Закрытие тем на Форумхаус
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Печные и около печные

#61:  Автор: Дмитрий ГаланинРегион: Пермь СообщениеДобавлено: Сб 24 Декабрь 2016, 21:12
    —
Степанстепаныч писал(а):
... есть несчастные, которые ведуться на декларации об единении печников, и о разности мнений для поиска истины, которое декларирует Шипилов...

А где можно с "декларацией об единении..." ознакомиться? Она где-то опубликована? Сформулирована?

#62:  Автор: СтепанстепанычРегион: РФ СообщениеДобавлено: Сб 24 Декабрь 2016, 21:52
    —
"Форум Единения Печников
Добро пожаловать на Форум Единения Печников"

Это черным по белому перед списком форумов. А в подфоруме форум " Миссия (главная идея и цели форума)" все прочие пафосные декларации от Шипилова.

Это на строителях. Цирк с конями и кино и немцы в одном флаконе. Забавно.

И ещё: "Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли....дальше по классике"
Тьфуты нуты! Кому ты надо?

#63:  Автор: Безумный ПечникРегион: спб СообщениеДобавлено: Сб 24 Декабрь 2016, 23:33
    —
Фх попсовый комерческий форум по печному делу там вообще тухло менеджеры продают железки впаривают народу под разными соусами даже фото не посмотреть надо регистрироваться. Короче полный ХАУС- хаос в головах людей урвавшех от туда кусок информации не знают что с ней дальше делать и куда бежать имхо .

#64:  Автор: GIMРегион: Беларусь СообщениеДобавлено: Вс 25 Декабрь 2016, 00:14
    —
На каждом ресурсе есть полезная инфа и интересные люди. Если человек хочет знаний он найдёт способ как их добыть и у кого.

#65:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 25 Декабрь 2016, 07:24
    —
GIM писал(а):
На каждом ресурсе есть полезная инфа и интересные люди. Если человек хочет знаний он найдёт способ как их добыть и у кого.
А как там новичкам определить полезная ли информация? Ведь на двух тех ресурсах -информации полезной как таковой нет -а люди то верят ,применяют на практике. А про интересных людей -так ,к примеру, на Строителях их не осталось. По ФХ -не знаю -очень редко там бываю. И сразу же после первой любой цитаты -срачь

#66:  Автор: Андрей ..Регион: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Вс 25 Декабрь 2016, 08:43
    —
[quote="Селиван Виктор"]
GIM писал(а):
На каждом ресурсе есть полезная инфа и интересные люди. По ФХ -не знаю -очень редко там бываю. И сразу же после первой любой цитаты -срачь


Поддержу...Там бывает есть с кем пообщаться, жаль что без SP 00, Шалагина, и т.п. почти не с кем...Солину тоже тошно там. А из- за кого ? Минчанина ? Там скунсов хватает и без него, есть там хори (у хорьков это способ отвоёвывания пространства и защиты - сильнейшая вонь), жирновы с борисычами, всё об..сидели и пометили, что- то обсуждать в рамках приличия, или простого уважения к собеседнику, с этими невозможно...И главное в морду не влепишь Mad Тем и пользуются, гиганты мысли... pleasa

#67:  Автор: Игорь 2Регион: Лен обл Волосовский, Ломоносовский р-ны, Гатчина СообщениеДобавлено: Вс 25 Декабрь 2016, 10:53
    —
Степанстепаныч писал(а):
... Но это все не больше чем привлекающая форумных младенцев мишура на высохшей и выброшенной после нового года елке.


Дык, вот и вся проблема. Не стоит она обсуждения. На любом форуме, любой тематической направленности возникают такие ситуации. Ни для кого не секрет в наше время, что 80%, а то и больше, написанного на страницах сети - бред или искренние заблуждения авторов Smile Приходя в сеть за чем-либо, нужно быть готовым к этому и уметь "фильтровать" . Приходя в сеть с чем-нибудь, нужно быть готовым к тому, что очень многим это не понравится. Особенно на раскрученных ресурсах, где нимбы уже просто приросли к макушкам , а короны являются естественным продолжением мыслительного аппарата Smile

#68:  Автор: Владимир СолинРегион: Череповец СообщениеДобавлено: Вс 25 Декабрь 2016, 13:46
    —
Форум - это обмен информацией. Строители - это междусобойчик нескольких человек, причем профи из них далеко не все. Но если что-то новое им попытаться донести - то получишь г-на лопатой в обратку обязательно. Даже не задумаются. Толпой. Пытался неоднократно. Surprised

#69:  Автор: Евгений ДокторовРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вс 25 Декабрь 2016, 16:25
    —
Владимир Солин писал(а):
Форум - это обмен информацией. Строители - это междусобойчик нескольких человек, причем профи из них далеко не все. Но если что-то новое им попытаться донести - то получишь г-на лопатой в обратку обязательно. Даже не задумаются. Толпой. Пытался неоднократно. Surprised
Вы не совсем правы, Владимир. На всех форумах приблизительно одно и то же. И не удивлюсь, если вы тут же начнете говорить, что это не так. Каждый выражает лично свое мнение в соответствии со своими знаниями и исходя из своего личного опыта. Ни вы, ни я, ни кто-нибудь другой не составляют в этом исключения. А вот знания и опыт у каждого свой.

#70:  Автор: Владимир СолинРегион: Череповец СообщениеДобавлено: Вс 25 Декабрь 2016, 16:55
    —
И? Почему-то я каждый день обьсняю печникам как сделать мою печку так, чтобы она проработала дольше. А они (даже с 20 летним стажем) потом благодарят, что я им про мастики рассказал (например)... И вчера мне печник отписался, что печке 3 года, что он ее с минуса в работу всегда без наттопа отправлял, а печке хоть бы что.
Но некоторым на форуме это не нравится. Они не хотят, чтобы это было написано в теме. Сразу же отзыв свой пишут обо мне. Это обычное дело? Админ не хочет их дерьмо убирать. Ему выгодно, чтобы я был в нем. И ни на какие жалобы он не реагирует.

#71:  Автор: Евгений ДокторовРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вс 25 Декабрь 2016, 17:03
    —
Владимир Солин писал(а):
И? ...
Но некоторым на форуме это не нравится. Они не хотят, чтобы это было написано в теме. Сразу же отзыв свой пишут обо мне. Это обычное дело? Админ не хочет их дерьмо убирать. Ему выгодно, чтобы я был в нем. И ни на какие жалобы он не реагирует.
Я этого не заметил, Владимир. Администрация, как вы знаете, везде по разному реагирует. Что выгодно, удобно, нужно - то и остается, или не убирается.

#72:  Автор: Владимир СолинРегион: Череповец СообщениеДобавлено: Вс 25 Декабрь 2016, 17:07
    —
Ну а я замечаю это уже пару лет. Хотя нет - при Жирнове он мне тоже неплохо гадил. А потом его сняли. Теперь Минчанин его полностью заменил. Продолжил начатое Жирновым.

#73:  Автор: Евгений ДокторовРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вс 25 Декабрь 2016, 17:17
    —
Владимир Солин писал(а):
Ну а я замечаю это уже пару лет. Хотя нет - при Жирнове он мне тоже неплохо гадил. А потом его сняли. Теперь Минчанин его полностью заменил. Продолжил начатое Жирновым.
Когда идет творческое обсуждение интересного проекта - никаких эксцессов такого плана я не наблюдал. Согласен, что люди все разные. Не хватает нормального (я бы сказал, интеллигентного, в моем понимании) общения. Но это происходит не от большого ума, как вы должны понимать! Я жаловался на модератора, когда по непонятной причине мне прилепил "горчичник" Борисыч (сленг Вадима Борисовича), и только. В остальном, как мне кажется - это отсутствие элементарной культуры ведения дискуссии. Вы же позволяете себе некоторые выпады, если вам что-то не нравится.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Печные и около печные


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  :| |:
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group