Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Закрыть темы Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Чуриков Александр



Зарегистрирован: Чт 18 Май 2006, 07:25
Сообщения: 2293
Регион: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 25 Январь 2007, 19:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю закрыть некоторые темы для общего просмотра. Темы, касаемые смет, конкретного обмена опытом и т. д. На усмотрение администратора. Например мне интересно поделиться опытом с печниками открытыми для общения. И например совсем неинтересно с коллегами просматривающими форум и называющими себя "ГОСТЬ" "ДРУГ" или "ДАЧНИК". Если я не прав пишите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Евгений Колчин



Зарегистрирован: Чт 3 Октябрь 2002, 06:26
Сообщения: 10078
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Январь 2007, 21:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте, предложите конкретно, какие темы вы считаете сделать закрытыми.
Тему расчета смет я умышленно вынес в открытый раздел.
Т.к. все же люди не понимают, как происходит процесс ценообразования. Все что написано, я отметил, касается именно частного конкретного случая. Так что эту тему все думаю надо оставить открытой.
В остальных темах вроде то же пока ничего такого, чтобы раскрывать секреты нет. Если вам необходимо обсудить что то, то вполне можете открыть новую тему в закрытом разделе "Административно-хозяйственная деятельность".

_________________
************************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить авторуICQ Number
VS-GROUP OY



Зарегистрирован: Чт 25 Январь 2007, 19:39
Сообщения: 29
Регион: Финляндия

СообщениеДобавлено: Чт 25 Январь 2007, 22:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю,что закрывать ничего не надо. Друзей,гостей, чайников и т.д. на форуме не так уж и много. Они нам не помешают. А вот обидеть мастера, попавшего на сайт в свободное от работы время, легко. От кого закрываться? Сметы дело индивидуальное для каждого заказа. У нас народ получил деньги большие и часто ведёт себя, как "звезда" Порой хочется послать некоторых "Богатеев" подальше. Получил три рубля и гнёт пальцы веером! Нет культуры! Ходит по своему дому без отделки и хочет поставить камин за три копейки. Мы переделывали несметное количество каминов за 3 копейки. Часто просто сносили эти печки.
Но вопрос не в этом. Закрываться не надо.

Андрей Суни. VS-Group.

_________________
Всем хорошего настроения! VS-Group (Владимир Семёнов)
Моб.тел +358 400 623 803
Факс + 358 13 827217
+ 7 911 018 8949 (в СПб)
Е-mail: vs.group@elisanet.fi
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Чуриков Александр



Зарегистрирован: Чт 18 Май 2006, 07:25
Сообщения: 2293
Регион: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 25 Январь 2007, 22:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Такие темы как "Теория и практика". "Сметная стоимость работ" (так как у всех разное ценообразование) "Выезжают кирпичи"- теперь весь мир знает кто плохо делает печи и у кого выезжают кирпичи, особенно в Швеции. Понятно, что у каждого может быть огреха, но смешно на весь мир кричать, можно между собой, печниками обсудить эти проблемы. Я думаю многие готовы друг другу помоч. Это просто моё мнение, кто то предложит другие темы или не предложат вовсе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Чуриков Александр



Зарегистрирован: Чт 18 Май 2006, 07:25
Сообщения: 2293
Регион: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 25 Январь 2007, 22:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Откуда Вы (VS-GROUP OY) знаете сколько гостей на форуме и как мне об этом узнать если не секрет ??? 1000 или 5 человек. А закрываться не надо, печник и так получит нужную ему инфу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Евгений Колчин



Зарегистрирован: Чт 3 Октябрь 2002, 06:26
Сообщения: 10078
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Январь 2007, 23:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Автор темы, открывая новую тему, сам в праве решить, в каком разделе ее поместить.
Если автор темы сочтет, что тему надо перенести в закрытый раздел - не вопрос.
Сообщить об этом администратору форума и вопрос будет решен.

_________________
************************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить авторуICQ Number
Чуриков Александр



Зарегистрирован: Чт 18 Май 2006, 07:25
Сообщения: 2293
Регион: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 25 Январь 2007, 23:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Понятно, я ведь только предложил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Евгений Колчин



Зарегистрирован: Чт 3 Октябрь 2002, 06:26
Сообщения: 10078
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Январь 2007, 23:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

можете в личку предложить автору перенести тему, а он обратится к администратору..

_________________
************************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить авторуICQ Number
Чуриков Александр



Зарегистрирован: Чт 18 Май 2006, 07:25
Сообщения: 2293
Регион: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 25 Январь 2007, 23:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Понятно Евгений, спасибо за ответы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Владимир Жирнов



Зарегистрирован: Пт 12 Май 2006, 23:29
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Чт 2 Апрель 2009, 16:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу администрацию все мои данные с форума удалить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Бацулин



Зарегистрирован: Пт 17 Февраль 2006, 19:20
Сообщения: 928
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 2 Апрель 2009, 18:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ио моё страсти-то какие!!!!!!!!!!

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Андрей Ищенко
Проектировщик


Зарегистрирован: Вт 7 Февраль 2006, 10:08
Сообщения: 2946
Регион: Пенза

СообщениеДобавлено: Чт 2 Апрель 2009, 19:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир, как всегда, сначала напишет, не обдумав, а потом делает себя жертвой. Следить нужно за своими эмоциями. На дачных форумах тоже будут такие просьбы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: Вт 1 Октябрь 2002, 20:08
Сообщения: 106
Регион: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 2 Апрель 2009, 20:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир, удалять из контекста обсуждения ничего не буду. Регистрируясь на форуме вы подписывались под тем (нажав кнопку согласен), что ваши сообщения остаются в базе форума. Такой порядок не мной заведен, это общепринятое положение на форумах в интернете.
Пока временно вас заблокировал, чтоб чего зря не сотворили и не создали мне дополнительной работы (или уже создали ?) по восстановлению данных (бэкап каждый вечер).
Как надумаете, известите, открою доступ.
Всегда говорю

- конструктивное обсуждение - ДА,
- конфронтация и подстрекательство - НЕТ
- сразу буду удалять и присекать.

_________________
С уважением,
Евгений
Администратор форума
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Евгений Колчин



Зарегистрирован: Чт 3 Октябрь 2002, 06:26
Сообщения: 10078
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 17 Октябрь 2010, 10:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А вот удалить его как пользователя давно пора.

конечно можно, но тогда по базе сложно будет найти все "конструктивные" мысли указанного господина Surprised и оценить его, как профессионала-пеника
кому интерес - жмем и ..

_________________
************************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить авторуICQ Number
Алексей632



Зарегистрирован: Чт 13 Октябрь 2011, 13:54
Сообщения: 119
Регион: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс 16 Октябрь 2011, 13:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините, что запаздываю со своим мнением, ведь последние строки этой темы были написаны уже год назад,но похоже ,что интересуются многие и вот я думаю -отдельно с глазу на глаз можно поговорить ,наверно, с любым печником и обменяться своим мнением по интернет почте или по Скайпу или еще несколько способов , включая телефон, как например у господина Колчина ( хотя по Скайпу я ему так и не дозвонился). А отдельно взятая тема, пусть уже и забытая, может заинтересовать новых печников, да и заказчиков.А печники, как времена года - приходят и уходят , по своим личным причинам. Удачи Всем! Very Happy

_________________
Алексей Камины, Барбекю 8-910-930-4965
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Евгений Колчин



Зарегистрирован: Чт 3 Октябрь 2002, 06:26
Сообщения: 10078
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Октябрь 2011, 16:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей632 писал(а):
Извините,
например у господина Колчина ( хотя по Скайпу я ему так и не дозвонился).

Двольно странно...от вас даже в онлайн не прошли запросы, не говоря о предпринятых звонках. Может вы хотели позвонить, но не увидели меня в онлайне? Так это совершенно разные вещи.
Легкое общение -Скайп. Всегда на связи....!

*используя СМС через сотового опреатора, можно пригласить собеседника в скайп, например

_________________
************************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить авторуICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024