Прогрев и нагрев многослойной конструкции
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Испытания печей и материалов

#201:  Автор: Юрий ХошевРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пт 19 Апрель 2019, 15:27
    —
Евгений Колчин писал(а):
vladgri писал(а):

Так же есть публикация Tuomas Paloposki "ON THE DESIGN OF BIOMASS-FIRED HEAT-STORING STOVES FOR THE HEATING OF BUILDINGS" 2013г. где он в разделе "Heat transfer within the stove" упоминает данную работу и высказывает какие то свои выводы.
т.е. данная тема интересна не только нам.
Скачать

Правый рисунок 6 настораживает...
Не хватает кривой lumped-capacity для однослойной.
А красная кривая кажется вообще не правильной.

Владимир Григорьевич! Ау! Поясните, пожалуйста...

#202:  Автор: Vladimir-spbРегион: S-Pb СообщениеДобавлено: Пт 19 Апрель 2019, 17:51
    —
Такое чувство после прочтения, что статья ни о чем. Ребята решили потестить прогу IGN и за одно публикацию "научную" получить.

#203:  Автор: vladgriРегион: г.Павлодар СообщениеДобавлено: Пт 19 Апрель 2019, 18:34
    —
Юрий Хошев писал(а):

Правый рисунок 6 настораживает...
Не хватает кривой lumped-capacity для однослойной.
А красная кривая кажется вообще не правильной.

Владимир Григорьевич! Ау! Поясните, пожалуйста...

Юрий Михайлович, ну Вы меня растраиваите. Однослойная и есть красная, но это самое lumped-capacity не есть кривая, это кривая полученная в lumped-capacity модели. Smile

#204:  Автор: vladgriРегион: г.Павлодар СообщениеДобавлено: Пт 19 Апрель 2019, 18:35
    —
Vladimir-spb писал(а):
Такое чувство после прочтения, что статья ни о чем. Ребята решили потестить прогу IGN и за одно публикацию "научную" получить.

Ну вобще-то я считаю что тупых нужно сразу банить. Кроме мусора они ничего не могут дать.

#205:  Автор: Vladimir-spbРегион: S-Pb СообщениеДобавлено: Пт 19 Апрель 2019, 20:41
    —
vladgri писал(а):
Vladimir-spb писал(а):
Такое чувство после прочтения, что статья ни о чем. Ребята решили потестить прогу IGN и за одно публикацию "научную" получить.

Ну вобще-то я считаю что тупых нужно сразу банить. Кроме мусора они ничего не могут дать.

Вот это правильно... Но что бы в умники записаться... для начала переведи для нас дураков термин "lumped-capacity model". Ну что бы ясно было кого надо банить , а кого нет... Блесни интеллектом и знанием языков )))

#206:  Автор: Юрий ХошевРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 22 Апрель 2019, 19:09
    —
vladgri писал(а):
Юрий Хошев писал(а):
Владимир Григорьевич! Ау! Поясните, пожалуйста...

Юрий Михайлович, ну Вы меня растраиваите.

Ясно. Это как в анекдоте:

- Виктор Владимирович, может ли печка лопнуть?
- Может! Если она российская... Very Happy



Форум "Печных Дел Мастера" -> Испытания печей и материалов


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  :| |:
Страница 11 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group