Я не печник, но мне нужен Ваш совет.
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Практическая сторона

#1: Я не печник, но мне нужен Ваш совет. Автор: vyborРегион: Каменец-Подольский. Украина СообщениеДобавлено: Вт 30 Июнь 2015, 08:05
    —
Доброго времени суток!
Решил у себя в доме поставить печь как дополнительный обогрев. Дом два жилых этажа и гараж в цоколе. Интересует, можно ли сделать топочную камеру в гараже.
Гаражу должно отдаваться минимум тепла. Основное тепло должен получать первый этаж, а остатки второй. И еще одно условие- каналы на первом этаже нужно поместить в дверной проем несущей стены (ширина 90см). Топливо - дрова и уголь. Какая конструкция печи подойдет для этих целей?

#2: Re: Я не печник, но мне нужен Ваш совет. Автор: Андрей_АлексеевичРегион: малая родина Павлова, Скобелева, Циолковского, Уткиных и др. СообщениеДобавлено: Вт 30 Июнь 2015, 09:22
    —
vybor писал(а):
Доброго времени суток!
Решил у себя в доме поставить печь как дополнительный обогрев. Дом два жилых этажа и гараж в цоколе. Интересует, можно ли сделать топочную камеру в гараже.
Гаражу должно отдаваться минимум тепла. Основное тепло должен получать первый этаж, а остатки второй. И еще одно условие- каналы на первом этаже нужно поместить в дверной проем несущей стены (ширина 90см).
Топливо - дрова и уголь. Какая конструкция печи подойдет для этих целей?


Трёхэтажная отопительная печь, топливник футерованный на плашку и с прослойкой базкартона - реально!
А дверной проём в несущей стене, будете переносить?
ПЛАНировку дома покажите...

#3: Re: Я не печник, но мне нужен Ваш совет. Автор: vyborРегион: Каменец-Подольский. Украина СообщениеДобавлено: Ср 1 Июль 2015, 19:51
    —
Андрей_Алексеевич писал(а):

ПЛАНировку дома покажите...

[img][/img]



2й этаж.jpg
 Описание:
 Размер файла:  224.86 КБ
 Просмотров:  728 раз(а)

2й этаж.jpg



цоколь и 1 этаж.jpg
 Описание:
 Размер файла:  268.73 КБ
 Просмотров:  731 раз(а)

цоколь и 1 этаж.jpg





Форум "Печных Дел Мастера" -> Практическая сторона


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group