Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Производитеь -мастер прямой контакт Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Сергей Кутузов



Зарегистрирован: Чт 16 Август 2007, 15:19
Сообщения: 13
Регион: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 21 Август 2007, 15:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Предложение сделать ветку где может себя представить фирма (поставщик, продавец) выложив описание, технические характеристики, способы применения и технику безопасности.
Где участники могут обсудить качество, удобство и выгоду использования данного товара данной фирмы, ценовую политику
И где сами производители (продавци) смогут отвечать на поставленные вопросы.
Это будет взаимо выгодно как для производителей так и для конечного потребителя так называемая обратная связь что бы не было пустой говорильни а у него раствор плохой конкретные факты и конкретные ответы на них
Для фирм это будет создавать имя или разрушать его зато другие не обожгутся
От себя добавлю что завод который я представляю готов реагировать на спрос у специалистов каких то определенных материалов разработку, испытания и внедрение в производство
предлагаю сделать точку контакта где сойдутся возможности производителей с потребностями специалистов
Так же в случае негатива сразу ясно будет что или кто данный производитель
Яне предлагаю выкладывать огромные прайсы, а только описания и минимальные контактные данные

_________________
Кто не хочет - ищет причину
Кто хочет - ищет возможность
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: Вт 1 Октябрь 2002, 20:08
Сообщения: 106
Регион: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 21 Август 2007, 19:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы вроде как уже открыли тему по смесям Фескон, вот там и обсудим
в предложение к сотрудничеству можете конкретно предложить, например поставку в регионы, под заказ или указать список дилеров
но плодить описание вашей продукции по всем темам право не стоит, пользуйтесь ссылками на сообщения, а сайт ваш уже указан в профиле пользователя
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Сергей Кутузов



Зарегистрирован: Чт 16 Август 2007, 15:19
Сообщения: 13
Регион: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 22 Август 2007, 08:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Так я и предлагал какое-то одно конкретное место Exclamation , что бы не размазывать информацию по всем веткам фундаменты, камины, печи и т.д.
И надеялся что там будет не только фескон
Например:
Материалы-
фескон
ветонит
и т.д.

Хотя Вам виднее :grin:

с Уважением
менеджер по fescon
Кутузов Сергей

_________________
Кто не хочет - ищет причину
Кто хочет - ищет возможность
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Чуриков Александр



Зарегистрирован: Чт 18 Май 2006, 07:25
Сообщения: 2293
Регион: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 22 Август 2007, 23:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей, меня , например очень интерисуют Ваши смеси. Конечно в небольших обьёмах. Из магазинов стали пропадать смеси ветонит SVL? Возможно Ваши смеси и заполнят нишу в печных раторах. Но обидно, что до Вас пытались продавать печную фурнитуру ПУУЛЯМПО, жар. бетоны и др. пока безрезультатно. Либо зарядная цена, либо ответ-никто не заказывает и поэтому не повезём. Вам надо наладить связь с каждым (подчеркну) печником в Питере, дать официальные скидки и дай Бог продажа пойдёт.

_________________
+7-921-742-16-92 Услуги печника. Кладка печей, мангалов, банных печей, чертежи
***********************************************************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Сергей Кутузов



Зарегистрирован: Чт 16 Август 2007, 15:19
Сообщения: 13
Регион: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 23 Август 2007, 08:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Во многом характеризует предложение спрос конечно но в моем случае есть огромный ассортимент выпускаемый заводом и я могу предлажить определенные позиции для каждого если все пойдет хорошо то разовьемся и будет человек который займется конкретно направлением печным, но пока я один за всех. Да и многие совершенно не хотят идти на контакт, с чем это связано я могу только гадать. Я могу продавать не большими партиями. Я думаю мы договоримся Если Вы в Питере то мы можем встретиться или иным способом обсудить все нюансы.
В ветке смеси есть ветка фескон. Много интересного для себя нахожу в ответах "бывалых"

_________________
Кто не хочет - ищет причину
Кто хочет - ищет возможность
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Александр Замашка
Гость





СообщениеДобавлено: Сб 25 Август 2007, 12:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергею Кутузову
Думаю , что жители и гости форума могут просто завязнуть в таких "ветках".
Сюда , под общий фон всякий хлам начнут скидывать ... Радость
На поляну Форума порой такие "пассажиры" заезжают , с такими "предложениями " что диву даешься .... 8)
Живое общение и обмен опытом намного интереснее сухих и навязчивых рекламных липучек .
А за необходимой информацией можно и к Вам обратиться , данные в профилье пользователя есть Удачи !
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024