Печник не закончил работу и не выходит на связь
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Осторожно - мошенники

#1: Печник не закончил работу и не выходит на связь Автор: AghartaРегион: moscow СообщениеДобавлено: Ср 1 Июнь 2016, 22:56
    —
Здравствуйте,просил совета что делать с печкой. http://forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=9935
Приговорили к сносу единогласно!На форуме получил предложение от Fedor Emelyanov(могу выложить и остальные контакты) Озвучил что за неделю разберет старую печь и выложит новую каминопечь. Материал я завез,печь разобрали и потом началось затягивание срока выполнения работы.В итоге без предупреждения ушел в пятницу вечером не предупредив и теперь не выходит на связь.Недоделанный результат можно увидеть на фото.



Файл_000 (1).jpeg
 Описание:
 Размер файла:  191.62 КБ
 Просмотров:  817 раз(а)

Файл_000 (1).jpeg



Файл_000.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  272.61 КБ
 Просмотров:  874 раз(а)

Файл_000.jpeg



#2:  Автор: смирнов иванРегион: москва СообщениеДобавлено: Ср 1 Июнь 2016, 23:44
    —
Во первых, творится халтура, Во вторых, боюсь, все как обычно. Предложили слишком быстро и подешевле, ну вот и результат.
Даже неинтересно.

#3:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 2 Июнь 2016, 07:32
    —
На втором фото слева вверху вижу закопчённость на дереве- уже аналогичное творение стояло видать. И это пожароопасное. Нельзя на камин ставить дверку со стеклом- это уже печка. Нагреется ,потрещит -рядом дерево загорится. Судя по фото -ужас полный-только под снос. Мозги у этого "творителя" -пропиты до уровня животного.

#4:  Автор: смирнов иванРегион: москва СообщениеДобавлено: Чт 2 Июнь 2016, 11:51
    —
Виктор. Камин с дверкой сделать можно. Но. не в таком кретиническом варианте. Двухконтурную конструкцию еще никто не отменял. А этот кошмар только под снос

#5:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 2 Июнь 2016, 12:52
    —
смирнов иван писал(а):
Виктор. Камин с дверкой сделать можно. Но. не в таком кретиническом варианте. Двухконтурную конструкцию еще никто не отменял. А этот кошмар только под снос
Да можно -но уже по технологии кладки печей. Стенки будут сильно греться.

#6:  Автор: смирнов иванРегион: москва СообщениеДобавлено: Чт 2 Июнь 2016, 14:06
    —
Селиван Виктор писал(а):
смирнов иван писал(а):
Виктор. Камин с дверкой сделать можно. Но. не в таком кретиническом варианте. Двухконтурную конструкцию еще никто не отменял. А этот кошмар только под снос
Да можно -но уже по технологии кладки печей. Стенки будут сильно греться.

Мы об одном и том - же.
Для открытого камина подобное построение тоже неприемлимо.

#7: Re: Печник не закончил работу и не выходит на связь Автор: Александр КузнецовРегион: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 2 Июнь 2016, 17:20
    —
Agharta писал(а):
Здравствуйте,просил совета что делать с печкой. http://forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=9935
Приговорили к сносу единогласно!На форуме получил предложение от Fedor Emelyanov(могу выложить и остальные контакты) Озвучил что за неделю разберет старую печь и выложит новую каминопечь. Материал я завез,печь разобрали и потом началось затягивание срока выполнения работы.В итоге без предупреждения ушел в пятницу вечером не предупредив и теперь не выходит на связь.Недоделанный результат можно увидеть на фото.
Видимо вам нравится наступать на одни и те же грабли,наверное товарищ аванс получил и решил обмыть новое творение. Разбирайте и ищите адекватного исполнителя.

#8:  Автор: Александр КузнецовРегион: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 4 Июнь 2016, 05:48
    —
К стати на втором фото с верху видно подгоревший брус, от хорошо работающей печи.http://forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=9935

#9:  Автор: Pe4nikРегион: Шарья СообщениеДобавлено: Сб 4 Июнь 2016, 20:11
    —
С 10 года Fedor Emelyanov ни разу не встречал на форуме,его или его высказывания.Предложения лучше рассматривать - кто давно здесь и дорожит репутацией!Обратились бы ко мне,может по другому все было.(только я уже не разбираю)

#10:  Автор: смирнов иванРегион: москва СообщениеДобавлено: Пт 10 Июнь 2016, 14:58
    —
Любопытство берет , чем дело кончилось.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Осторожно - мошенники


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group