Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Выборы Президента России Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Александр Кузнецов



Зарегистрирован: Ср 1 Апрель 2009, 17:33
Сообщения: 1572
Регион: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 27 Февраль 2012, 17:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

В воскресенье идти выбирать Президента, а мы об этом событии ни слова. Конечно это дело личное за кого голосовать , лично я за Путина.

_________________
Новосибирск, камины, печи, грили.
т. 8-913-913-85-86
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Виктор_А



Зарегистрирован: Чт 6 Январь 2011, 17:01
Сообщения: 850
Регион: МО г.Серпухов

СообщениеДобавлено: Пн 27 Февраль 2012, 19:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мда. А выбирать то и не из кого Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПозвонить автору
Игорь33



Зарегистрирован: Ср 1 Октябрь 2008, 18:16
Сообщения: 164
Регион: Владимирская обл

СообщениеДобавлено: Пн 27 Февраль 2012, 21:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня весь день ждал,может в теледебатах будет.Почемуто нет???Жаль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолич



Зарегистрирован: Ср 23 Сентябрь 2009, 23:25
Сообщения: 393
Регион: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн 27 Февраль 2012, 22:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Виктор_А писал(а):
Мда. А выбирать то и не из кого Sad


А чего выбирать-то?! Человек за 10 лет Россию с колен поднял!
Нам бы всё жаловаться... А там вот то!.. А здесь не вот этак!.. Быстро сказка ( сказки кандидатов) сказывается.......
А мне вот, сегодня, когда про несостоявшееся покушение узнал, прямо-таки не по-себе стало... Господи, думаю, помилуй...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Безумный Печник



Зарегистрирован: Чт 2 Февраль 2012, 21:43
Сообщения: 3220
Регион: спб

СообщениеДобавлено: Пн 27 Февраль 2012, 22:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

В песне группы Ленинград есть такой куплет ВЫБОРЫ!!!ВЫБОРЫ все кандитаты П....Ы!!! по мне всех их в топку я всегда в опазиции
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Анатолич



Зарегистрирован: Ср 23 Сентябрь 2009, 23:25
Сообщения: 393
Регион: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн 27 Февраль 2012, 22:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну-ну... Я бы выслушал тебя опосля тех же 10ти лет твоего нахождения в опозиции какого-нибудь немцова-зюганова...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Виктор_А



Зарегистрирован: Чт 6 Январь 2011, 17:01
Сообщения: 850
Регион: МО г.Серпухов

СообщениеДобавлено: Пн 27 Февраль 2012, 22:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Безумный Печник писал(а):
В песне группы Ленинград есть такой куплет ВЫБОРЫ!!!ВЫБОРЫ все кандитаты П....Ы!!! по мне всех их в топку я всегда в опазиции

У гр."Люмен" ; Я люблю страну, но ненавижу государство.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПозвонить автору
Виктор_А



Зарегистрирован: Чт 6 Январь 2011, 17:01
Сообщения: 850
Регион: МО г.Серпухов

СообщениеДобавлено: Пн 27 Февраль 2012, 22:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну а по поводу покушения-предвыборный пиар. Дураку известно, один человек ничего не решает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПозвонить автору
Безумный Печник



Зарегистрирован: Чт 2 Февраль 2012, 21:43
Сообщения: 3220
Регион: спб

СообщениеДобавлено: Пн 27 Февраль 2012, 22:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

не судите строго это как вера она у каждого своя !!!ВЕРУЮ В АНАРХИЮ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Виктор_А



Зарегистрирован: Чт 6 Январь 2011, 17:01
Сообщения: 850
Регион: МО г.Серпухов

СообщениеДобавлено: Пн 27 Февраль 2012, 22:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолич писал(а):
Виктор_А писал(а):
Мда. А выбирать то и не из кого Sad


А чего выбирать-то?! Человек за 10 лет Россию с колен поднял!
Нам бы всё жаловаться... А там вот то!.. А здесь не вот этак!.. Быстро сказка ( сказки кандидатов) сказывается.......
А мне вот, сегодня, когда про несостоявшееся покушение узнал, прямо-таки не по-себе стало... Господи, думаю, помилуй...

С каких колен-то. Я что-то никаких улучшений для рядового гражданина( он же избиратель) не наблюдаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПозвонить автору
Безумный Печник



Зарегистрирован: Чт 2 Февраль 2012, 21:43
Сообщения: 3220
Регион: спб

СообщениеДобавлено: Пн 27 Февраль 2012, 22:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

подерживаю !!!как жили в совке так и остались в ж... границы открылись в 93 народ проглатил больше перемен не вижу,стариков как не послушаешь вспоминают ВОТ РАНЬШЕ было .....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Виктор_А



Зарегистрирован: Чт 6 Январь 2011, 17:01
Сообщения: 850
Регион: МО г.Серпухов

СообщениеДобавлено: Пн 27 Февраль 2012, 22:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Безумный Печник писал(а):
ВОТ РАНЬШЕ было .....

Всё необходимое для жизьни было;работа, еда натуральная(не нынешняя химия), крыша над головой и Вера в прекрасное будущее. А сейчас-день прожил и слава богу. Пенсии подняли-хорошо. Да только толку с той прибавки, коль в июне опять тарифы ЖКХ и цены на всё поднимут. Что дали, то и взяли Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПозвонить автору
дядя Миша



Зарегистрирован: Ср 8 Февраль 2012, 21:52
Сообщения: 203
Регион: Минск

СообщениеДобавлено: Пн 27 Февраль 2012, 23:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

видимо не судьба мне увидеть как Российский солдат омоет свои сапоги в Индийском океане

_________________
печи, камины,
Михаил Горелько
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПозвонить автору
Анатолич



Зарегистрирован: Ср 23 Сентябрь 2009, 23:25
Сообщения: 393
Регион: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн 27 Февраль 2012, 23:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ладно... Спорить можно до уср..чки... Пиар, не пиар... Дали-взяли... И впечатления от жизни у каждого свои... Некоторым и черной и красной икры дай, и денег, и ещё чего хошь - один хрен - всё плохо, грабють, жизнь га..но! Twisted Evil
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Анатолич



Зарегистрирован: Ср 23 Сентябрь 2009, 23:25
Сообщения: 393
Регион: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн 27 Февраль 2012, 23:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

дядя Миша писал(а):
видимо не судьба мне увидеть как Российский солдат омоет свои сапоги в Индийском океане
rolf rolf rolf rolf
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Безумный Печник



Зарегистрирован: Чт 2 Февраль 2012, 21:43
Сообщения: 3220
Регион: спб

СообщениеДобавлено: Пн 27 Февраль 2012, 23:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

На самом деле не важно кто будет на троне сидеть ПУТИН или ШМУТИН один черт за ними стоят еще люди а они марионетки в большом театре под названиям РОССИЯ .Та РУСЬ которая была при Рюрике ,Невском ,Петре безнадежно променена на американский гамбургер и кока колу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Безумный Печник



Зарегистрирован: Чт 2 Февраль 2012, 21:43
Сообщения: 3220
Регион: спб

СообщениеДобавлено: Пн 27 Февраль 2012, 23:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

сам фоткал на мобильник около станции м Удельная менты дубьем всех разгоняли чтоб неснимали плакат на фото- вот вам и ответ народ уже сам готов брать вилы и топоры и защищать свой маленький в сердце Сталинград .Думаю что в стране опять будет революция 1917 или путч 1991



Фото-0013.jpg
 Описание:
 Размер файла:  91.72 КБ
 Просмотров:  697 раз(а)

Фото-0013.jpg


Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Дмитрий1980



Зарегистрирован: Пт 13 Ноябрь 2009, 09:05
Сообщения: 90
Регион: МО

СообщениеДобавлено: Вт 28 Февраль 2012, 09:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас при покушении на чиновников и предпринимателей мелкого ранга, в целях тайны следствия даже фамилий не называют! А тут псевдобандиты-киллеры интервью дают, при том что следствие еще не окончено! Смех да и только!


Link
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий1980



Зарегистрирован: Пт 13 Ноябрь 2009, 09:05
Сообщения: 90
Регион: МО

СообщениеДобавлено: Вт 28 Февраль 2012, 09:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Стабильность чо...

Image

дальше ЗДЕСЬ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
дядя Миша



Зарегистрирован: Ср 8 Февраль 2012, 21:52
Сообщения: 203
Регион: Минск

СообщениеДобавлено: Вт 28 Февраль 2012, 09:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Безумный Печник писал(а):
...Думаю что в стране опять будет революция 1917 или путч 1991...


спешу всех успокоить: ничего подобного не будет - 100%. революцию делает безумная толпа, которой нечего терять. проще говоря рвань и голь слегка удобреная идейными лозунгами о светлом будущем. в условиях современного мира должна присутствовать силовая поддержка из-вне (Ирак, Югославия, Ливия и др.). в теперешней России такой вариант не пройдет, т.к. любой генерал НАТО понимает, что Россия все же может показать мощь своего оружия в том числе и ядерного. исходя из вышесказанного нет условий для революции масштаба 1917 и 1991. 4 марта 2012 пройдут реальные демократические выборы с первого тура победит кандидат и кто - Вы все знаете.

_________________
печи, камины,
Михаил Горелько
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПозвонить автору
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024