Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Готовые камины в отделке Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Дмитрий Шулимов



Зарегистрирован: Вт 14 Февраль 2012, 16:55
Сообщения: 52
Регион: Кавминводы

СообщениеДобавлено: Чт 16 Февраль 2012, 22:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей632 писал(а):
Не знаю, мужики, мне кажется надо взять простой кирпич и сделать Вещь... типа камина или печи, чтоб у прохожего сразу возник вопрос - Кто сделал? А тут я смотрю - купили железную печку со стеклом, обкидали ее дорогим мрамором и всё...уже супер-печник. отсюда и вопрос у прохожих - не Кто сделал , а Сколько Стоит Smile Меня ,таки, это не впечатляет.не ... просто сборщик каминов и все.

Так это - как "обкидаешь"!
Тут, когда фасад "круглили" из слэйба тройки - пыли наглотались с напарником - не мешьше, чем вы кирпичной съели Smile



12а.jpg
 Описание:
 Размер файла:  206.16 КБ
 Просмотров:  916 раз(а)

12а.jpg


Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей632



Зарегистрирован: Чт 13 Октябрь 2011, 13:54
Сообщения: 119
Регион: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс 19 Февраль 2012, 20:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, мужики, ну камины на 5 баллов с плюсом. Гламотно, добротно. красиво с фантазией все собрано, но вот назвать вас печниками, как-то язык не поворачивается. А так мне очень нравится! Гляжу -столбы у камина с подсветкой или мне показалось?! Я вот ради разнообразия последним двум заказчикам предлогал по бокам камина вставить водопады покупные,ведь мы часто обсуждаем 3 стихии - ветер, огонь и воду, так не согласились заказчики, денег пожалели. Ну да ладно... Удачи вам!

_________________
Алексей Камины, Барбекю 8-910-930-4965
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Дмитрий Шулимов



Зарегистрирован: Вт 14 Февраль 2012, 16:55
Сообщения: 52
Регион: Кавминводы

СообщениеДобавлено: Вт 21 Февраль 2012, 09:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Если честно - то да, печники мы номинальные. Скорее - каминщики. Однако, кирпичные топки при случае кладём с удовольствием. Хотя - по деньгам не выгодно. Тем более, в основном с местным магазином сотрудничаем, а им своё обобрудование надо продвигать. Но, таки, в подтверждение перед смими собой профессиональной принадлежности иногда полезно вытащить из закромов мастерки, кирочки, миксер и портативный канерез, да и сваять чего-нибудь настоящего кирпичного. Но это чаще мангалы-шашлычницы по сезону. Хотя, вот, и камины в галерее отыскал давнишние.



18.jpg
 Описание:
 Размер файла:  194.02 КБ
 Просмотров:  1029 раз(а)

18.jpg



1a.jpg
 Описание:
 Размер файла:  182.71 КБ
 Просмотров:  1031 раз(а)

1a.jpg


Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей632



Зарегистрирован: Чт 13 Октябрь 2011, 13:54
Сообщения: 119
Регион: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт 21 Февраль 2012, 12:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот!!! Вот тут спорить не буду - Красивые камины от профессиональных каминщиков! Сложили , зажгли, да еще и отделка классная . одним словом -Вещь! Молодцы.

_________________
Алексей Камины, Барбекю 8-910-930-4965
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
GDA



Зарегистрирован: Чт 20 Сентябрь 2007, 09:18
Сообщения: 5
Регион: Samara

СообщениеДобавлено: Ср 22 Февраль 2012, 11:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

камин топка 1500 на 1000 натуральный камень смотрелся бы лучше, но



камин Нурлат.jpg
 Описание:
 Размер файла:  147.88 КБ
 Просмотров:  1052 раз(а)

камин Нурлат.jpg


Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Шулимов



Зарегистрирован: Вт 14 Февраль 2012, 16:55
Сообщения: 52
Регион: Кавминводы

СообщениеДобавлено: Чт 23 Февраль 2012, 09:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей632 писал(а):
Ну вот!!! Вот тут спорить не буду - Красивые камины от профессиональных каминщиков! Сложили , зажгли, да еще и отделка классная . одним словом -Вещь! Молодцы.

Спасибо за доброе слово!
А колонны ониксовые - да, с подсветкой. Причём - не смейтесь! - дюралайтом Smile)) это гибкий, такой, рекламный шланг со светодиодами. Решение такое приняли из-за очень ограниченного доступа к колоннам через резные вставочки из оникса в нижней полке - если бы был неон, к примеру - то вытащить и поменять - никак.

Колоны заказывали готовые, но дырки для подсветки в цеху отказались делать, агрументируя тем, что оникс трещинистый и развалится однозначно. Трещинистый - это да, зато мягкий. Купили в хозмаге победитовую коронку для керамики, распилили её поперёк пополам и вварили полметровый кусок трубы между державкой и победитовыим торцом. Вот теперь можно расслабить дыхание и смеяться вволю: я стоя на ступеньках с перфоратором и надетой на него такой трубой, сверлил. Напарник держал. Проходили с двух сторон. Очко играло, что уйдёт в сторону и вуаля колонна за тыщу евро. Но на обеих колоннах встретились, почти без смещения - талант и опыт не пропьёшь, говорят Smile А раз опыта не было - то есть повод себе польстить Smile) Шучу. Но зато и не возникло повода пустить пулю в висок, как в случае с пресловутым инженером, из-за расчёта которого разминулись две бригады, рывшие тоннель с двух сторон. В нашем случае - пал смертью храбрых в неравной схватке только старенький перфоратор. Надо было взять на это дело помощнее - но все мы мастера - чего греха таить - в той или иной степени народ безалаберный в каких-то вопросах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dovich



Зарегистрирован: Ср 29 Февраль 2012, 23:30
Сообщения: 114
Регион: Минск

СообщениеДобавлено: Сб 3 Март 2012, 10:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодчики!Кто не рискует,тот не пьет шампанского?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Транспортер



Зарегистрирован: Чт 9 Февраль 2012, 12:27
Сообщения: 21
Регион: София, България

СообщениеДобавлено: Пн 5 Март 2012, 15:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот то, что от меня камин с португальским мрамором- rosa portogallo Smile

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024