Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Камин в дом Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Антон Чехов



Зарегистрирован: Пт 4 Август 2017, 10:57
Сообщения: 29
Регион: Чехов

СообщениеДобавлено: Пт 4 Август 2017, 11:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, уважаемые форумчане.
Имеется дом--оцилиндрованное бревно, дом отапливается.
Хочется кирпичный классический камин в отделке камнем.
Мои хотелки:
...Кирпичный камин с топкой из шамотного кирпича.
...Отделка камина из рваного камня + полка брус либо имитация.
...Договор (В договоре будет присутствовать сотрудник МЧС*) Гарантия.
...Хотелось-бы увидеть проделанные работы не на фото*.
...Некоторые условия: Курить(да пожалуйста) только без бычков на стройке. Выпить(ради бога) после 19.00 незаметно в вагончике.

Чеховский район

* Горький опыт соседей по даче. Три года назад наняли печника. Камин лопнул. Всё это время дымил. Вначале печник отвечал на звонки-говорил камин должен просохнуть (так и не просох). Потом, когда треснул камин, сказал что перетопили. Типа, сами виноваты. Послал их, симкарту выкинул, свалил в Беларусь. Пришлось посылать гонцов за 800 км (хорошо хоть не на украину).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гребенчюк Андрей



Зарегистрирован: Чт 9 Сентябрь 2010, 17:23
Сообщения: 1211
Регион: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Пт 4 Август 2017, 11:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Обычная практика всех соискателей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Антон Чехов



Зарегистрирован: Пт 4 Август 2017, 10:57
Сообщения: 29
Регион: Чехов

СообщениеДобавлено: Пн 7 Август 2017, 17:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем кто откликнулся. Исполнитель найден. Все формальности соблюдены. Осваиваем бюджет средней африканской страны. Мучительно у Вас вставлять ссылку. Но всё-же вот http://forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=10832 буду выкладывать процесс постройки. Если что поругайте. Я так строил дом и баню. Внукам хочу чтоб осталось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Василий Васильевич



Зарегистрирован: Вт 25 Март 2014, 15:15
Сообщения: 303
Регион: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Пн 7 Август 2017, 18:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Антон Чехов писал(а):
Я так строил дом и баню. Внукам хочу чтоб осталось.

А нужно ли им это будет? Время идет, все меняется стремительно, новые материалы, новые технологии, внуки вырастут и...........глядя на дом и баню скажут "какое старье!!!!!!!! ломать!!!!!!!"
Кстати в Канаде например строят дома сроком на 50 лет, то есть на одно поколение, потом за это время все изменится, старое ломается, строиться новое.........в этом что то есть........как думаете?

_________________
не беспокойте меня, заказчиков здесь не ищу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Антон Чехов



Зарегистрирован: Пт 4 Август 2017, 10:57
Сообщения: 29
Регион: Чехов

СообщениеДобавлено: Пн 7 Август 2017, 19:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Внуки уже бегают, кирпичи носят, балгарку куда-то у печников стырили (6 и 12 лет). Думаю доживу ещё до поумнения чад (45 всего). Пишу с мобилы точки и запяточки проставьте сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мангилев Сергей



Зарегистрирован: Сб 15 Октябрь 2011, 16:09
Сообщения: 978
Регион: Советск

СообщениеДобавлено: Пн 7 Август 2017, 19:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Василий Васильевич писал(а):
Антон Чехов писал(а):
Я так строил дом и баню. Внукам хочу чтоб осталось.

А нужно ли им это будет? Время идет, все меняется стремительно, новые материалы, новые технологии, внуки вырастут и...........глядя на дом и баню скажут "какое старье!!!!!!!! ломать!!!!!!!"
Кстати в Канаде например строят дома сроком на 50 лет, то есть на одно поколение, потом за это время все изменится, старое ломается, строиться новое.........в этом что то есть........как думаете?
Сговор правяших кланов. Гдеж им иначе деньги брать. Все одноразовое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM Address
Василий Васильевич



Зарегистрирован: Вт 25 Март 2014, 15:15
Сообщения: 303
Регион: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Пн 7 Август 2017, 20:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мангилев Сергей писал(а):
Василий Васильевич писал(а):
Антон Чехов писал(а):
Я так строил дом и баню. Внукам хочу чтоб осталось.

А нужно ли им это будет? Время идет, все меняется стремительно, новые материалы, новые технологии, внуки вырастут и...........глядя на дом и баню скажут "какое старье!!!!!!!! ломать!!!!!!!"
Кстати в Канаде например строят дома сроком на 50 лет, то есть на одно поколение, потом за это время все изменится, старое ломается, строиться новое.........в этом что то есть........как думаете?
Сговор правяших кланов. Гдеж им иначе деньги брать. Все одноразовое.
Конечно там сговор.......лучше как у нас старый хлам пускай стоит вечно...для внуков и правнуков....особо нравиться когда стоит развалившаяся избушка и на ней табличка......охраняется государством.......

_________________
не беспокойте меня, заказчиков здесь не ищу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Антон Чехов



Зарегистрирован: Пт 4 Август 2017, 10:57
Сообщения: 29
Регион: Чехов

СообщениеДобавлено: Пт 11 Август 2017, 21:52 Ответить с цитатойВернуться к началу




100_4527.JPG
 Описание:
Начало отделки
 Размер файла:  176.93 КБ
 Просмотров:  530 раз(а)

100_4527.JPG



100_4526.JPG
 Описание:
 Размер файла:  103.44 КБ
 Просмотров:  481 раз(а)

100_4526.JPG



100_4525.JPG
 Описание:
 Размер файла:  188.08 КБ
 Просмотров:  503 раз(а)

100_4525.JPG


Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Антон Чехов



Зарегистрирован: Пт 4 Август 2017, 10:57
Сообщения: 29
Регион: Чехов

СообщениеДобавлено: Пт 11 Август 2017, 21:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Виталий Кострюков



Зарегистрирован: Ср 12 Октябрь 2011, 17:55
Сообщения: 790
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Август 2017, 23:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я и в это теме добавлю. Так сказать симметричный ответ Чемберлену.
Виталий Кострюков писал(а):
Антон Чехов писал(а):

По всем тех-вопросам, надо к печникам. Я пасс.
https://xn--80akiglhhi7e6b.xn--p1ai/publ/kamin_tjan_shan/1-1-0-3(для перехода воспользуйтесь другой ссылкой. В другой теме форума: http://forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?p=155375#155375
Слаб, я в загрузках на форум.

Дешевый пиар печников на форуме. Сам автор и является ваятелем сего сооружения. СмЯшно, ей богу....
Антон Чехов - вымышленный товарищ по одноимённому месту (к.п. Чеховские дачи), где строится сие сооружение. Параллельная загрузка (с одного и того же телефона) фото работ как на форум, так и на свой сайт. Браво, печники под предводительством "Антона Павловича Чехова"! Лихо пиаритесь...
слаб в загрузках на форум??? Да как швейная машинка...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Куликов Андрей



Зарегистрирован: Вс 30 Январь 2011, 09:15
Сообщения: 1059
Регион: Мичуринск Тамбовская обл.

СообщениеДобавлено: Вс 13 Август 2017, 08:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Отличный пиар глуповатого печника. 7 августа начал поиски на форуме и этим же числом пошли фото работ в другой теме. Есть среди Тамбовских( с района) один "специалист" трендюк, возможно, что это он и есть. Инженер по образованию. Звонил всегда от имени заказчика и задавал глупейшие вопросы. Когда предложил заплатить за консультации, сразу пропал. Стоимость такой работы, даже не в Москве, мизерная, а учитывая косяки, нулевая.

_________________
Тамбовский Волк не всем товарищ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024