Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Необходимо сложить печь — голландку.Ищу мастера. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Таня



Зарегистрирован: Пн 27 Февраль 2017, 13:19
Сообщения: 17
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Апрель 2017, 09:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не понятно в чем хитрость? А-а-а в отчестве видимо.


Последний раз редактировалось: Таня (Вт 25 Апрель 2017, 09:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Таня



Зарегистрирован: Пн 27 Февраль 2017, 13:19
Сообщения: 17
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Апрель 2017, 09:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ничего такого, просто не понятно с какой целью интересуетесь. Нужен хороший мастер, телефон я дала звоните и договаривайтесь и можете заодно отчество выяснить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Таня



Зарегистрирован: Пн 27 Февраль 2017, 13:19
Сообщения: 17
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Апрель 2017, 09:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Шура, это не реклама, это отзыв на отличную работу,сама долго искала мастера вот и дала информацию для желающих. Уж очень хорошо отработали ребята и в срок и аккуратно и печь работает как надо. Если нужен мастер, звоните, телефон я дала и заодно отчеством поинтересуетесь.


Последний раз редактировалось: Таня (Вт 25 Апрель 2017, 09:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шура



Зарегистрирован: Чт 8 Январь 2009, 20:09
Сообщения: 4142
Регион: Москва - Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 25 Апрель 2017, 09:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Таня писал(а):
Шура, это не реклама....

Ога... Smile pleasa
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Таня



Зарегистрирован: Пн 27 Февраль 2017, 13:19
Сообщения: 17
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Апрель 2017, 09:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Это отзыв на отличную работу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шура



Зарегистрирован: Чт 8 Январь 2009, 20:09
Сообщения: 4142
Регион: Москва - Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 25 Апрель 2017, 10:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Таня писал(а):
Это отзыв на отличную работу!

А показать здесь эту работу можете, т.е. то что было и то что стало?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Таня



Зарегистрирован: Пн 27 Февраль 2017, 13:19
Сообщения: 17
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Апрель 2017, 10:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Боюсь, что было того уже нет, я не фоткала. Но я в начале писала что топка прогорела, кирпич в топке был не шамотный и не лучшего качества, кирпич покупали очень давно - когда вообще ничего купить было нельзя, а можно было только достать. Что сделали конечно смогу сфоткать, но опять спрошу, вам зачем? Что фоткать? Внешний вид печи? Она заштукатурена и высохла и невозможно отличить новый кусок печи от старого. Внутри топку сфоткать вам? Там все красиво. И никакая фотография не передаст как работает печь, я могу об этом только написать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шура



Зарегистрирован: Чт 8 Январь 2009, 20:09
Сообщения: 4142
Регион: Москва - Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 25 Апрель 2017, 10:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Таня писал(а):
... Что сделали конечно смогу сфоткать, но опять спрошу, вам зачем?.

Это вам(Сергею) больше нужно было бы...


Последний раз редактировалось: Шура (Вт 25 Апрель 2017, 10:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Таня



Зарегистрирован: Пн 27 Февраль 2017, 13:19
Сообщения: 17
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Апрель 2017, 10:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне вообще ничего не нужно. Мои проблемы Сергей решил к счастью. А Вы что так за Сергея переживаете? Он сам разберется что ему нужно, а что нет. Может у него есть фотки его работ и конкретному заказчику все покажет и расскажет.
Я оставила просто отзыв. Рекламная акция не планировалась, поэтому я ничего не фотографировала. Это мое субъективное мнение как заказчика и не более.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гребенчюк Андрей



Зарегистрирован: Чт 9 Сентябрь 2010, 17:23
Сообщения: 1211
Регион: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Вт 25 Апрель 2017, 10:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Это уже будет видно после эксплуатации на сколько хватит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Таня



Зарегистрирован: Пн 27 Февраль 2017, 13:19
Сообщения: 17
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Апрель 2017, 10:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, эксплуатация вещь хорошая. Если что будет не так, напишу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шура



Зарегистрирован: Чт 8 Январь 2009, 20:09
Сообщения: 4142
Регион: Москва - Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 25 Апрель 2017, 10:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Таня писал(а):
Мне вообще ничего не нужно. Мои проблемы Сергей решил к счастью. А Вы что так за Сергея переживаете?

Совершенно очевидно, что переживаете вы(с Сергеем).
Совершенно очевидно, что никакой вашей печки не было и нет, ваша тема это примитивная и бездарная попытка прорекламироваться, на халяву, на профессиональном форуме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гребенчюк Андрей



Зарегистрирован: Чт 9 Сентябрь 2010, 17:23
Сообщения: 1211
Регион: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Вт 25 Апрель 2017, 10:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Шура писал(а):
Таня писал(а):
Мне вообще ничего не нужно. Мои проблемы Сергей решил к счастью. А Вы что так за Сергея переживаете?

Совершенно очевидно, что переживаете вы(с Сергеем).
Совершенно очевидно, что никакой вашей печки не было и нет, ваша тема это примитивная и бездарная попытка прорекламироваться, на халяву, на профессиональном форуме.


Так и есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Таня



Зарегистрирован: Пн 27 Февраль 2017, 13:19
Сообщения: 17
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Апрель 2017, 11:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Печка есть. Нахожусь в Можайском районе, приезжайте, покажу. Даже не ожидала такой реакции, о Вас Шура и Андрей заказчики никогда не оставляли положительных отзывов что-ли? Судя по тому, что Вы в будни днем сидите на форуме с заказами у Вас не очень. И понятно почему Вы так на меня напали.

Если Вы потенциальный заказчик, но сомневаетесь так как возможно "никакой вашей печки не было и нет, ваша тема это примитивная и бездарная попытка прорекламироваться, на халяву, на профессиональном форуме." Пишите сюда, я покажу и фотки и реальную печь.

Я совершенно реальный заказчик.

Печников прошу не беспокоится. Больше в их услугах не нуждаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шура



Зарегистрирован: Чт 8 Январь 2009, 20:09
Сообщения: 4142
Регион: Москва - Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 25 Апрель 2017, 15:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Таня писал(а):

1. И понятно почему Вы так на меня напали.
2. Пишите сюда, я покажу и фотки и реальную печь.
3. Я совершенно реальный заказчик.
4. Печников прошу не беспокоится. Больше в их услугах не нуждаюсь.


"На всякого мудреца довольно простоты".(С).
Уж мудрецом то данного товарища (ТС), считать не приходится, только если в кавычках.
Товарищ прокололся неоднократно. Один раз, когда заявил что построенную практически неделю назад печь затопили и протопили по полной без всякой просушки, и что мол печь работает(уже работает!) отлично.
В другой раз товарищ прокололся когда занервничал и принялся обвинять форумчан в нападках, после простого вопроса: не тот ли Сергей строил печь, который предлагал свои услуги в начале этой темы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Таня



Зарегистрирован: Пн 27 Февраль 2017, 13:19
Сообщения: 17
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Апрель 2017, 15:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне показалось, что это не простой вопрос, а именно нападки. -
"Совершенно очевидно, что переживаете вы(с Сергеем).
Совершенно очевидно, что никакой вашей печки не было и нет, ваша тема это примитивная и бездарная попытка прорекламироваться, на халяву, на профессиональном форуме."
Вы фактически обвинили меня во лжи, примитивности и бездарности. Думаю, никому не понравятся такие обвинения к тому же совершенно не обоснованные.

Какой Сергей делал, я написала и оставила его телефон.
Да, печку топили, дров клали немного и трубу не закрывали.

В чем прокол-то?
Шура, что Вы так нервничаете? Не ищите проколы. Я ОБЫЧНЫЙ ЗАКАЗЧИК! Все что написала ПРАВДА! Печка существует! Отремонтирована! Могу показать не только ее фотку, но и в натуре! Это моя печка, она у меня одна, другой нету! На печках не зарабатываю! Работаю в области IT.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валер



Зарегистрирован: Вс 30 Март 2014, 09:18
Сообщения: 2363
Регион: Урал, Вишера

СообщениеДобавлено: Вт 25 Апрель 2017, 17:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

браво



0_12f2bc_a2a0450e_XXXL.jpg
 Описание:
 Размер файла:  320.53 КБ
 Просмотров:  543 раз(а)

0_12f2bc_a2a0450e_XXXL.jpg


Посмотреть профильОтправить личное сообщение
internet_pechnik



Зарегистрирован: Вт 9 Апрель 2013, 19:51
Сообщения: 1892
Регион: belarus

СообщениеДобавлено: Вт 25 Апрель 2017, 22:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Таня писал(а):
А мне показалось, что это не простой вопрос, а именно нападки. -
"Совершенно очевидно, что переживаете вы(с Сергеем).
Совершенно очевидно, что никакой вашей печки не было и нет, ваша тема это примитивная и бездарная попытка прорекламироваться, на халяву, на профессиональном форуме."
Вы фактически обвинили меня во лжи, примитивности и бездарности. Думаю, никому не понравятся такие обвинения к тому же совершенно не обоснованные.

Какой Сергей делал, я написала и оставила его телефон.
Да, печку топили, дров клали немного и трубу не закрывали.

В чем прокол-то?
Шура, что Вы так нервничаете? Не ищите проколы. Я ОБЫЧНЫЙ ЗАКАЗЧИК! Все что написала ПРАВДА! Печка существует! Отремонтирована! Могу показать не только ее фотку, но и в натуре! Это моя печка, она у меня одна, другой нету! На печках не зарабатываю! Работаю в области IT.
не берите до головы... кому то не нравится что обощлись малоизвестным Сергеем вместо общеизвестных Шуров. Я вот почитав первые строчки сразу понял что вам повезло и про некий подвох(кому зачем ) даже мысль не закралась....Печники- те же люди...разные как и весь наш мир Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Таня



Зарегистрирован: Пн 27 Февраль 2017, 13:19
Сообщения: 17
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Апрель 2017, 08:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди, спасибо за поддержку! А то прям ногами затоптали Шуры с Андреями, хоть караул кричи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шура



Зарегистрирован: Чт 8 Январь 2009, 20:09
Сообщения: 4142
Регион: Москва - Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 26 Апрель 2017, 09:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

internet_pechnik писал(а):
Таня писал(а):
А мне показалось, что это не простой вопрос, а именно нападки. -
"Совершенно очевидно, что переживаете вы(с Сергеем).
Совершенно очевидно, что никакой вашей печки не было и нет, ваша тема это примитивная и бездарная попытка прорекламироваться, на халяву, на профессиональном форуме."
Вы фактически обвинили меня во лжи, примитивности и бездарности. Думаю, никому не понравятся такие обвинения к тому же совершенно не обоснованные.

Какой Сергей делал, я написала и оставила его телефон.
Да, печку топили, дров клали немного и трубу не закрывали.

В чем прокол-то?
Шура, что Вы так нервничаете? Не ищите проколы. Я ОБЫЧНЫЙ ЗАКАЗЧИК! Все что написала ПРАВДА! Печка существует! Отремонтирована! Могу показать не только ее фотку, но и в натуре! Это моя печка, она у меня одна, другой нету! На печках не зарабатываю! Работаю в области IT.
не берите до головы... кому то не нравится что обощлись малоизвестным Сергеем вместо общеизвестных Шуров. Я вот почитав первые строчки сразу понял что вам повезло и про некий подвох(кому зачем ) даже мысль не закралась....Печники- те же люди...разные как и весь наш мир Smile

Ваня ну ты и насмешил. Уж не ты ли подсуетился, назвавшись Таней-Сережой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024