Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Ищу мастера для кладки печи с камином Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Тимошка



Зарегистрирован: Ср 31 Август 2016, 23:17
Сообщения: 26
Регион: Щелково

СообщениеДобавлено: Ср 31 Август 2016, 23:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день.
Ищу мастера в Московской области или другой (привезу на машине).
Назначение печи - вспомогательное. Отопление + камин. Основное отопление планируется газом.
Дом деревянный - вентиляция естественная + вентиляционный стояк ( самотеком ).
Потолки около 3м.
Дом для ПМЖ.
Расположение печи - в гостинной. Размеры печи ~200*80см. т.е. прямоуголник с камином посредине и печной топкой справа от камина в торце печи. Труба из кирпича до крыши. Кладка под штукатурку (обмазку), т.е. без "красоты", но качественно.
Балки перекрытия и стропила присутствуют.
Расположение фундамента могу выслать на почту (сюда не могу вставить).
Адрес: М.о. Щелковский район, в районе д.Большие Жеребцы, СНТ.
Бюджет ~ 60 тыс. за работу. Готов сам помогать в качестве подсобника.
Тимофей
Почта yashinwrx@mail.ru или в лс.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Василий Васильевич



Зарегистрирован: Вт 25 Март 2014, 15:15
Сообщения: 303
Регион: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Чт 1 Сентябрь 2016, 19:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Что? Так никто и не откликнулся?!!!!!!!!!!!!!!!!!!.............Я бы сделал Вам, но, увы только во второй половине октября.......... Very Happy

_________________
не беспокойте меня, заказчиков здесь не ищу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Тимошка



Зарегистрирован: Ср 31 Август 2016, 23:17
Сообщения: 26
Регион: Щелково

СообщениеДобавлено: Чт 1 Сентябрь 2016, 20:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Василий Васильевич писал(а):
Что? Так никто и не откликнулся?!!!!!!!!!!!!!!!!!!.............Я бы сделал Вам, но, увы только во второй половине октября.......... Very Happy


Спасибо, но до октября надеюсь, что печь уже будет построена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andrey serpuhov



Зарегистрирован: Вт 1 Декабрь 2009, 17:14
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт 2 Сентябрь 2016, 00:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

За 60 тыщ Размером печи ~200*80см.-это к таджикам.... Удачи!!! Laughing

_________________
московская область
8-926-258-63-00
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тимошка



Зарегистрирован: Ср 31 Август 2016, 23:17
Сообщения: 26
Регион: Щелково

СообщениеДобавлено: Пт 2 Сентябрь 2016, 00:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

andrey serpuhov писал(а):
За 60 тыщ Размером печи ~200*80см.-это к таджикам.... Удачи!!! Laughing


Может и не к таджикам, но уж точно не к Вам, товарищ "Печной Бог".

Стоимость за работу может и не большая, но сильно больше предложить нет возможности, а откладывать строительство печи тоже уже не могу, так что есть как есть.

Не повезло мне сильно с регионом, ибо все хорошие печные Мастера, работающие в Московской области давно уже вкусили вкус больших денег подмосковных вилл и за меньшее не работают.
Поэтому и написАл, что при необходимости привезу Мастера и из, прилегающих к московской, областей.

Уважаемые Мастера, если эта сумма слишком мала для Вас, то пожалуйста не надо посылать к таджикам, лучше просто ничего не пишите, т.к. Вам, эти высказывания, чести точно не добавят...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dvd2050



Зарегистрирован: Пн 20 Октябрь 2014, 14:00
Сообщения: 56
Регион: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 2 Сентябрь 2016, 22:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тимошка писал(а):

Не повезло мне сильно с регионом, ибо все хорошие печные Мастера, работающие в Московской области давно уже вкусили вкус больших денег подмосковных вилл и за меньшее не работают.

Вы не поверите, мне в Псковской нищей области на бюджет в 2 раза выше за кирпич относительной стоимости, проект на порядок проще и то найти тут не смог ) Вам просто искать скорее всего надо в другом месте, здесь больше признанные мастера, они не двигаются по цене обычно...)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Тимошка



Зарегистрирован: Ср 31 Август 2016, 23:17
Сообщения: 26
Регион: Щелково

СообщениеДобавлено: Сб 3 Сентябрь 2016, 00:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

dvd2050 писал(а):
Тимошка писал(а):

Не повезло мне сильно с регионом, ибо все хорошие печные Мастера, работающие в Московской области давно уже вкусили вкус больших денег подмосковных вилл и за меньшее не работают.

Вы не поверите, мне в Псковской нищей области на бюджет в 2 раза выше за кирпич относительной стоимости, проект на порядок проще и то найти тут не смог ) Вам просто искать скорее всего надо в другом месте, здесь больше признанные мастера, они не двигаются по цене обычно...)


Отчасти Вы правы, но позволю немного не согласиться. Кроме Москвы, есть и другие области и совсем не богатые. Если 60 тыс в Москве это не очень большая, но и совсем не плохая зарплата за месяц, то в прилегающих областях таких зарплат мало, и большинство людей просто не имеют возможности заплатить за печь 200-300тыс., а печники и там есть хорошие и для них эти деньги будут адекватными. А форум большой и живой, и тут Мастера со всей России, вопрос только в том, чтобы у Мастера была возможность отлучиться в командировку.
И честно говоря, мне было бы приятнее, если бы мне строил печь Мастер, для которого это нормальная работа за нормальные деньги нежели великий московский гуру снизошедший до моего предложения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей Артамонов



Зарегистрирован: Чт 19 Ноябрь 2009, 21:24
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Сб 3 Сентябрь 2016, 09:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тимошка писал(а):
Василий Васильевич писал(а):
Что? Так никто и не откликнулся?!!!!!!!!!!!!!!!!!!.............Я бы сделал Вам, но, увы только во второй половине октября.......... Very Happy


Спасибо, но до октября надеюсь, что печь уже будет построена.

К этому времени вы уже все согласуете с ВВ. А то точно "талибы" строить будут. Хорошего печника ищут заранее. Просто совет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПозвонить автору
Тимошка



Зарегистрирован: Ср 31 Август 2016, 23:17
Сообщения: 26
Регион: Щелково

СообщениеДобавлено: Сб 3 Сентябрь 2016, 11:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, на данный момент веду переговоры с тремя Мастерами. Спасибо, что заботитесь обо мне, но вопреки Ваших убеждений люди все таки откликаются.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей_Алексеевич



Зарегистрирован: Пн 13 Декабрь 2010, 19:17
Сообщения: 5637
Регион: малая родина Павлова, Скобелева, Циолковского, Уткиных и др.

СообщениеДобавлено: Сб 3 Сентябрь 2016, 20:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дай Бог, чтобы в эту пору, по 45 руб.РФ/1 к-ч, оказались бы не шабашники...
Фотками отпишитесь, пожалуйста!

_________________
Печник - милостью и промыслом Божиим.
Печное отопление частного дома и т.п., авторское сопровождение проектов, наставничество в т.ч. дистанционное, партнёрство в кладке печей.
89106130763 МТС
andrejka61@mail.ru
andrej.kuzmischev@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПозвонить автору
Тимошка



Зарегистрирован: Ср 31 Август 2016, 23:17
Сообщения: 26
Регион: Щелково

СообщениеДобавлено: Сб 3 Сентябрь 2016, 20:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей_Алексеевич писал(а):
Дай Бог, чтобы в эту пору, по 45 руб.РФ/1 к-ч, оказались бы не шабашники...
Фотками отпишитесь, пожалуйста!


Спасибо за пожелания. Обязательно отпишусь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей Коллега



Зарегистрирован: Вт 22 Июнь 2010, 19:04
Сообщения: 305
Регион: Москва-Королёв-Щёлково МО

СообщениеДобавлено: Вс 4 Сентябрь 2016, 11:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

ДВД, враньё тебя не красит..

_________________
Разберёмся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
dvd2050



Зарегистрирован: Пн 20 Октябрь 2014, 14:00
Сообщения: 56
Регион: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 4 Сентябрь 2016, 19:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей Коллега писал(а):
ДВД, враньё тебя не красит..

У Вас ко мне интерес особый или просто языком побалаболить как обычно? Печь 80 на 2000, это не менее 1200-1500 кирпича бюджет 60к, это 40-45р за кирпич, что уже тут писали, я хотел барбекю в районе 2000 кирпича и бюджет планировал от 80 до 120к, это примерно 50-50р за кирпич, учитывая, что часть в барбекю это работа каменщика, теже столики и прочее, работа явно проще, но ведь главное что-то сказануть, умерьте коллега свой пыл и желчь от отсутствия заказов на других, а мне не пишите, прошу последний раз. Ибо более на Ваши выпадки отвечать не стану, и еще раз повторюсь на "Ты" мы не переходили.
Тимошка писал(а):

Отчасти Вы правы, но позволю немного не согласиться. Кроме Москвы, есть и другие области и совсем не богатые. Если 60 тыс в Москве это не очень большая, но и совсем не плохая зарплата за месяц, то в прилегающих областях таких зарплат мало, и большинство людей просто не имеют возможности заплатить за печь 200-300тыс., а печники и там есть хорошие и для них эти деньги будут адекватными. А форум большой и живой, и тут Мастера со всей России, вопрос только в том, чтобы у Мастера была возможность отлучиться в командировку.
И честно говоря, мне было бы приятнее, если бы мне строил печь Мастер, для которого это нормальная работа за нормальные деньги нежели великий московский гуру снизошедший до моего предложения.

Наша область таки совсем не богатая, но не только печники считают, что должны зарабатывать как в Москве ) Например те же установщики окон и многие другие менее 5к за день пачкаться не хотят, в любом случае учачи, ждем фотографий, тоже интересно )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Тимошка



Зарегистрирован: Ср 31 Август 2016, 23:17
Сообщения: 26
Регион: Щелково

СообщениеДобавлено: Вс 18 Сентябрь 2016, 21:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем откликнувшимся, Мастера нашел, начали ложить печь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tim_on



Зарегистрирован: Ср 27 Октябрь 2010, 10:40
Сообщения: 576
Регион: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сентябрь 2016, 22:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

ложить это плохо... класть это хорошо... Великий русский язык!

Надеюсь Вам повезло и хорошо ложат Радость Удачи!

_________________
Быть добру! +79180212012 Дмитрий
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
VETAL



Зарегистрирован: Вт 4 Март 2014, 17:57
Сообщения: 140
Регион: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сентябрь 2016, 10:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тимошка писал(а):
Друзья, на данный момент веду переговоры с тремя Мастерами. Спасибо, что заботитесь обо мне, но вопреки Ваших убеждений люди все таки откликаются.
Новый анекдот...-Сидят у одного компа таджик, узбек и молдаван... Радость

_________________
Лучше как нибудь,чем с кем попало...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Тимошка



Зарегистрирован: Ср 31 Август 2016, 23:17
Сообщения: 26
Регион: Щелково

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сентябрь 2016, 19:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Что ж вы за люди такие..... свербит что ли от злобы...?
Кладет печь нормальный русский мастер, хороший толковый дядька из Кировской области. Я ему немного подсобничаю, соответственно слежу за процессом и участвую в нем. Может я бОльшего и не знаю о печах, но я и не дурак, что мне можно лапши на уши навешать и налепить как попало...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Василий Васильевич



Зарегистрирован: Вт 25 Март 2014, 15:15
Сообщения: 303
Регион: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сентябрь 2016, 19:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тимош, щас в таком обществе мы живем, зависть злоба нажива фавориты нашей жизни...............не обращайте внимания на это......удачи Вам...............дай бог чтобы печь Вас грела и радовала............

_________________
не беспокойте меня, заказчиков здесь не ищу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Тимошка



Зарегистрирован: Ср 31 Август 2016, 23:17
Сообщения: 26
Регион: Щелково

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сентябрь 2016, 19:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Василий Васильевич писал(а):
Тимош, щас в таком обществе мы живем, зависть злоба нажива фавориты нашей жизни...............не обращайте внимания на это......удачи Вам...............дай бог чтобы печь Вас грела и радовала............


Спасибо Вам на добром слове. Процесс идет, сегодня выложили под камина и печную топку, упилились огнеупора...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шура



Зарегистрирован: Чт 8 Январь 2009, 20:09
Сообщения: 4142
Регион: Москва - Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сентябрь 2016, 19:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тимошка писал(а):
...Кладет печь нормальный русский мастер, хороший толковый дядька из Кировской области. Я ему немного подсобничаю, соответственно слежу за процессом и участвую в нем...

Тогда уж будьте любезны, показывайте здесь(на форуме) ход строительства....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024