Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Выборы Президента России Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Безумный Печник



Зарегистрирован: Чт 2 Февраль 2012, 21:43
Сообщения: 3220
Регион: спб

СообщениеДобавлено: Вт 28 Февраль 2012, 10:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

печальный прогноз на будущие Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Безумный Печник



Зарегистрирован: Чт 2 Февраль 2012, 21:43
Сообщения: 3220
Регион: спб

СообщениеДобавлено: Вт 28 Февраль 2012, 10:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

по вашему получается у кого больше бомб тот и король мира!!! война начнется я в леса подамся у меня хутор в Новгородской я там бункер строю буду там защищать свой ФЕТЕРЛЕЭНД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт 28 Февраль 2012, 10:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Безумный Печник писал(а):
печальный прогноз на будущие Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Хороший прогноз! Я за Путина.Сейчас смотрел ролик про ЖИРИНОВСКОГО на ютубе,так он там всех жителей Урала называет дебилами и кто захочет за этого фашиста голосовать
.А Прохоров предлагает всем работать по 12ч без выходных -якобы тем самым люди станут лучше жить.Достойные зарплаты должны платить олигархи и не будет у людей желания работать по 12ч.Пашут же многие из-за того что не хватает денег на жизнь.Вот и население страны уменьшается по этой причине От тяжёлой работы "кони дохнут" ,а люди тем боле.И рождаемость низкая.на какие шиши молодым семьям детей содержать?.

_________________
Я за здоровую конкуренцию в печном деле и за работу во благо потребителям услуг печника.Тел. +79507468555
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Безумный Печник



Зарегистрирован: Чт 2 Февраль 2012, 21:43
Сообщения: 3220
Регион: спб

СообщениеДобавлено: Вт 28 Февраль 2012, 11:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

в библии написано не сотвори себе кумира- (каждый человек сам себе бог и президент)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Дмитрий1980



Зарегистрирован: Пт 13 Ноябрь 2009, 09:05
Сообщения: 90
Регион: МО

СообщениеДобавлено: Вт 28 Февраль 2012, 11:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Селиван Виктор писал(а):

.А Прохоров предлагает всем работать по 12ч без выходных -якобы тем самым люди станут лучше жить.
ссылку плиз в студию
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Кузнецов



Зарегистрирован: Ср 1 Апрель 2009, 17:33
Сообщения: 1572
Регион: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 28 Февраль 2012, 17:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Безумный Печник писал(а):
не судите строго это как вера она у каждого своя !!!ВЕРУЮ В АНАРХИЮ
Так анархия как раз до прихода к власти Путина была,при Ельцине. Наверное забылось уже как страну растаскивали и разваливали.

_________________
Новосибирск, камины, печи, грили.
т. 8-913-913-85-86
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Аннас



Зарегистрирован: Вт 14 Февраль 2012, 17:47
Сообщения: 1
Регион: пермский край .

СообщениеДобавлено: Вт 28 Февраль 2012, 18:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

покушение это лапша длинная на наши уши.А у нас как у ослов уши длинные место много.

_________________
печник
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Безумный Печник



Зарегистрирован: Чт 2 Февраль 2012, 21:43
Сообщения: 3220
Регион: спб

СообщениеДобавлено: Вт 28 Февраль 2012, 18:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

К ПОЛИТИКЕ ОТНОШУСЬ КАК ЦИРКУ



y_ed82c1bd.jpg
 Описание:
 Размер файла:  84.55 КБ
 Просмотров:  713 раз(а)

y_ed82c1bd.jpg


Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Безумный Печник



Зарегистрирован: Чт 2 Февраль 2012, 21:43
Сообщения: 3220
Регион: спб

СообщениеДобавлено: Вт 28 Февраль 2012, 18:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРАВДА МАТКА



y_5db5f1da.jpg
 Описание:
 Размер файла:  179.82 КБ
 Просмотров:  744 раз(а)

y_5db5f1da.jpg


Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Дмитрий1980



Зарегистрирован: Пт 13 Ноябрь 2009, 09:05
Сообщения: 90
Регион: МО

СообщениеДобавлено: Вт 28 Февраль 2012, 18:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Военный трибунал по разрушительной деятельности Путина В.В.

http://viktor-iluhin.ru/node/361
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Кузнецов



Зарегистрирован: Ср 1 Апрель 2009, 17:33
Сообщения: 1572
Регион: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 28 Февраль 2012, 19:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Безумный Печник писал(а):
К ПОЛИТИКЕ ОТНОШУСЬ КАК ЦИРКУ
Да циркачей там хватает. Одни теле дебаты чего стоят.

_________________
Новосибирск, камины, печи, грили.
т. 8-913-913-85-86
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Elm



Зарегистрирован: Пн 12 Декабрь 2011, 13:23
Сообщения: 1413
Регион: Первомайск (на Южном Буге)

СообщениеДобавлено: Вт 28 Февраль 2012, 19:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Боян, конечно, но в тему:

Интервьюер спрашивает эвенка: "Что вам напоминают выборы в России?"
Эвенк: "Оооо! Выборы, это как ураган в тайге!
Вверху гудит, ревёт!
Внизу тихо-тихо... и только изредка шишки падают!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Павел Круглов



Зарегистрирован: Пт 3 Октябрь 2008, 19:03
Сообщения: 1067
Регион: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт 28 Февраль 2012, 19:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Россия Да!!!(пид.....ам)из единой росссии нет.Меня не Путин раздражает,а окружение,а голосовать не закого-буду за Прохорова меня 16 часами работы не запугаеш.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Виктор_А



Зарегистрирован: Чт 6 Январь 2011, 17:01
Сообщения: 850
Регион: МО г.Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт 28 Февраль 2012, 19:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Кузнецов писал(а):
Безумный Печник писал(а):
не судите строго это как вера она у каждого своя !!!ВЕРУЮ В АНАРХИЮ
Так анархия как раз до прихода к власти Путина была,при Ельцине. Наверное забылось уже как страну растаскивали и разваливали.

Ага. А Путин то ставленик Ельцина, или забыли; Я устал, я ухожу и т.д. Так что власть в одних руках, только лица меняются Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПозвонить автору
Дмитрий1980



Зарегистрирован: Пт 13 Ноябрь 2009, 09:05
Сообщения: 90
Регион: МО

СообщениеДобавлено: Вт 28 Февраль 2012, 19:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел Круглов писал(а):
Россия Да!!!(пид.....ам)из единой росссии нет.Меня не Путин раздражает,а окружение,а голосовать не закого-буду за Прохорова меня 16 часами работы не запугаеш.

Павел, то что написал Селиван Виктор, либо по незнанию, либо ...

вот как в оригинале у Прохорова:

"Меня сделали автором 60-часовой рабочей недели - это норма действующего законодательства, так уже давно работают совместители (статья 284)! А мы ведь предлагаем элементарную техническую поправку - по желанию работника и без оформления никому не нужных бумаг работать на полторы ставки на своем основном рабочем месте. И нацелено наше предложение, прежде всего, на аудиторию совместителей. В дополнение к предусмотренным в ТК сверхурочной работе (когда работа производится по требованию работодателя и в строго определенных случаях) и ненормированному рабочему дню (когда работа компенсируется только отпуском) мы хотим дать сотруднику еще одну возможность больше зарабатывать, если он сам этого хочет! И все это с его письменного согласия. Сколько же можно нашим оппонентам не уважать свою страну, утверждая, что такого понятия, как «письменное согласие работника» у нас в трудовых отношениях не существует?! Готов работать - предложи это работодателю, работай и зарабатывай!

Открою вам маленький секрет - это предложение просили внести сами работники. Таких работников-совместителей в России 8 млн человек! "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь33



Зарегистрирован: Ср 1 Октябрь 2008, 18:16
Сообщения: 164
Регион: Владимирская обл

СообщениеДобавлено: Вт 28 Февраль 2012, 22:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

За 30 лет,наблюдений,за первыми лицами государства, вижу такого президента,который пашет так,как например, среди печников Павел Круглов.
Конечно Путин.Изменения не видят, разве только что слепые.Мое мнение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср 29 Февраль 2012, 08:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий1980 писал(а):
Павел Круглов писал(а):
Россия Да!!!(пид.....ам)из единой росссии нет.Меня не Путин раздражает,а окружение,а голосовать не закого-буду за Прохорова меня 16 часами работы не запугаеш.

Павел, то что написал Селиван Виктор, либо по незнанию, либо ...

вот как в оригинале у Прохорова:

"Меня сделали автором 60-часовой рабочей недели - это норма действующего законодательства, так уже давно работают совместители (статья 284)! А мы ведь предлагаем элементарную техническую поправку - по желанию работника и без оформления никому не нужных бумаг работать на полторы ставки на своем основном рабочем месте. И нацелено наше предложение, прежде всего, на аудиторию совместителей. В дополнение к предусмотренным в ТК сверхурочной работе (когда работа производится по требованию работодателя и в строго определенных случаях) и ненормированному рабочему дню (когда работа компенсируется только отпуском) мы хотим дать сотруднику еще одну возможность больше зарабатывать, если он сам этого хочет! И все это с его письменного согласия. Сколько же можно нашим оппонентам не уважать свою страну, утверждая, что такого понятия, как «письменное согласие работника» у нас в трудовых отношениях не существует?! Готов работать - предложи это работодателю, работай и зарабатывай!

Открою вам маленький секрет - это предложение просили внести сами работники. Таких работников-совместителей в России 8 млн человек! "
В европейских странах по законодательству нельзя работать больше 8 часов-человек должен отдыхать нормально,иначе брак в работе из-з усталости-в европейских странах законодательно это запрещено.Да и зарплаты там позволяют человеку содержать семью и ещё остаются средства для нормального отдыха.Пусть наши правители законодательно требуют от олигархов справедливой а не рабской оплаты труда рабочим (На еду и оплату ЖКХ). Вот за таких депутатов и президентов надо голосовать.А то прорываются к власти чтобы седе карманы набить и вывести весь капитал за бугор ,что бы не дай бог у них не отобрали такие отморозки как и они. Должен быть установлен достойный минимальный размер оплаты труда.
А 12 часовым рабочим днём и меня не запугаешь -в сезон пашу по 12 часов и без выходных.А вот молодое поколение не выдерживают такой ритм работы--у меня подсобные рабочие и ученики через неделю-две расклеиваются-хотя на 30-35 лет моложе меня.

_________________
Я за здоровую конкуренцию в печном деле и за работу во благо потребителям услуг печника.Тел. +79507468555
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср 29 Февраль 2012, 08:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь33 писал(а):
За 30 лет,наблюдений,за первыми лицами государства, вижу такого президента,который пашет так,как например, среди печников Павел Круглов.
Конечно Путин.Изменения не видят, разве только что слепые.Мое мнение.
Согласен с вами- реальные сдвиги в экономике и политике есть.
Или что бы Россия шла по американскому пути -через каждые 4 года менять президентов. Каждый из которых развивает свою отрасль в ВПК(военно -промышленный комплекс) за счёт печатания зелёных бумажек и ограбления всех стран в мире? Кто предпринял конкретные меры что бы развалить Советский Союз?-ЦРУ США

_________________
Я за здоровую конкуренцию в печном деле и за работу во благо потребителям услуг печника.Тел. +79507468555
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Дмитрий1980



Зарегистрирован: Пт 13 Ноябрь 2009, 09:05
Сообщения: 90
Регион: МО

СообщениеДобавлено: Ср 29 Февраль 2012, 09:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Эту красоту вывесил на фейсбуке актер Алексей Девотченко. Красота подлинная! - тогда же, в 2002-м, я еще успел откомментировать ее в телепрограмме "Бесплатный сыр".

Планы партии, блин, - планы народа!
Будущее, однако, становится настоящим, а потом прошлым...

Сегодня у россиян есть счастливая возможность по пунктам сверить обещания путинской партии с реальным пейзажем.

No comment.

Виктор Шендерович журналист

Image

http://echo.msk.ru/blog/shenderovich/740200-echo/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anton Sorokin



Зарегистрирован: Ср 26 Март 2008, 15:17
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Ср 29 Февраль 2012, 10:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Власть должна сменяться и отвечать за сделанное по закону. Тогда будет не так важно, кто у власти сегодня. Так работает система в тех странах, которые называются демократическими. За справедливый суд тяжело бороться, а за смену можно будет на днях и проголосовать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024