Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 День добрый! Нужен печник, хочу барбекю! Домодедовский р-он Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Vovan



Зарегистрирован: Пн 25 Октябрь 2010, 14:26
Сообщения: 1
Регион: Московская область

СообщениеДобавлено: Пн 25 Октябрь 2010, 14:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

День добрый!
Есть желание поставить печь-барбекю (правильное название не знаю) с небольшими столами-крыльями по бокам, в одном из которых будет раковина, а второй будет просто вспомогательным . Хочу совместить мангал (копчение на дыму мяса не требуется, но хочу вертел) и закрытую каминную топку (антураж, люблю смотреть на огонь, ну и хотелось бы конечно не потерять отпительные свойства). Всю конструкцию печи-барбекю в дальнейшем хочу выложить плиткой (керамогранит) какой собственно и выложено все помещение, поэтому всяческие изыски по поводу отделки интересует в меньшей степени, единственное что бы хотелось - печь хотелось ступенями-полками, для раставления всяких безделушек, милых моему сердцу. Территориально объект находится в Домодедовском районе, МО. Отдельно стоящее здание (шуметь в помещении можно до позднего вечера).
Работа предполагается в теплом помещении (отапливаемое помещение в котором уже сделана вся чистовая отделка, за исключением потолка, соответственно распил кирпича на улице), проживание возможно (есть помещение в отапливаемом гараже - помещение только стеной соприкасается с местом хранения машин, горячая вода и санузел).
Как и у всех заказчиков есть пожелание -- хочу не слишком дорого и при этом качественно!

Все ответы в "личку" или на почту vladimir-kima@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Игорь Булгаков



Зарегистрирован: Вт 30 Март 2010, 16:17
Сообщения: 76
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 31 Октябрь 2010, 10:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

День добрый Владимир! Если Вы еще не нашли печника то могу посодействовать.

_________________
Кладка всех видов кирпичных каминов, печей, барбекю и
печей-каминов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ивле Кялхоннен



Зарегистрирован: Сб 14 Август 2010, 17:56
Сообщения: 11
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Декабрь 2010, 21:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

делал таkие барбеkю..готов обсудить проеkт и начать работу с 03января
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024