Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Общественная баня с "0" Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ильдар



Зарегистрирован: Ср 10 Февраль 2010, 16:23
Сообщения: 2
Регион: МСК

СообщениеДобавлено: Ср 10 Февраль 2010, 16:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые софорумчане,
меня зовут Ильдар, я очень рад, что нашел ваш форум.
У меня есть идея,которую я очень хотел бы реализовать, а именно- построить общественную баню в Москве, но к моему сожалению не понимаю в этом вопросе ничего.
Полистав форум, я понял что собрались тут люди-профессионалы и я решил попытать счастье и спросить у вас совета.
И так вводные параметры.
Баня, общественная с одной парилкой (человек на 20-30).
Предполагается, что я поставлю сруб одноэтажный утепленный, так как баня будет в Москве, а как мне сказали в пределах Москвы дровами топить нельзя, а газа в том районе, где я хотел бы её поставить тоже нет,я подумал о том чтоб зарыть в землю большую газовую цистерну и таким образом решить проблему и горючим для бани.И теперь собственно вопрос к вам , как к знающим людям...
Как вы думаете такое вообще реализуемо и какую печь вы бы посоветовали бы ставить при всех выше упомянутых условиях?

п.с. ещё,если есть такя информация, где бы посмотреть коллическво газа, употребляемого для прогрева печки на 20-30 человек.

заранее благодарю,
Ильдар
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Павел Власкин



Зарегистрирован: Пт 15 Май 2009, 18:06
Сообщения: 65
Регион: Томск

СообщениеДобавлено: Ср 10 Февраль 2010, 17:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

А зарывать большие газовые цистерны в том районе Москвы можно?
Там есть много условий о удаленности от жилых домов, автомагистралей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ильдар



Зарегистрирован: Ср 10 Февраль 2010, 16:23
Сообщения: 2
Регион: МСК

СообщениеДобавлено: Ср 10 Февраль 2010, 17:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо за подсказку...
не знал о таком... надо посмотреть!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Александр Замашка
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 18 Февраль 2010, 18:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Насколько я знаю, газ получить в Москве .... ну очень хлопотно, даже за деньги. Surprised
Чуриков Александр



Зарегистрирован: Чт 18 Май 2006, 07:25
Сообщения: 2293
Регион: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 18 Февраль 2010, 23:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

В Питере тыщь 300 не меньше. Проект плюс закопка ёмкости с разрешениями. Если ошибаюсь, то поправте.

_________________
+7-921-742-16-92 Услуги печника. Кладка печей, мангалов, банных печей, чертежи
***********************************************************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Евгений Колчин



Зарегистрирован: Чт 3 Октябрь 2002, 06:26
Сообщения: 10078
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 19 Февраль 2010, 00:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

цены в евро?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить авторуICQ Number
Максим Ч.



Зарегистрирован: Чт 18 Февраль 2010, 01:00
Сообщения: 5
Регион: МО.

СообщениеДобавлено: Пт 19 Февраль 2010, 01:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ильдар, а может проще решить эту проблему гдето за МКАДом? И решение дешевле выйдет и дровами топить можно будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораПозвонить авторуICQ Number
Михаил Маркин



Зарегистрирован: Чт 9 Март 2006, 20:47
Сообщения: 606
Регион: Владимир

СообщениеДобавлено: Пт 19 Февраль 2010, 22:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, чел. не цены на газ спрашивает, а может ли кто печь газовую построить! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПозвонить автору
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024