 21 Апрель 2015, 19:09
    —
Владимир Стугарев писал(а):
А у меня что-то не крякается 2015 SU Pro из указанного файла.... Пишет, что процесс занят. Twisted Evil Помогите...

Покажите скриншот кряка пожалуйста.

#24:  Автор: Владимир СтугаревРегион: Петрозаводск - тут снега, но нет белых медведей... СообщениеДобавлено: Вт 21 Апрель 2015, 21:58
    —
Разобрался, всё сделал, работает, простите за беспокойство. И - благодарю!

#25:  Автор: Владимир СтугаревРегион: Петрозаводск - тут снега, но нет белых медведей... СообщениеДобавлено: Вт 21 Апрель 2015, 22:15
    —
Зато любимый мой toggle units не работает там. Плагин, который быстро переключал размерность с метров на миллиметры, увеличивал-уменьшал точность. Не поможете?

#26:  Автор: Максим ЕвдокимовРегион: Алтайский край СообщениеДобавлено: Ср 22 Апрель 2015, 02:09
    —
А в какую папку плагин копируете?

#27:  Автор: Владимир СтугаревРегион: Петрозаводск - тут снега, но нет белых медведей... СообщениеДобавлено: Ср 22 Апрель 2015, 10:04
    —
Да с папкой всё в порядке, это "Tools". Я его копирую, он загружается частично и выдает такое: (в приложении).
Если возникает вопрос, для чего мне этот плагин, объясню. Я теперь в Скетче всякий железобетон считаю по работе, импортируя из автокадовского файла планы и поднимая по высоте, получаю объем. Так как черчу для точности в миллиметрах, нужна именно такая размерность, но когда беру объем, чтобы не делить на миллиард, просто переключаю плагином размерность. И на лету это делать жутко удобно. Остальные плагины пока полет нормальный.
А вообще прога эта - мой кормилец. Начинал с печек и отсюда Smile, поэтому сюда и иду.



tu.jpg
 Описание:
 Размер файла:  45.01 КБ
 Просмотров:  992 раз(а)

tu.jpg



#28:  Автор: Максим ЕвдокимовРегион: Алтайский край СообщениеДобавлено: Чт 23 Апрель 2015, 04:18
    —
Владимир, здесь я Вам не смогу помочь. У меня тоже не все плагины идут. Но есть одна мысль. Под плагины нужны библиотеки. Какие конкретно, сказать не могу. Каждый разработчик использует свой набор в среде ruby. Скорее всего чего то не хватает из библиотек. Может обратиться к разработчику? Спросить, что еще доустановить. Как вариант покопать на форуме "стройка.ин" Я таким образом часть проблем решил. Но все подряд (библиотеки) ставить не нужно, могут конфликтовать.

#29:  Автор: Владимир СтугаревРегион: Петрозаводск - тут снега, но нет белых медведей... СообщениеДобавлено: Чт 23 Апрель 2015, 09:55
    —
Спасибо, Михаил. Буду искать.

#30:  Автор: СеогейРегион: Красноярский край город Иланский СообщениеДобавлено: Вс 18 Октябрь 2015, 07:23
    —
А где в новом 2015 Скетч Ап шаблон на сантиметры? Что то только миллиметры метры и футы с дюймами... Может что то доустанавливать надо, что то не могу понять. Помогите! Или скачать 8 и не заморачиваться?

#31:  Автор: Павел ЯшуткинРегион: Новосибирская обл. СообщениеДобавлено: Вс 18 Октябрь 2015, 20:18
    —
Сеогей писал(а):
А где в новом 2015 Скетч Ап шаблон на сантиметры? Что то только миллиметры метры и футы с дюймами... Может что то доустанавливать надо, что то не могу понять. Помогите! Или скачать 8 и не заморачиваться?

Окно=>Параметры=>Шаблон=>проектирование изделий и деревообработка-миллиметры.
Окно=>Данные модели=>Единицы



Форум "Печных Дел Мастера" -> Программы для проектирования, расчета и испытаний печей


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group