Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Отопительно варочная печь для дома из пеноблоков Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
мороз



Зарегистрирован: Ср 4 Январь 2017, 13:18
Сообщения: 2
Регион: челябинск

СообщениеДобавлено: Ср 4 Январь 2017, 13:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите пожалуйста печь Буслаева шведка 19 способна ли прогреть дом из пеноблоков 6 на 8, стена на 300мм. но в дальнейшем будем утеплять
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
internet_pechnik



Зарегистрирован: Вт 9 Апрель 2013, 19:51
Сообщения: 1892
Регион: belarus

СообщениеДобавлено: Ср 4 Январь 2017, 14:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

маловата шведка. да и тонкостенную придется топить как мин 2 раза в сутки...до утепления может и 3 Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мороз



Зарегистрирован: Ср 4 Январь 2017, 13:18
Сообщения: 2
Регион: челябинск

СообщениеДобавлено: Сб 7 Январь 2017, 11:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

совет мастеров. если сделать буслаевку с одним водяным контуром хватит ли тогда обогреть дом из пеноблоков 6 на 8.может у вас есть какие либо другие предложения буду рад
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Колчин



Зарегистрирован: Чт 3 Октябрь 2002, 06:26
Сообщения: 10078
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 7 Январь 2017, 12:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

мороз писал(а):
Понятие дом .это дом для проживания.или 6 на 8 нельзя назвать домом только из за того что он не столь габаритен?но мне нужно и для такого дома выбрать отопление, что бы было тепло.

мне пояснять не надо ...
но
если вы хотите получить квалифицированный ответ, постарайтесь и задать вопрос так же
во первых
вы должны сделать полное описание строящегося строения под названием "дом"
пока, лично мне представляется коробка из пеноблоков, а в качестве кровли обрешетка под рубероид
в таком сарайчике не только печь Буславева, а еще пяток Термофора не справятся
второе, вы приехали в "дом" на день или жить собрались постоянно
от этого во многом зависит выбор отопления, как впрочем и от наличия других источников энергии
в любом случае, необходимо определиться с планировкой и понять, до какого пространства сожмется жилая зона зимой с одной печью ...

_________________
************************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить авторуICQ Number
Шура



Зарегистрирован: Чт 8 Январь 2009, 20:09
Сообщения: 4142
Регион: Москва - Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб 7 Январь 2017, 12:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

мороз писал(а):
совет мастеров. если сделать буслаевку с одним водяным контуром хватит ли тогда обогреть дом из пеноблоков 6 на 8.может у вас есть какие либо другие предложения буду рад
То что вы называете буслаевкой, уже довольно устаревшая конструкция...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024