Срочно нужна помощь оценка работы!
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Печные и около печные

#1: Срочно нужна помощь оценка работы! Автор: Андрей66Регион: с.Некрасово,Калужская губерния. СообщениеДобавлено: Вт 28 Апрель 2015, 19:49
    —
Здравия всем! Случилось то чего не кто не ожидал, дочура жены пытается отжать дом, в который не копейки не вложила, строили мать с братом и я помогал , но сука нашёлся муж новый и решили просто кинуть, история длинная и не кому думаю не интересна, наша задача поставить их на деньги, то есть что бы вернули всё вложенное, печь делали сами печь первая, поэтому оценить сложно, кирпич белорусский точённый болгаркой репортаж есть! Сколько можно оценить эту работу для суда!!! Наша страница forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=7815

http://photo.qip.ru/users/staryistar/4269890/108436381/#mainImageLink

#2:  Автор: алексей 555Регион: алексин СообщениеДобавлено: Вт 28 Апрель 2015, 20:41
    —
ее деяния оценят на том свете . а для суда лучшее что можно хотяб предьявить это бумажку чек на матерьял или договор о стоимости если это былоб заключено с фирмой . без бумажки мы какашки .

#3:  Автор: Андрей66Регион: с.Некрасово,Калужская губерния. СообщениеДобавлено: Вт 28 Апрель 2015, 20:50
    —
Бумажки только на материал есть, нужна оценка работы,мы её сами клали есть и свидетели и фото , в суде примут, то есть будет эксперт оценщик, по крайней мере от чего отталкиваться???от какой суммы???

#4:  Автор: Павел_ПРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2015, 03:39
    —
ну позвоните в ближайшую фирму по кладке печей и запросите цену. оценщики так в принципе и делают.

#5:  Автор: DreamdavidsРегион: Пермь СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015, 16:28
    —
От 250т.р.,а материал считайте сами.Приглашаете фирму-говорите,мне нужна такая печь.Они сделают коммерческое предложение вам и вот от него уже отталкивайтесь.

#6:  Автор: ЯковРегион: Камчатка-Усть-Илимск СообщениеДобавлено: Вт 4 Август 2015, 00:54
    —
Сто руб за кирпич

#7:  Автор: ДачникРегион: Лен.область СообщениеДобавлено: Вт 4 Август 2015, 10:02
    —
Выбираете фирму, приглашаете на дом и говорите хочу такую же печь (если есть проект или порядовки совсем хорошо) в другом доме - сколько это будет стоить и просите составить смету, только придётся заплатить за вызов и составление сметы. Возьмите чек на оплату услуги, тоже приложите к иску.

#8:  Автор: Михаил ФадеевРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вт 4 Август 2015, 22:42
    —
Хорошая работа. 250 т.р. по московским средним ценам.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Печные и около печные


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group