Русская печь в виде льва
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Русская печь

#61:  Автор: Роман СобчакРегион: Москва, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 9 Декабрь 2015, 01:15
    —
Евгений Докторов писал(а):
Безумный Печник писал(а):
Спасибо Роман за искреность я так понял работа на перспективу.Если прет и ловишь кайф то понятно надо иметь жесткую терпуху по времени на изделия месяца 2-3 ушло поправте?
Цитата:
6 месяцев
В начале темы. Smile Интересно, Роман, вы женаты, семья есть?

Перед началом объекта первенец появился!

#62:  Автор: Роман СобчакРегион: Москва, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 9 Декабрь 2015, 01:21
    —
куликов андрей писал(а):
Это интересно.
А можно подробнее. Почему решили делать? В чём смысл? Зачем вкладывать свои?Может это не основной источник дохода?
Мы все живые люди и в первую очередь многих интересуют вопрос заработка средств к существованию.

Это основной источник. Мне представилась возможность выполнить подобную работу и я ей воспользовался!

#63:  Автор: санкоРегион: Тверская обл. г.Осташков СообщениеДобавлено: Ср 20 Январь 2016, 18:39
    —
ДА-а братуха , терпения тебе не занимать да и мужества своять такое. Молодца!!!

#64:  Автор: Андрей_АлексеевичРегион: малая родина Павлова, Скобелева, Циолковского, Уткиных и др. СообщениеДобавлено: Ср 20 Январь 2016, 18:53
    —
Роман Собчак писал(а):
...Перед началом объекта первенец появился!


Мои самые добрые пожелания! Cool

#65: Русская печь Автор: AлексейРегион: Россия СообщениеДобавлено: Ср 4 Май 2016, 22:09
    —
Роман,творческая и подход не стандартный!Просто здоровская работа!!!



Форум "Печных Дел Мастера" -> Русская печь


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  :| |:
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group