Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Необходимо сложить печь — голландку.Ищу мастера. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Таня



Зарегистрирован: Пн 27 Февраль 2017, 13:19
Сообщения: 17
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Февраль 2017, 13:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

У старой печи прогорела топка. Пришло время что-то делать. Решили сложить не большую отопительную печь типа голландки. Теперь осталось найти мастера. Мы находимся в Можайском районе. Цена работы 110 рублей за кирпич нам кажется дороговато. Если кому-нибудь интересно взяться за такую работу, присылайте, пожалуйста, предложения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
internet_pechnik



Зарегистрирован: Вт 9 Апрель 2013, 19:51
Сообщения: 1892
Регион: belarus

СообщениеДобавлено: Пн 27 Февраль 2017, 16:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

небольшая голландака это где то 500кирпичей. А труба типа осталась? Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Таня



Зарегистрирован: Пн 27 Февраль 2017, 13:19
Сообщения: 17
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Февраль 2017, 16:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, труба в нормальном состоянии и новую печь необходимо подвести под старую трубу.
Печь нужна типа такой: https://www.rmnt.ru/story/fireplaces/1120174.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
internet_pechnik



Зарегистрирован: Вт 9 Апрель 2013, 19:51
Сообщения: 1892
Регион: belarus

СообщениеДобавлено: Пн 27 Февраль 2017, 17:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

фотку бы как трубу подперли? Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Таня



Зарегистрирован: Пн 27 Февраль 2017, 13:19
Сообщения: 17
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Февраль 2017, 17:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще не подперли, пока старую печь не разобрали. Зима на дворе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Валентинович



Зарегистрирован: Пн 13 Февраль 2017, 09:59
Сообщения: 21
Регион: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 3 Март 2017, 10:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

amo111@list.ru - напишите, вышлю несколько печей на выбор
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tim_on



Зарегистрирован: Ср 27 Октябрь 2010, 10:40
Сообщения: 576
Регион: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт 3 Март 2017, 22:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Очередной анонимный мастер проявился)))

_________________
Быть добру! +79180212012 Дмитрий
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Сергей Валентинович



Зарегистрирован: Пн 13 Февраль 2017, 09:59
Сообщения: 21
Регион: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 4 Март 2017, 06:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Свою первую печь я сложил 26 лет назад! "5 лет - стаж работы на котельных. Последние 5 лет эксперт тепломеханического оборудования. Определение причин аварий на ТЭЭЦ, пуск в эксплуатацию ГРЭС. Вот как то так проходит моя жизнь. А печи - это увлечение а не рвачество как у многих. Как то раз выписав ряд замечаний на проект по теплотехнической части котельной одной девушке, получил от неё звонок, в разговоре я пояснил, что мой опыт 22 года, на что она мне ответила, что ей тоже 22 года и опыт у неё не меньше моего......... Это классика! Удачи Вам публичный мастер.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tim_on



Зарегистрирован: Ср 27 Октябрь 2010, 10:40
Сообщения: 576
Регион: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб 4 Март 2017, 09:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Сергей Валентинович! Я не касался и не высказывал сомнений касательно Вашей квалификации и опыта... Вы могли бы указать свои контакты и фото... Только и всего! Удачи Вам...

_________________
Быть добру! +79180212012 Дмитрий
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Dreamdavids



Зарегистрирован: Сб 29 Октябрь 2011, 07:18
Сообщения: 1105
Регион: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб 4 Март 2017, 18:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Валентинович писал(а):
... эксперт тепломеханического оборудования. Вот как то так проходит моя жизнь... А печи - это увлечение

А должно быть Профессией и делом жизни.Я много чем увлекаюсь,но за деньги не полезу другим делать, ибо непрофессионал Smile

_________________
+79222445758 Владимир
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб 4 Март 2017, 21:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Tim_on писал(а):
Очередной анонимный мастер проявился)))
А потом напишут -что делать с печью? Даже город не указан. Такие сидят на" стрёме"-пока кто нибудь не напишет письмо на форум о поиске печника. Мне один заказчик говорил - завалили письмами в личку после его объявления-300 сообщений пришло.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб 4 Март 2017, 21:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Валентинович писал(а):
Свою первую печь я сложил 26 лет назад! "5 лет - стаж работы на котельных. Последние 5 лет эксперт тепломеханического оборудования. Определение причин аварий на ТЭЭЦ, пуск в эксплуатацию ГРЭС. Вот как то так проходит моя жизнь. А печи - это увлечение а не рвачество как у многих. Как то раз выписав ряд замечаний на проект по теплотехнической части котельной одной девушке, получил от неё звонок, в разговоре я пояснил, что мой опыт 22 года, на что она мне ответила, что ей тоже 22 года и опыт у неё не меньше моего......... Это классика! Удачи Вам публичный мастер.
Каждый должен заниматься своим делом. Если вы хороший теплотехник -так и занимайтесь своим делом. Кроме теории ,В/О, нужна ещё и практика. Я если мне не достаточно в каких либо случаях -консультируюсь у теплотехников. Они хорошо подкованы теоретически- но практически много тонкостей не знают. Но отлично могут сделать расчёты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Сергей Валентинович



Зарегистрирован: Пн 13 Февраль 2017, 09:59
Сообщения: 21
Регион: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 5 Март 2017, 10:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Как раз с Вами, Виктор, я хотел бы поговорить и получить консультацию. Не в теме этого форума. Прошу Вас откликнуться на amo111@list.ru.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс 5 Март 2017, 10:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Валентинович писал(а):
Как раз с Вами, Виктор, я хотел бы поговорить и получить консультацию. Не в теме этого форума. Прошу Вас откликнуться на amo111@list.ru.
Пишите мне на почту 83519041008@mail.ru У вас с ошибкой указан адрес почты.Не отправляется письмо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Евгений Колчин



Зарегистрирован: Чт 3 Октябрь 2002, 06:26
Сообщения: 10078
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 5 Март 2017, 10:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

точку убери в конце

_________________
************************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить авторуICQ Number
Таня



Зарегистрирован: Пн 27 Февраль 2017, 13:19
Сообщения: 17
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апрель 2017, 15:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем кто откликнулся огромнее спасибо! В эти выходные принимали сделанную работу. Нам предложили не класть новую печь, а отремонтировать старую, ребята переложили печь на уровне топки. Получилось бюджетно по деньгам и проблема с прогоревшей топкой была решена. Ребята молодцы! Даже не ожидали такого результата! Через неделю будем пробовать топить. Напишу о результатах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Таня



Зарегистрирован: Пн 27 Февраль 2017, 13:19
Сообщения: 17
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 24 Апрель 2017, 14:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Протопили! Печь работает отлично! Если кто интересуется, вот телефон мастера: 910-459-45-99 Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шура



Зарегистрирован: Чт 8 Январь 2009, 20:09
Сообщения: 4142
Регион: Москва - Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 25 Апрель 2017, 07:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Таня писал(а):
...Если кто интересуется, вот телефон мастера: 910-459-45-99 Сергей.
Это тот Сергей который Валентинович?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Таня



Зарегистрирован: Пн 27 Февраль 2017, 13:19
Сообщения: 17
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Апрель 2017, 08:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Шура, с какой целью интересуетесь отчеством?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шура



Зарегистрирован: Чт 8 Январь 2009, 20:09
Сообщения: 4142
Регион: Москва - Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 25 Апрель 2017, 09:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Таня писал(а):
Шура, с какой целью интересуетесь отчеством?

А что тут такого то?
Нормальная реклама, вроде как должна быть информативной и открытой, а ваша реклама какая то уж больно "хитрая", мягко говоря...


Последний раз редактировалось: Шура (Вт 25 Апрель 2017, 09:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024