Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Банная печь Кимрский р-н 100 км от МКАД Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Виниту



Зарегистрирован: Чт 30 Сентябрь 2010, 20:20
Сообщения: 1
Регион: Дубна, МО

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сентябрь 2010, 20:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу печника для кладки банной печи. Не очень разбираюсь в печах, но поскольку печи Кузнецова хвалят, то хотелось бы печь Кузнецова. С каменкой. Парилка 2.5 х 3 метра, высота 2.10. Над парилкой будет второй этаж мансардный, высота от пола парилки до конька 6 м. Под печь в качестве фундамента залит бетонный пятак 1x1 м. Печь хотелось бы топить из моечной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
юрий судаков



Зарегистрирован: Пн 26 Июль 2010, 19:19
Сообщения: 71
Регион: ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 6 Январь 2011, 13:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Виниту писал(а):
Ищу печника для кладки банной печи. Не очень разбираюсь в печах, но поскольку печи Кузнецова хвалят, то хотелось бы печь Кузнецова. С каменкой. Парилка 2.5 х 3 метра, высота 2.10. Над парилкой будет второй этаж мансардный, высота от пола парилки до конька 6 м. Под печь в качестве фундамента залит бетонный пятак 1x1 м. Печь хотелось бы топить из моечной.
Добрый день, специализируюсь, как раз на печах Кузнецова, могу сложить банную печь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей Пивцаев



Зарегистрирован: Вт 8 Март 2011, 21:54
Сообщения: 4
Регион: Пенза

СообщениеДобавлено: Чт 10 Март 2011, 22:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.Я партнер печей Кузнецова.Хотите сотрудничать адрес и телефон в личке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александров Игорь



Зарегистрирован: Вт 1 Сентябрь 2009, 13:52
Сообщения: 102
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Март 2011, 12:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрию Судакову - а разве Вы обучались кладке Печей Кузнецова? На семинарах Вас не было, в списке Партнёров Вас тоже нет. Не надо вводить в заблуждение людей! Razz

_________________
чем труднее работа, тем легче её найти
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Евгений Колчин



Зарегистрирован: Чт 3 Октябрь 2002, 06:26
Сообщения: 10078
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Март 2011, 12:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Самовыдвиженец Smile

_________________
************************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить авторуICQ Number
юрий судаков



Зарегистрирован: Пн 26 Июль 2010, 19:19
Сообщения: 71
Регион: ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 14 Март 2011, 12:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

А что, строить печи Кузнецова можно научиться только на семинаре. По моему секретов в проектах и порядовках, нет. А, обучался, я у офф партнеров. Так что, никто, никого в заблуждение не вводит. Хотя, я наверное не против пройти курс обучения, может что то новое узнаю. Век живи, век учись! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
юрий судаков



Зарегистрирован: Пн 26 Июль 2010, 19:19
Сообщения: 71
Регион: ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 14 Март 2011, 12:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не самовыдвиженец, я действительно этому учился!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Колчин



Зарегистрирован: Чт 3 Октябрь 2002, 06:26
Сообщения: 10078
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Март 2011, 12:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Внимание. Проектирование и строительство печей И.Кузнецова в регионах осуществляется только представителями партнерства или непосредственно от И.Кузнецова на местах. ( указанный список и список на сайте автора). Все остальные печные конструкции, построенные или спроектированные не указанными лицами, никакого отношения к печам И.Кузнецова не имеют.


Взято отсюда

_________________
************************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить авторуICQ Number
юрий судаков



Зарегистрирован: Пн 26 Июль 2010, 19:19
Сообщения: 71
Регион: ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 14 Март 2011, 12:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не могу стать, офф партнером, так как, не имею строительного образования, и что теперь, мне перестать строить печи, потому что когда то мед. закончил.?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Колчин



Зарегистрирован: Чт 3 Октябрь 2002, 06:26
Сообщения: 10078
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Март 2011, 13:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

а причем здесь ваше образование Very Happy
я видел и хирургов, в руках у которых вместо скальпеля мастерок

_________________
************************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить авторуICQ Number
юрий судаков



Зарегистрирован: Пн 26 Июль 2010, 19:19
Сообщения: 71
Регион: ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 14 Март 2011, 13:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Но у вас на сайте одно из условий партнерства, высшее строительное образование! Я не против партнерства, только за, но до этого жил в питере, домой вернулся только прошлым летом и устроился в фирму в МО, печником, там и обучился кладке ваших печей, сейчас с ними сотрудничаю, на взаимовыгодных условиях. Что бы открыть свое дело, пока не хватает финансов, но в дальнейшем планирую. Да, и если будет такая возможность, с удовольствием стал бы, вашим партнером! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Колчин



Зарегистрирован: Чт 3 Октябрь 2002, 06:26
Сообщения: 10078
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Март 2011, 13:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

а что за фирма обучает кладке печей Кузнецова?
и для вступления в партнерство ограничений по образованию нет. Откуда вы это взяли?
рекомендую к прочтению Устав http://stovemaster.ru/ustav/ustav.php
Положение о членстве в НП http://stovemaster.ru/ustav/polozhenie.php

_________________
************************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить авторуICQ Number
юрий судаков



Зарегистрирован: Пн 26 Июль 2010, 19:19
Сообщения: 71
Регион: ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 14 Март 2011, 13:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу прощения, я наверное читал коммерческое партнерство. Embarassed Я как понял, заявление можно представить и в электронном виде, но для положительного решения, я должен курсы пройти у вас, или нет? Или предоставить фото работ, проекты??
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александров Игорь



Зарегистрирован: Вт 1 Сентябрь 2009, 13:52
Сообщения: 102
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Март 2011, 13:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

В этом году пришлось решать одну проблему: у некой заказчицы по имени Валентина, в Подмосковье, до меня побывали якобы-печники, сказали что будут строить ПК с хлебной камерой. Испортили весь кирпич "фасками" от 2 до 7мм, материала завезли на 1,5 печи и выложили 5 рядов на цементном растворе в пополам с мертелем. Далее не дала класть заказчица, отправила ... домой. Большого труда мне стоило убедить женщину что печники бывают разными. Пришлось показать сайт НП и свою фотографию в разделе Партнёры, отдельно пришлось договариваться с продавцом о возврате части материалов. А главное, - ну хоть бы посмотрели в чертежи, или в фотки где строяться реальные ПК! НЕТ!
"-Мы могем ложить печки!" и ты хозяйка не жужжи! Мы уже много поклали!"

Я только "за", если Вы, Юрий Судаков, и любой человек со знанием дела, разобравшись во всех мелочах и нюансах, будет хорошо выполнять конструкцию известного автора. Но ведь если возникает проблема, что заказчик может сказать? - что плохая Печь Кузнецова! А на проверку выйдет, что это Вы не правильно что-то выполнили. Имя Кузнецова не надо порочить, человеку восьмой десяток и он внёс свой большой вклад в копилку печного мастерства!
А от первого образования не зависит печник - многие всю жизнь учатся и ничего зазорного в этом нет.
-"В чём сила, брат?"
-"В правде!"

_________________
чем труднее работа, тем легче её найти
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
юрий судаков



Зарегистрирован: Пн 26 Июль 2010, 19:19
Сообщения: 71
Регион: ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 14 Март 2011, 13:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не мошенник, правда, и печей которые строю в восторге, да и заказчики довольны, буквально сегодня звонил заказчик, и сказал спасибо за печь, и как замечательно он вчера попарился в своей бане. Confused Простите если что, не так, если путаюсь под ногами, на форуме, могу удалиться, ссориться ни с кем не хочу, но вы здесь все профи, а я начинающий, и подглядеть хочеться
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Колчин



Зарегистрирован: Чт 3 Октябрь 2002, 06:26
Сообщения: 10078
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Март 2011, 13:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий, вас никто никуда не гонит.
А прислушаться и обмозговать ... по жизни пригодится.

_________________
************************************

Последний раз редактировалось: Евгений Колчин (Пн 14 Март 2011, 14:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить авторуICQ Number
Александров Игорь



Зарегистрирован: Вт 1 Сентябрь 2009, 13:52
Сообщения: 102
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Март 2011, 13:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вас никто не выгоняет. Наоборот, выкладывайте свои работы, покажите, и если есть желание - нужно приехать на практический семинар и пройти первое обучение, потом будет легче в понимании и в общении.
А как называется фирма с которой Вы в МО сотрудничаете и где учились класть ПК? Интересно!

_________________
чем труднее работа, тем легче её найти
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
юрий судаков



Зарегистрирован: Пн 26 Июль 2010, 19:19
Сообщения: 71
Регион: ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 14 Март 2011, 14:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

работы закинуть не получается, говорят, вы достигли максимальной квоты закачек, могу на электронку прислать если хотите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Колчин



Зарегистрирован: Чт 3 Октябрь 2002, 06:26
Сообщения: 10078
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Март 2011, 14:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

квота увеличена
работы лучше показывать в соответствующих темах, поскольку эта в корзине и будет со временем удалена

_________________
************************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить авторуICQ Number
юрий судаков



Зарегистрирован: Пн 26 Июль 2010, 19:19
Сообщения: 71
Регион: ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 14 Март 2011, 14:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

как то так



Фото0063.jpg
 Описание:
 Размер файла:  441.4 КБ
 Просмотров:  1226 раз(а)

Фото0063.jpg


Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024